Группы

Дары сообщника marga21 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Костюм 56-58
Красивого, кирпичного цвета)! На статую даму, с пышной грудью и фигурой, брюки на резинке
Подарено
Отдается в дар пальто
модное. шила для себя, нашила очень модные карманы-мутон, огромные. размер до 56. красиво на 52-54. ясть нюанс, оно очень пахнет сладким. я и стирала и выпаривала и выветривала, этот запах я не могу носить. Мне оно очень нравится, но…
Подарено
Отдается в дар Джинсы-стройнят 54-56
Очень классные, тянуться, все что не нужно подтягивают — Евро размер 46.Джинса достойного качества, талия на резинке-по бокам.54-56 размер, будет хорошо. ПОБ -66, тянуться, от пояса до низ попы -45, пот -57+по бокам резинка, длинна -103_ под ворот 9см.Светлая строчка, с темно-синей джинсой.Прямой крой -стройнит!
Знаю, как сложно найти хорошую вещь, на пушистую женщину.
Подарено
Отдается в дар Теплющая куртка
Огромная, даже наверное 58-60, очень она классная, мощная молния, внутри толстенный, искусственный мех! хорошо и на высокую женщину, я при 167 см рост, как Филиппок!))
Подарено
Отдается в дар Очень классные джинсы 56-58
Передар от Юлии, мне большие во всех отношениях)) мне это льстит))) они для беременно, высокой, крупной женщины. Джинса красивая.плотная.можно для женщины с большим животиком.
Подарено
Отдается в дар кофта.
красивая, цвет розовый.ярче.52-54размер.тянется
Подарено
Отдается в дар юбка роскошная
на размер наверное 54-56. короткая, до колена… но уж очень красивая… кружится… вау)))
Подарено
Отдается в дар штаны цвета хаки.женские.
штаны, теплющие.на флисе.цвета хаки.размер 54-56.рост. где-то 176-180.(примерно)пояс на резинке сзади, сзади кармашек на молнии, и с переди кармашки.написано EUR44, ФИРМА «GRAGHOPPERS»
Подарено
Отдается в дар спортивня кофта
от костюма. 52 р. молнию нужно починить. цвет приятный. короткая. не полный передар от Анютки катрин884)) спасибо. был любимый. кофта стала мала.

~Поиск по дарам группы