Группы

Дары сообщника DaryaDarya в этой группе

Подарено
Отдается в дар Открытки
Дарю набор открыток. Четыре с известными фотографиями, и две с котами. Привезла их в свое время из Лондона. Желательно все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи 9-12
Наборчик детских вещей, подходящих от 9 месяцев до 1 года или даже чуть постарше. До 80 сантиметров, короче говоря. Штанишки, костюмчики, шерстяные носочки, панамка, платье и сарафанчик, кофточки. Все носилось очень мало.

Дарю все одному человеку.
Подарено
Отдается в дар Городские валенки
Высокие валенки на подошве с цацками. Надевала их всего в одну поездку, после наши отношения не сложились.

Они довольно твердые, прямо как сапоги. И не очень теплые. Лучше надевать под них настоящий шерстяной носок, заботливо связанный бабушкой. Поэтому рекомендую желать тем, у кого размер ноги не больше 37. Носки немного потерлись, но не критично.

P.S.: Про почту у меня написано в профиле.
Подарено
Отдается в дар Ветровка
Компактная белая ветровка 46-48 размера — сувенир с гастрономической ярмарки «Московское варенье». Идеальная для пробежек. Новая.
Подарено
Отдается в дар Плеер
Очень компактный плеер Philips. Он был в употреблении совсем немного. Завела его, чтобы убедиться, что бегать под музыку — не мое. Объем небольшой, всего 8 гигов. Но есть радио!

Для закачивания файлов и зарядки требуется обычный мини-USB кабель. Выдам, если найду свободный.

Наушники, такие как на фотке, перешлю бонусом, кому они понадобятся.
Подарено
Отдается в дар Клавиатура
Красивая тонкая клавиатура Genius. Я на ней знатно поработала, но она чистая, хорошая и вообще. Выход только старый, переходник на USB не нашла.
Подарено
Отдается в дар Проигрыватель для DVD
В век скоростного мобильного интернета эта вещь кажется динозавром. Дарю проигрыватель для DVD Odeon PDP-7T. В комплекте идет сумка, зарядка, аккумулятор, пульт, наушники и провода для дружбы с телеком.
Подарено
Отдается в дар Ангельская чашка
Новая чашка с ангелами в коробочке с ангелами и ангелом на крышечке.
Подарено
Отдается в дар Кожаная сумочка
Маленькая светлая кожаная сумочка на коротком ремешке, чтобы носить на плече.

С ней все вроде бы так: ремешок не потрепанный, кожа не рваная, подклад целый, но в целом сумочка слегонца пьяная помятая пионервожатая. Вероятно от того, что она долго ждала своего часа быть выставленной на Дарударе. На последней фотке я постаралась передать это, плюс там видны какие-то пятнышки. Но это все с обратной стороны.

В идеале мне бы хотелось отправить ее почтой, как и остальные дары. Это и удобно и вещи попутешествуют.
Подарено
Отдается в дар Брюки, блуза, водолазка
Дар-лук, дар-комплект. Все вещи 42-44 размера, в хорошем состоянии и изначально отличного качества. Сейчас эти бренды уж не те (: Это я про Mexx и InWear.

  • Сочная блуза, рукава три четверти, не длинная.
  • Серые брюки с широченным от бедра клешем. Если ваш рост ниже 167, то будет с каблуками отлично, у кого около 167, то только самый низкий каблук будет хорошо.
  • Молочная водолазка. Очень приятная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блуза и кардиган
Мечта невидимки (:

Хлопковая блуза в горошек с коротким рукавом, размер 42-44.

Хлопковый вязанный кардиган с широким горлом, на пуговицах, размер 42-44.
Подарено
Отдается в дар Спортивная куртка
Крутая розовая куртка для катания Columbia. С небольшим утеплением и технологией Omni-heat, рассчитана на активные движухи или на неопределенную погоду около нуля. Размер 44, самый полноценный.

Преимущество отдаю отправке почтой.
Подарено
Отдается в дар Теплый образ
Вельветовые бриджи, тонкий джемпер из натуральной шерсти и шарфик. Все вещи в идеальном состоянии, свитер так вообще крутейший. Размер 44. Подарю одной девушке, а этой девушке было бы хорошо иметь в гардеробе сапоги по колено.

Преимущество жителям других городов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли, мокасы и ботильоны
Сиреневые замшевые мокасины 37 размера. По конструкции нареканий нет, кожа на стельке потемнела из-за носки.

Замшевые ботильоны сине-фиолетового оттенка 38 размера. На вид очень даже, набойки новые.
Подарено
Отдается в дар Apple iPhone 4S
Мой верный товарищ в путешествиях и командировках уже давным-давно лежит без дела. Несправедливо. Ведь технологии связи и сами смартфоны становятся все интереснее, быстрее, выше и сильнее, а он только стареет морально. Что касается физической формы, то он идеален. И мозги на месте. Правда памяти маловато, всего 16 гигабайт, но я когда его покупала, не знала, что мне этого будет впритык хватать для всех моих приложений.

У этого аппарата отличная для своего времени камера. Хотите делать вкусные фотки в Instagram — это к нему! Поддерживает максимум только 3G, поэтому я буду рада его отправить в регион, где быстрейший LTE (он же 4G) еще не скоро появится.

Настройки все сброшены до базовых. Новому обладателю останется только ввести свой AppleID или завести новый, если еще не имели дела с этими девайсами.

На всякий случай рекомендую почитать мой профиль на тему дарения, пересылки и прочего.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки Дару~дар на авто
Поскольку я стала пионером Дару~мобилей, то хочу придать этому явлению массовый, даже вирусный характер. Желайте в независимости от количества обещанных и подаренных наклеек. Будет спрос, будет и предлоджение.

Они клеятся как переводилки, каждая буква — отдельная наклейка. Главное сперва обезжирить поверхность и заниматься этим нужено обязательно в теплом месте. Наклеечки белые, пятнадцать сантиметров в длину.

Выглядят точь в точь как на фотке. И, собственно, процесс. В комментариях хочу услышать куда вы собираетесь ее клеить и почему. Потом мне бы хотелось посмотреть на то, как она у вас прижилась — то есть фотку в благодарности.

~Поиск по дарам группы