Группы

Дары сообщника Arshavin28 в этой группе

Будет удалён
Отдается в дар Электроника ??
Старые переходники к телевизору, зарядка от фонарика( если правильно помню), обрезанный штекер в розетку
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Телефоны и другое
1 фото — телефон Sony Ericsson к510i разбитый, без батареи — на запчасти и телефон Мегафон внешне хороший, но не включается ( возможно нужна специальная зарядка)
2 модема. Билайн — не работает ( что то повреждено), Мегафон работает ( дарили на ДД)
2 фото — провод для подключения к компьютеру для телефонов Sony Ericsson и два переходника от него же и зарядка от Айфон 3.
3 фото — защитное стекло от Xiaomi Redmi Note 4 ( визуально ), но не подходит, так как оно меньше. Защитная пленка- модель не известна.
4 фото — неизвестные для меня вещи, были подарены. но для чего не понимаю. Есть входы для карт, а так же возможность подключения к компьютеру.
Подарено
Отдается в дар мышка компьтерная usb ( частично сломанная )
мышка в хорошем состоянии, только сломался держатель батарейки в отсеке, вследствие чего батарейка не держится, ( одна из )
постарался на фото передать это, возможно будет видно…
Может кто сумеет реанимировать....)
Подарено
Отдается в дар плеер Perfeo
серебристый. металлический) в хорошем состоянии, пользовался месяц от силы, для меня мало держит заряда, хотя они наверное так и рассчитаны на 2-3 часа…
в комплекте идет зарядка, так же имеется приспособление для крепления плеера на одежду) плеер проигрывается с помощью micro cd карты..)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар техника в дар
различная техника: телефоны, плееры, колонка, зарядки от телефонов.
в свое время все работало и перестало, и скапливалось, у пары телефонов разбит экран, остальные же вещи можно починить думаю, если есть умельцы. желайте.

~Поиск по дарам группы