Группы

Дары сообщника gold58 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сумка хозяйственная
Сумка из когда-то известного индийского магазина :) Натуральная кожа с выделкой. Сумка уже «в возрасте», поэтому внешний вид уже далеко не тот, что раньше. Но крепенькая еще :) Ручки не отрываются, но нужно зашить по шву (разошлась строчка) часть одной ручки (см.фото 2) У кого ностальгия по СССР?
Если не по прямому назначению, то на поделки подойдет…
Подарено
Отдается в дар Сумка-рюкзак
Эффектная лаковая сумка-рюкзак в черно-белую клетку. Можно носить как сумку и как рюкзак. Внутри 2 больших отделения, разделенные большим карманов на молнии + небольшой карман на молнии + 2 маленьких. Снаружи еще одно отделение. Молния с двумя встречными бегунками. Дарилась здесь. Все с сумкой хорошо, кроме одного бегунка (молния после него расходится). Его нужно поджать. Но я пользовалась только 1 «собачкой», чтобы закрывалась молния. Внутри все молнии рабочие.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Практически новая сумка «Лиса» на длинном ремешке. Цвет красный и белый. Материал — плотный кожзам. Очень похож на кожу) Внутри одно отделение. Длина ремешка регулируется.Застегивается на магнитную кнопку.
Размеры — 18х23х5 см
Подарено
Отдается в дар Женская сумочка
Маленькая женская сумочка не на каждый день. Кож.зам с выработкой. Цвет черный. Очень необычная и обращающая на себя внимание. Для посещение выставок, театров, дней рождения и др.праздников — самое то!
Два отделения без карманов. Клапаны с двух сторон, на магнитах.
Размеры: высота 18см, ширина в самом широком месте 18см, в самом узком 13см. Толщина 3,5см.
На длинном ремне,115см. Ремень на карабинах, отстегивается. Короткая металлическая ручка не отстегивается.
Состояние идеальное. Дефектов нет.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка-трансформер на длинном, регулируемом ремне. Цвет очень светло-серый (почти белый). Возможно кожа, но, если кож.зам, то очень качественный. Варианты ношения — на фото. Внутри 1 большое отделение, 1 на молнии и 2 маленьких + 1 на молнии снаружи.
2 варианта крепления ремня (см.фото)
Размер: а) 27 х 30 см; б) 17 х 30см
Состояние идеальное.
Подарено
Отдается в дар Сумка с котиком
передар от Ани dominika-24 Состояние прежнее.
Вместительная сумка. Состояние хорошее, но чуть сошла краска на ручках в местах их крепления. Если подкрасить, будет не видно. Внутри одно большое отделение и карман на молнии.
Подарено
Отдается в дар Сумочка-чехол для телефона
Красивая, маааленькая сумочка-чехол для длииинной цепочке для мобильника. Сейчас у меня другая модель телефона, и она не помещается в эту сумочку. Размеры сумочки 11 х 6см (ДхВ). Общая длина цепочки 133см
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка из кож.зама на одной короткой ручке. Цвет бежевый. Внутри одно большое отделение и 2 маленьких кармашка. Снаружи одно отделение на молнии. Можно менять её форму (см.фото) Состояние очень хорошее. Без каких-либо потертостей. Только возле одной ручки нужно подклеить кромку (на фото показала). Размеры: длина 30 см; высота 25 см; донышко 14,5 см
Подарено
Отдается в дар Сумка черного цвета
Сумка из неплохого кож.зама черного цвета для рукодельницы. Каркасная. Лаконичная. Внутри 1 отделение и один кармашек на молнии. Магнитная застежка. Высота сумки 25 см; длина внизу 27см; длина вверху 22,5 см. Все с ней хорошо, кроме ручек. В двух местах нужно подпороть ручки и подтянуть веревки внутри этих ручек (см.фото 2). Или документы хранить, или вообще ручки убрать и использовать как клатч. Хотела сама сделать, но «руки не доходят»(
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Мне эту сумку здесь дарили. Ира Pandemonium_88, спасибо тебе) Внутри одно отделение + карман (для доментов?) на молнии + мааленький кармашек. «Выгуляла» я ее 1 раз и поняла, что мне удобнее с более мягкими сумочками. Эта же сумка больше подходит для «офисных дел и бумаг») Поэтому отпускаю ее на поиски новой хозяйки. Сумка все в том же состоянии:)
Описание и фото от Ирины: «Сумка женская, совершенно новая, Белого света не видела, нигде не гуляла, а очень хочет) Размер вмещает а4, сумка каркасная, держит форму»
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка белого цвета из кожзама. Очень вместительная. Типа «торбы») На магнитной застежке. Внутри одно большое отделение, одно небольшое на молнии и одно маленькое для телефона. Снаружи по бокам два кармана на защелках. Состояние нормальное. Только донышко снаружи помыть надо)
Есть еще похожая черного цвета, но у нее одна ручка с дефектом((
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Симпатичная вместительная сумка в отличном состоянии. Комбинация кожи (?) черного цвета, лака (различной выделки), бронзы и золота :) Внутри одно большое отделение + одно на молнии + два небольших. Снаружи одно отделение на молнии. «Выгуливалась» 2 раза. Примерные размеры: 34х24х13см (ДхВхШ)
На фото: для понимания размера в сумке внутри находится большое банное полотенце.
Отдаю потому, что у нее нет (и не предусмотрен) длинного ремня.
Сразу пишите как будете забирать дар.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Вполне приличная сумка. Фирма «Медведково». Кож.зам, но приличный. Выделка «под ткань». Внутри одно отделение и карман на молнии. Нигде ничего не потерто. Косяков не нашла. Но хорошо бы ее освежить мокрой губкой с мылом. размер 35 х 20см (ДхВ)
Подарено
Отдается в дар Сумка красная
Сумка красного цвета. Новая. Из кожзама (молодого дермантина). Внутри одно большое отделениеи два маленьких. Снаружт по бокам по одному кармашку. Размеры 30х27см (ДхВ)
Девочки, пишу честно — на фото сумка получилась лучше, чем «в жизни»
Подарено
Отдается в дар Сумочка-клатч
Желающая пропала, поэтому выставляю сумочку вновь.
Прикольная сумочка-клатч из кожзама розового цвета. Внутри одно отделение. Есть небольшие потертости (на донышке) и малозаметные царапки (на фото постаралась показать). Состояние на 4 Летом вполне можно пофарсить или для фотосессий:) Размеры 31х20см (ДхВ)
Подарено
Отдается в дар Сумочка
При разборе шкафа. Обнаружилась сумочка. Не помню от куда у меня взялась. Очень милая с бантиком. Но почему то без ручек ))
От меня (gld58): Я очень благодарна за этот дар Яла(Морфин) Сумочка просто прелесть! Форма «а-ля ретро-кошелек» Она «на выход» т.к. оказалась из шелковистой ткани (типа атласа) и не подошла под белый кожаный ремешок, который я планировала для нее. На мой взгляд, к ней подойдет в качестве ремешка цепочка, но мне так и не удалось ее найти :(
Отпускаю ее дальше. Негоже такой красоте лежать на полке!
Фото от предыдущего дарителя Яла(Морфин)
Подарено
Отдается в дар Сумка синего цвета
Практически новая сумка темно-синего цвета (на фото цвет намного светлее) из искусствен.кожи. Внешне не очень большая, но очень вместительная сумка! Очень симпатичная и «вкусная» :) Смотрится классно!
2 раза «выгуляла» ее и поняла, что мне нужны сумки с длинными ручками, чтобы руки были свободны :)
Подарено
Отдается в дар Ретро — сумочка мужская кожаная
Когда-то такие мужские сумочки были очень модными… Натуральная кожа, но потертая временем. Сумочка крепкая, вся ее фурнитура на месте, молния рабочая. Снаружи 2 отделения и 3 внутри. «В жизни» сумочка более потертая,(реальный вид на фото 3).Она выглядит как бы в модном стиле шебби-шик. Минус — от нее утерян длинный ремешок.
Наверное пригодится в коллекцию «Винтаж» или для фотосессий.
Подарено
Отдается в дар Сумка вместительная
Вместительная сумка из кож.зама. Цвет не такой яркий, как на фото — добавьте к нему еще немного серого и получится тот, что на самом деле :) Внутри одно большое отделение, одно на молнии и два маленьких.Примерные размеры 40х30х11см (ДхВхШ) Чуть потерты уголки днища. Общее состояние хорошее. Вся фурнитура на месте, молния работает. Ручки не потерты.
На фото — внутри сумки спрятана диванная подушка. Это, чтобы Вам был понятен ее вместительность::)
Подарено
Отдается в дар Сумка черного цвета
Небольшая сумочка черного цвета. Кожзам, но смотрится неплохо:) Вышивка «Бабочка» со стразиками на крыльях.
Внутри одно большое отделение, одно на молнии и два небольших. Снаружи одно отделение на молнии и два маленьких на магнитной застежке по бокам сумки. Размеры 27х15см Ширина днища 8см
Б\у.Состояние нормальное. Все молнии рабочие. Ручки в порядке. Особых «косяков» нет.
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы