Группы

Дары сообщника BrotherRabbit в этой группе

Подарено
Отдается в дар В дар универсальный пульт
Универсальный пульт Pelican PL-653 Работает, нужно только вставить батарейки. Пульт скорее на древнюю технику, ЭЛТ телевизоры, видеомагнитофоны и т.д. ОВ в пятницу на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар переводчик
В дар электронный переводчик, календарь, органайзер.
Мой любимый девайс когда-то)) Вставил новые батарейки.
ОВ сегодня на трубной с 18_30, Л/В в метро или самовывоз от метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар материнская плата
В дар материнская плата, msi 870s-g46, сокет АМ3, проверить не могу, нету процессора. Отдали соседи при переезде)) ОВ сегодня на трубной с 18_30, Л/В в метро или самовывоз от метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар Сетевая WIFI плата
В дар сетевая WIFI плата, как, и на чем работает я не в курсе, нет времени с ней возиться, пользуюсь по старинке шнуром))
ОВ в пятницу на трубной, Л/В в метро или самовывоз от метро Рязанский проспект.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулеры
В дар кулеры 2 пары, по два в каждый комп. Готовил для дарукомпов, но руки не дошли. Нужно смазать ВДшкой)) ОВ в пятницу на трубной, Л/В в метро или самовывоз от метро Рязанский проспект. Пара в Руки.
Подарено
Отдается в дар В дар материнская плата
В дар материнка без памяти, но с процем и кулером, (кулера на фотографии нет, но к ней прилагается — снимал, чтобы прочесть маркировку проца)

Мать Gigabit, GA-8i945pl-g (встроенного видео нет — нужна видеокарта) Процессор Intel Pentium D 3,4 gHz

ОВ, или поднесу к метро «Рязанский проспект», или встреча в метро по-договоренности.
Подарено
Отдается в дар В дар акустика Creative (колонки)
Дарится акустика Creative (только колонки) Четыре саттелита и один сабик. Отдали знакомые, я музыку слушаю на наушниках, так как наушникофаг, поэтому с удовольствием одарю желающего!
Самовывоз от дома, ибо саб не особо легкий))
Подарено
Отдается в дар В дар модем zyxel zxv10
*ЖЕЛАЮЩИЙ ПРОПАЛ*
В дар ADSL модем- беспроводной роутер zyxel zxv10.
Рабочий, в полном комплекте в коробке документами.

Передать могу у турникета на выходе из станции метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Материнская плата.
В дар материнская плата. Процессор Celeron D 2,8 (сокет LGA 775), память (нет) видео встроенное + слот PCI-E, для офисных приложений, или на запчасти. Самовывоз от турникета метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар сетевой адаптер
Отдается в дар сетевой адаптер с спещиальным разъемом. Прежде чем пожелать, пожалуйста удостоверьтесь в наличии подобного гдезда в вашей материнской плате. ОВ сегодня с 18-30
Подарено
Отдается в дар Домашний кинотеатр
С наступающим всех! В дар к новому году вот такой домашний кинотеатр. Собирал из кинотеатра Rolsen и акустики Филипс – несмотря на это звучит очень прилично. Собирал для себя, смотреть фильмы, но в последнее время пылится – нет времени для часовых просмотров, поэтому дарю. Где-то был пульт, если найду, то обязательно приложу. Самовывоз от дома (метро Рязанский проспект) или на общих по частям. Поместится в два больших икеевских пакета.
Подарено
Отдается в дар процессор интел
Процессор интел Кор 2 дуо 2,33 ггц, не проверял, но вроде рабочий.
Общая, или самовывоз от метро-Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар видеокарта
В дар видеокарта

В дар видеокарта PCI-E 256 мб. Все работает, был заменён кулер на наиболее подходящий. ОВ или ЛВ в Москве.
Подарено
Отдается в дар Наушники Сенхайзер — 201
В дар наушники Sennheiser HD-201 – мои первые сенхи. У них был порван провод – после ремонта все работает. Звук на порядок лучше чем у любых затычек -, думаю, что было бы не неправильным, чтобы они лежали на полке – пусть лучше играют!
Из особенностей – после ремонта шнур стал длиннее – считаю это очевидным плюсом!

ОВ 30 августа.
Подарено
Отдается в дар В дар магнитола Шарп
В дар магнитола Шарп – работает радио и проигрывает кассеты. Не хватает одной кнопки. В последнее время использовалась именно как радио. Хороший вариант для гаража или дачи Самовывоз от метро (передам через турникет) или ОВ по-договоренности.
Подарено
Отдается в дар тв-тюнер
В дар модуль тв-тюнер для ноутбуков. Смотрите на фото разъем на совместимость с вашим буком. Самовывоз от метро (передам через турникет) или ОВ по-договоренности.
Подарено
Отдается в дар В дар USB пылесос
В дар USB пылесос с LED подсветкой для чистки клавиатуры, радиаторов и кулеров от пыли, практически не использовался. Самовывоз от метро (передам через турникет) или ОВ по-договоренности.
Подарено
Отдается в дар Автотрансформатор-ЛАТР
Отрываю от сердца ЛАТР – ЛАТР с встроенным вольтметром и с подсветкой индикации. У меня еще один есть, а этот хочу отдать желающим. Вообще, очень нужная штука в хозяйстве.
Желателен самовывоз от метро (передам через турникет) или на ОВ по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Компьютер (полный)
В свой день рождения я дарю дары вам!

Собрал вот такой вот дарокомп — Установлен пакет программ: Майкрософт офис, Винамп, Флеш плеер 11, Акробат, Неро, DjVu ридер, Мозила фаерфокс, Фотошоп, и прочие ништяки)) Внутренности – Матплата ASUS, Проц. Pentium4 2.4ггц, 1гб оперативной памяти, 40гб IDE жесткий диск, 64мб видео карта (VGA), Локальная сеть (RJ-45), Пишущий IDE DVD, ps\2 клавиатура, usb мышь. Монитор 17” NEC LCD 1703M (VGA), звук — встроенные в монитор колонки,
USB2.0

Собрать компьютер во многом удалось только благодаря помощи наших замечательных дару-даровцев – особенно хочется поблагодарить Temoto, Madskiy, и Vita-Rom! САПСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!)

Самовывоз или ОВ (По частям — к сожалению у меня сейчас нет машины, так что полностью на ОВ в один раз я не смогу его подвезти.)
Подарено
Отдается в дар КПК Eten G500
Eten G500

Передар от verso http://darudar.org/users/verso/
Очень хорошая, добрая, жизнерадостная девушка!

Смартфон, ос Windows mobile 5 (английский), интерфейс тач, есть блютуз, есть gps (карты залиты), телефон gsm 900/1800, нет Wi-Fi, камера 1.30 МП, установлена флешка на 1 гб. (закачана музыка), синхронизация с ПК через ActiveSync, есть зарядка от сети и от машины. Батарея держит плохо, но от прикуривателя может работать сколько угодно.

Общая встреча завтра после 19_30 часов на Трубной
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы