Группы

Дары сообщника blondi1 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сумка новая, коричневая
Мой подарок Вам.Сумка хорошенькая, новая, коричневая.Никто не ходил с ней.Просто у меня есть другая коричневая сумочка.Есть внешний удобный кармашек для проездного.Внутри тоже есть небольшие отделения.Средней вместительности, документы А4 не влезут, но она для них и не предназначена.Качественный кожзам.
Только ОВ 11 августа-брат согласился поехать и подарить мои дары.На другие ОВ вряд ли сможем приехать.
Подарено
Отдается в дар Сумочка новая, розовая, с бантиком!
Сумочка розовая, совершенно новая, с милым бантиком.Ручки средние.Очень вместительная, но мягкая, папка с документами влазит.Есть внешний кармашек на молнии для проездного, внутри тоже 2-3 кармашка (одно большое и маленькие).Качественный кожзам, я круглый год с такими хожу сносу им нет.Это мой подарок Вам.Кто-нибудь любит ещё розовое, как я?
ОВ 29 июля.
Подарено
Отдается в дар Сумочка миниатюрная, новая
Сумочка совсем новая. Ткань с шерстью Отлично подойдёт к клетчатому платью или пальто.Состояние идеальное, внутри всё чистенько, на вид опрятная.Есть внешний кармашек для проездного, да и внутри всё необходимое поместится.К сожалению, мне приходится носить больше вещей, чем вмещается в эту очаровательную сумочку… По размерам она больше клатча, но ненамного.
ОВ 6 мая.
Подарено
Отдается в дар Сумка новая, белая, на ремешке
Сумка совершенно новая, белая, на длинном отстёгивающемся ремешке, с короткими ручками.Есть внешний карман для паспорта и проездного.Модель-для тех, кто такие любит, мне как-то непривычно.Никто не ходил с этой сумкой, только купили.Сверху не очень широкая, лично для меня узковата. Средней вместительности, может складываться как клатч, т.к. мягкая.
ОВ 14 августа.
Подарено
Отдается в дар Сумка белая.с розочками, новая
Сумка белая, летняя, с розочками, новая, кожзам. Куплена в Нижнем Новгороде.Производство-Россия, но город я не запомнила.Модель-как вместительный мешочек на длинных ручках, можно носить через плечо.А я вот только с короткими ручками люблю, поэтому очень хотелось бы найти сумочке преданную хозяйку.Есть внешний кармашек для проездного, внутри тоже есть кармашки.
Хотела бы подарит сегодня, 3 июля на ОВ. Пишите сразу, будете там сегодня или нет.Иногда могу принести в м.Юго-Западная.
Подарено
Отдается в дар Сумка новая бежевая, в упаковке
Совершенно новая сумочка бежевого цвета, из кожзама, летом была в каталоге Эйвон.Очень красивая и вместительная, но мне не пригодилась-люблю всё яркое и бежевое совсем у меня не носится… Также у сумочки нет заднего внешнего кармана для проездного, внутри только есть отделение боковое на молнии и кармашек для телефона, перегородки нет-для меня это неудобно, люблю карманы и много отделений… Зато очень вместительная и новая! Прямо в упаковке, совершенно новенькая, поэтому легко может послужить в качестве подарка к Новому году!
На данный момент мне удобнее отдать в м.Юго-Западная, иногда и рано утром могу, дни-по договорёности.
Подарено
Отдается в дар Сумка эксклюзивная с цветами
Это очень дорогая, эксклюзивная сумка средней вместительности. Она для вскяих женских мелочей (телефон, косметичка, книжка, ещё что-то туда спокойно вместятся и ещё место останется).Раньше я только с такими средними и ходила.Сзади отельный карман для проездного. Папка с документами не влезет, т.к. эта сумка для других целей.
На данный момент мне нужны только вместительные «серьёзные»сумки, а места эту красавицу хранить нет.
Дарю от чистого сердца.Кому-то она будет нужнее… Так хочется, чтобы она порадовала какую-нибудь девушку.Сумка новая и в отличном состоянии, один раз я только с ней ходила, больше возможности не было.
ТОЛЬКО ОВ 29 марта! У меня больше нет свободного времени! Пожалуйста, учитывайте это!

~Поиск по дарам группы