Группы

Дары сообщника kiwi881 в этой группе

Подарено
Отдается в дар сумка кожаная
длина по низу 30, по верху 35, высота 27, длина ручек 14 см. Внутри три отделение, серединное на молнии, для документов маленький кармашек на молнии и два кармашка для сотового и карточек. Снаружи с внутренней стороны на молнии карман и для красоты два кармана с внешней стороны также на кнопе и молнии. Нет длинного ремня( сняла и уже не найду) Все молнии рабочие, в носке была раза три-четыре- а сейчас заскучала у меня.
Подарено
Отдается в дар лакированная кожаная сумка Galaday
еще одна сумочка, которая заскучала у меня. Натуральная кожа, известный бренд, состояние отличное, внутри три отделения, среднее на молнии(единственный недостаток- молния нерабочая) внутри три кармана, один на молнии, два наружних кармана — один на молнии, один на кнопке. Ширина по низу 37, по верху 33, высота 18. Ручки в отличном состоянии. Сама всегда ношу сумки без большого ремня, поэтому вряд ли смогу его найти.
Подарено
Отдается в дар Светло голубая сумочка Dissona Италия
Мне её подарили вне ленты) Прехорошенькая, качество кожи супер, как у всех сумок этой марки, в руках держать очень приятно, форма классическая, достаточно вместительная несмотря на размеры (18 на 36см). Мне она всё же маловата, или я для неё великовата) ищем изящную новую хозяйку!
Без изъянов, только слегка почистить сверху и подкладку так как с ней ходили)
от меня- прогуляла один раз и остальное время сумка пролежала, поэтому дарю дальше в том же состоянии, плюс почистила сверху и прокладку
Подарено
Отдается в дар Сумка — лак
Еще одна кожаная сумка, которая залежалась у меня- интересный цвет золото с черным, 42 см ширина и 28 см высота(большая), внутри много удобных карманов, три отделения(два разделены карманом на молнии), все молнии рабочие, состояние отличное
Будет удалён
Отдается в дар Сумка
Летний, даже скорее пляжный вариант, новая сумка к лету
Будет удалён
Отдается в дар сумка кожаная
Еще одну сумку отдам- заскучала она у меня. Состояние новой, все молнии рабочие, ширина по низу 29, по верху -35, высота 26. Ремень через плечо скорее всего не найду- так как сама мошу сумки только в руках. Много удобных карманов, внутренние молнии также все рабочие. Смотрите место и время передачи дара и оценивайте свои возможности забрать дар вовремя- жду только пять минут.
Подарено
Отдается в дар сумка кожаная
в отличном состоянии кожаная черная сумка, ручки регулируются, комбинированная кожа, молнии все рабочие. Внутри три отделения, среднее на молнии, три внутренних кармана, один на молнии, три внешних кармана- все на молнии. Размер длина 35, высота 28, ширина по дну- 8, высота ручек как на фото 23 от края сумки.

~Поиск по дарам группы