Группы

Дары сообщника pompoko в этой группе

Подарено
Отдается в дар Платье Miss Divva L
Нарядное платье Miss DiVVA 46-48 (метка L). Юбка коричневого цвета, верх коричневые узоры по белому. Гладкий блестящий материал типа атласа снизу, кокетливый декоративный бант сбоку на поясе, верх обычного материала. ОВ / ЛВ Московский
Подарено
Отдается в дар Мини-платье 40-42
Легкое мини-платье 40-42, небольшая грудь, наследие милого бумажного_кораблика. Держится сзади на мягкой недавней резинке, спереди небольшая прослойка. Розовые-серые-черные пятна. Короткое, летнее, яркое, мягкий приятный материал. Изюминка — сквозной карман, как на кенгурушке. ОВ / Московская и окрестности
Подарено
Отдается в дар Платье Djerza 50
Платье Djerza, брестский трикотаж, фасон — футляр без рукавов. Маркировка 50 р-р, возможно на 48 с грудью, не тянется. Материал типа атласа, красные цветы на белом фоне, плоский бантик на поясе, декоративные пуговки в виде круглых жемчужин. На бретелях сборные складки с пуговками, под грудь есть выточки, на подоле также плоские складки с пуговками. Волшебное слово — ОВ +
Подарено
Отдается в дар Платье L
Легкое летнее ретро-платье размера L (48) интересной, мазками, черно-коричневой на белом расцветки. Миди, юбка чуть вразлет, асимметричный ворот с пуговками, короткие рукава. Приятная качественная ткань. Передар, одно из платьев во время поисков нового стиля. Выстиранное, готовое к приключениям. ОВ 23.04/личная встреча, опту да.
Подарено
Отдается в дар Платье-туника вязаное 44
От предыдущего дарителя: Красивое, тёплое, уютное. Серого цвета, спереди вывязаны косы, на манжетах и подоле резинка, большой ворот-хомут, по фигуре, облегающее, длина мини. Размер 42-44-46. Состав, думаю, шерсть + акрил.
От pompoko: на мой 165 скорее удлиненная туника. Шея от шерсти чешется :) ОВ / личная встреча, опту да.
Подарено
Отдается в дар Платье Versay 48
Платье 48 размера от Versay. Шоколадного цвета, с очень необычным дизайнерским оформлением: вшитая в районе талии полоса, пояс и прилагающиеся к платью бусы (!) оформлены с помощью другой ткани, пятнистой. Производит шикарное впечатление. Мои маленькие дети не оценили темные оттенки, а взрослые дети не оценили пятнистости. Так что я покрасовалась в нем несколько раз и с радостью дарю дальше, это отличный повседневный вариант для официальных мест с казуальным дресс-кодом типа университета или офисной работы. ОВ / личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Полосатое платье-туника S-M
Полосатое платье-туника S-M, размер около 42-44 (тянется). Длинная, обтягивающая, трикотаж с высоким воротником. Серые с черными полоски разного размера + пара голубых полосок, удивительно приятно сочетающихся по цвету. Мои 42-46 слишком обтягивает :) ОВ / личная встреча / передача
Подарено
Отдается в дар Узорное платье S
Безумное и прекрасное платье PREIS S: пометка 40, на мой 42-46 село отлично, хотя и обтягивающе. Леопардовая расцветка + голубые узоры на черном по подолу, воротнику и рукавам в 3/4. ОВ / личная встреча / передача. В виде завершения образа — золотообразная застежка на воротнике. Его явно нельзя надеть больше одного раза, так как такой эффект повторить нельзя :3 Я надела его на один из новогодних праздничных дней, I had mу fun and I pass it оn.
Подарено
Отдается в дар Мятное платье из Израиля
Из коллекции любимых вещей, которые в солнечной Хайфе казались страшно официальными, а в мрачном Питере смотрятся забавно. Платье просит лета, лета! На моря я не ездок, так что случай надеть его представится мне не скоро. Жаль простоя! Приятнейший непередаваемо легкий оттенок, ближе всего, наверное, на последнем фото. ОВ 13/11 // личная встреча, опту да.
Подарено
Отдается в дар Цветастое платье 44
Летнее открытое платье Acevog 44 размера, новое (с биркой) отличного качества, приятной расцветки: акварельные цветы на бежевом фоне. Рукавов нет, есть воротничок. Открытый вырез с бежевой более плотной вставкой. Долго держала для себя в наивной надежде, что произойдет чудо и платье сядет на меня в груди, но чудо не случилось, поэтому строго на 3+ размер. Ну, может 2,5 + пушап. ОВ 30/10
Подарено
Отдается в дар Платье
Замечательное летнее платье из плотной, но легкой ткани. Цвет чисто белый, цветы в кругах синие. Верх похож на рубашку, низ оригинальный, yet классический. Я носила и как платье, и под сарафан, как рубашку. Университет окончен и надобность в нем отпала, осталось только сходить на мероприятия, дресс-код которых не пропустит синие цветы. ОВ
Подарено
Отдается в дар Сарафан S-M
Приятный черный сарафан S-M от леди imendeluk. Был тщательно выстиран, высушен, примерен… и оказалось, что не держится одна из лямок. Наверное, ее можно починить или просто пришить, но это оказалось после мытарств со стиркой выше моих сил. Крой классный, материал качественный. Размер приблизительно 42-44. ОВ. Опту — да!
Подарено
Отдается в дар Юбка с пайетками M
От первого дарителя: Покупалась как юбка, снизу воланом, два кармана на утяжках, вышивка черными переливающимися пайетками, сверху эластичная ткань, на середине резинка а вторая половина просто болтается. Я однажды перешивала ее как мини-платье с завышенной талией. Потом отпорола лямки обратно и пару раз одела как просто юбку. Размер указан 38, тк она на резинке, подойдет как на 42, так и на 44 и даже 46, а может даже и на 48)
От pompoko: как платье свалилось сразу же, как юбка село на бедра, а потом тоже свалилось. Так что рекомендую строго 44+. ОВ.
Подарено
Отдается в дар Сарафан M
Черный сарафан M+, от 44-46 размера и больше. На мне смотрится совсем как на девчонке, так что в университет или в школу носить не подошел, а для свободного времени я предпочитаю не использовать черный. ОВ.
От nervouswreck: Сарафан а-ля советский. Размер от 44! Мне великоват. Ни разу не носила. Новый. Купила вроде в New Yorker.
Подарено
Отдается в дар Платье S-M
Безумной красоты платье. Ткань стрейч, плотная, с вышивкой, цветной по голубому. S-M, 42-44, хорошее состояние. Грудь или 2+, или будет совсем незаметна (если вы не боитесь такого поворота дел!). Опту — да, желайте необещанное! ОВ.
Подарено
Отдается в дар Мини платье-змея S
Платье с окраской «змеиная кожа», коричневых оттенков. Обтягивающее мини без бретелек. Маркировка M, по факту S или даже xS (мой 42-44 влезает, но влезало куда комфортнее, когда я была 40-42). Оно классное-интересное.
Подарено
Отдается в дар Любимое карее платье.
Чудный материал, который выглядит на платье во сто раз красивее и достойнее, чем на мне. Я купила его на первом в жизни блошином рынке, который посетила, и хранила два года, не надевая, пока в гардеробе не поселилось новое коричневое платье в цветок, которое мне как раз. Два не дело. Так что делюсь самым любимым и замечательным, с любовью. И замечательностью. Легкая ткань. Обтягивает фигуру выше талии, дальше крой свободней. S 40-42. Чудные небольшие цветы по спокойному коричневому сетчатому тону. Бархатные тонкие вставочки-завязочки и романтично сборит.
Не стесняйтесь желать и другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Юбка платье штора
Выбери любой пункт и она твоя!
Перед вами концертная юбка уморительного покроя. Я пару раз надевала ее как платье, подпоясавшись в районе талии, и выходило премило, однако дальше своей комнаты дефиле так и не распространились. Размер s-м, свободно тянется.
Так что — для выступлений и походов в филармонию, а также чтобы органично чувствовать себя в опере.
Не стесняйтесь желать и другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Вещи XS и S свертком.
От неповторимой fetish.
Жемчужина свёртка – платье Zara Basic в кофейно-коричневую полоску. XS или S с грудью меньше 80А.
Бонусом:
  • Олимпийка Concept с коротким рукавом
  • Кофточка Mango с открытым животом и длинными рукавами
  • Фиолетовая кофточка Reserved
  • Черные перчатки под замшу с бантиками (правый надо подшить).

Не стесняйтесь желать и другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Розовое платье Acasta
Испанская марка Acasta (полезла искать про марку в интернетах, увидела на их русском сайте это платье на первой странице=0). Ярко-розовое обтягивающее платье. 65% вискоза, 35 нейлон.
Сидит по фигуре, в обтяжку. На мой 42 село как влитое, а на этикетке написано «48». Широкие лямки, V-образный вырез.
Чуть выпуклые горизонтальные полосы по всему платью. Очень летнее и заметное. Цвет абсолютно не передаётся.) Чуть присыпано белым спереди (пятно с беспалую ладошку, фото3), эта отметина появилась, пока оно лежало и ждало своего часа.

Не стесняйтесь желать и другие мои дары.
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы