Группы

Дары сообщника marianna3027 в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 5 платьев и сюрпризики)
Завтра у меня знаменательный день!) Завтра ровно пять лет, как я стала дарить на Дару~Даре, а еще это мой 500 официальный дар! Дары вне ленты не считала)
В связи с юбилеем, хочу подарить 5 платьев и сюрпризики, исходя из желаний в профиле. Можно по 2-3 платья, если подходят. Замеры сделаю по просьбе.
1. Платье — туника Prada, прозрачное, я надевала на боди) Плажное, скорее всего. Вышивка с бисером. На р. M-L. Длина чуть выше колена на рост 170. Свободный крой. Сверху и манжеты на резиночках. Цвет сложно было поймать) Разные оттенки зеленого, бирюзового…
2. Платьице из 100% вискозы, Индия, легкое и приятное. На р. S-M, желательно рост пониже, на 170 талия не на месте. Свободненькое, не обтягивает, юбочка сверху немного присборена. Мне чуть выше колена.
3. Теплое платье на осень. Подойдет на XS-S и рост пониже Мне тесное, у меня сейчас примерно М и рост 170. А-образный крой, пуговички растегиваются. Мне чуть выше колена.
4. Элегантное платье темно-зеленого цвета. Указан L, но оно явно больше, скорее на XL. На мне, как на вешалке) Прямое, на рост 170 закрывает колени.
5. Легкое платье рубашечного кроя. Сверху, похоже, шифон. Подкладка какая-то пошкрябанная, но сверху этого не видно. Пояс взяла для примера, дарится без пояска. Размер примерно М-L. Длина чуть ниже колена на рост 170.
Подарено
Отдается в дар Эффектное платье — сарафан
Подарю красивое лёгкое платье в золотисто-горчичных тонах с переливами) Ткань струящаяся, приятная, низ ассиметричный, спереди короче, а сзади длиннее. На меня большое, примерно на размер L, ниже смотрите замеры.
Подарено
Отдается в дар Сарафан MAMA STYLE
Сарафан для беременной или для дамы с пышными формами. Цвет — графит. Ткань похожа на джинс, только шелковистый, на ощупь — натуральная, с хлопком. Ниже даю замеры.
Подарено
Отдается в дар Летнее платье — сарафан
Легкое платье с подкладкой, которая не пришита, а одевается отдельно, как нижнее платье. Можно не надевать нижнее, но будет просвечиваться на солнце. Фото слева со вспышкой, справа — без. Самопошив, 7 клиньев, ткань похожа на крепдешин, не тянется, надо это учитывать. Мне широковато в талии. При росте 170 длина по колено. Ниже смотрите замеры.
Подарено
Отдается в дар Летнее платье
Яркое летнее платье в холодных оттенках, ткань очень приятная, струящаяся, синтетика, тянется. Украшено бусинками, бисером и стеклярусом. Платье на размер L примерно, на меня большое, ниже смотрите замеры. Удачный крой, скрывающий недостатки и подчёркивающий достоинства:)
Подарено
Отдается в дар Платье с вышивкой
Платьице с нежной вышивкой — «цветочки льна». Цвет весеннего неба перед дождем с небесно-голубыми пушистыми цветочками и пудровыми бутончиками внизу. Ткань натуральная, приятная, тянется по косой, в ширину немного тянется. Сбоку приличный разрез) Указан размер 40, но ощущению — на M, маленькую L. Ниже см. замеры.
Подарено
Отдается в дар Яркое платье
Яркое летнее платье-сарафан с откровенным декольте) На размер M с размером груди не менее 3 или L. Мне великовато. Синтетика, приятная, мягкая ткань, тянется. Ниже смотрите замеры.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два летних платья на милых дам)
Подарю два летних ярких платья для двух милых сообщниц) Платья на меня большие, так что показала, как смогла) Ниже смотрите описание и замеры.
Подарено
Отдается в дар Летнее платье ATMOSPHERE, в ретро стиле)
Милое платьице, немного винтажное) Размер 10, М. Цвет не белый, а очень светло-серый, на фото вспышка осветлила. В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Платье цвета капуччино )
Платье цвета капуччино, размер указан 46. По моим ощущениям — на M-L, но с неширокой грудной клеткой. Плотный хлопок. По всей длине на пуговицах.
Подарено
Отдается в дар Платье — халат для хрупкой девушки)
Здравствуйте! Подарю хрупкой девушке милое платьице-халатик. Смотрится просто и интересно одновременно.
На размер S с грудью 1 размера, 2 не поместится))
Ткань натуральная, лёгкая, не просвещается, не тянется. На рост от 168 см до 175 см, как мне кажется. Замеры смотрите под катом.
Подарено
Отдается в дар Платье Cartise, р. M-L
Интересное платье, ткань жатка, синтетика. Весенне-осеннее)
Ткань двухслойная, лёгкая жатка с серебристо-чёрным принтом на трикотажной основе. На груди слева красиво декорировано — присобрано на металлическую подковку, все стразики на месте) Размер и состав на фото. На меня великовато. Прислали из Америки, сделано в Канаде. В очень хорошем состоянии. Сказали, что его не носили.
Подарено
Отдается в дар Солнечное льняное платье на даму с пышными формами)
Платье натуральное, интересное, солнечного (бледно-желтого) цвета, самопошив. Пояс очень красивый с кружевной чёрной окантовкой. На даму с пышными формами;) Смотрите замеры!
Подарено
Отдается в дар Платье с весенним настроением)
Платье из натуральных тканей, самопошив. Лён и хлопковое кружево, цвета молодой травки и молока) Размер примерно М-L, смотрите замеры. На меня широкое и большое в верхней части.
Подарено
Отдается в дар Летнее платье, размер примерно L)
Платье отдала подруга, на меня широкое)
В очень хорошем состоянии, нюансов не нашла) Не такое яркое, как на фото. Белый не белоснежный, но, думаю, что так и было.
Ткань 100% хлопок, плотная, не тянется.
Замеры: ПОГ подмышками 46см, полуобхват под грудью 41см, ПОТ примерно 41, ПОБ примерно 52-53. Длина 82см, от линии под грулью 52см. Читаем внимательно, ткань НЕ тянется!!!
На фигурку «кровь с молоком» ;-)
УП возможна, но позже) ОП, НП всегда)
Подарено
Отдается в дар Милое платье)
Подарю одной из очаровательных сообщниц очень милое платье)
Оно на меня широкое, затянула сзади для фото)
Размер указан 42, Oodji. Талия завышенная. На рост 170 длина по колено. На синтетической подкладке. Немного б/у, подруга подарила. В очень хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Вязаное платье, S-M
Очень приятное, милое вязаное платье, завышенная линия талии, можно спрятать животик) Так что можно и на беременную или просто, если нравится такой фасон. Бирок нет, на ощупь оно мягкое, хлопок точно и ещё что-то. Смотрите замеры:
Подарено
Отдается в дар Платье новое, бирюзово-бутылочный цвет)
Размер указан М, но, мне кажется, что L. 44-46 по нашему) На мне висит, широкое. Подруга сказала, что это модный Оверсайз) Длина при росте 170 до колена. Цвет очень интересный с меланжевыми ниточками, камера не передает точно. Дарится без пояса!).
Подарено
Отдается в дар Платье ассиметричное «летучая мышь"
Платье в отличном состоянии, не носила. Синтетика, с люрексом. Сумасшедший крой! :-) Фото на мне, потому что иначе ничего не понятно)) Возможно, надо одевать чуть иначе, но мне так понравилось)
Подойдет на S с пышным бюстом или М с любым)
Цвет правильней передался на 1 и последнем фото.
Мне колят швы из-за люрексовой ниточки. Кожа чувствительная. Думала пришить по швам косую бейку, но у меня появились другие красивые платья, поэтому решила не жадничать)
Желайте, комментируйте!) Мне важны Ваши параметры, хочу, чтобы платье подошло!
Фото в благодарности очень хочется! ;-)

~Поиск по дарам группы