Группы

Дары сообщника anr03 в этой группе

Будет удалён
Отдается в дар Услуга по разблокировке смартфонов
Часто бывает, что забывают пароль или графический ключ для разблокировки смартфонов на Андроиде. Постараюсь помочь. Можно также разблокировать очень старые модели айфонов и айпадов.
Подарено
Отдается в дар Смартфон SAMSUNG
Б/у но вполне работающий смартфон с резистивным сенсорным экраном.
Подарено
Отдается в дар Телефон Nokia 6630
Скорее всего неисправный, аккумулятор вспух, дарю в том же состоянии как он ко мне попал, к сожалению, у меня нет времени его проверить или отремонтировать. Экран цел, корпус тоже, в крайнем случае можно использовать на запчасти.
Подарено
Отдается в дар Телефон на запчасти
Частичный передар darudar.org/gift/5167540/. Мобильный телефон Самсунг подарен мне без аккумулятора, найти подходящий не смог. Сам телефон скорее всего неисправный. Разбирать и ремонтировать не стал, т. к. некоторые сообщники очень интересовались этой моделью в качестве донора.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Флешки оптом
Дарю в одни руки, желательно тому, кто может далее организовать передар, например раздать на ОВ
Подарено
Отдается в дар Легендарный телефон Motorola SLVR L7
После самостоятельного ремонта. Телефон полностью исправный, но для него нужна оригинальная мотороловская зарядка или можно заряжать от USB порта любого компьютера и ноутбука с помощью стандартного кабеля mini USB.
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон Nokia
После ремонта, сейчас полностью рабочий, все кнопки работают, только не удалось найти декоративную накладку с надписями для них, мне достался уже в таком виде. Аккумулятор держит неплохо, есть камера.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Восстановление информации с неисправных дисков
Если жесткий диск неисправен, с него иногда удается извлечь всю или часть информации. Часто знакомые сообщники ДД обращаются ко мне с просьбой восстановить важную информацию с неисправного диска, хотел бы предложить эту услугу безвозмездно. Обычно в сервисных центрах это стоит достаточно дорого, иногда дороже нового диска. Мне будет очень приятно, если смогу кому-либо помочь. Пожалуйста, сообщите модель диска и причину неисправности, например, диск не виден в ОС, но в Bios'е определяется.
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон Samsung SGH-E950
Мобильный телефон Samsung SGH-E950
Потрёпанный, но очень интересный для энтузиастов, мобильный телефон Samsung SGH-E950 (SSN E950GSMH), слайдер в металлическом корпусе, с клавиатурой и с оригинальным тачпадом.
Давно у меня лежит, но не хватает времени довести его до ума, надо перепрошить и возможно заменить шлейф.
Описание здесь.
Первое фото из интернета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Извлечение информации из неработающих телефонов, планшетов и компьютеров
Часто ко мне обращаются вне ленты даров дарударовцы с просьбой извлечь информацию из неисправных мобильных телефонов смартфонов, планшетов, флешек, жёстких дисков и т. д. Для этого отдельный дар.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Предлагаю услугу по ремонту мобильных телефонов и смартфонов
Продолжаю традицию безвозмездных услуг по ремонту различной техники: что то давно не предлагал ремонт мобильных телефонов и смартфонов, хотя занимаюсь этим постоянно по просьбам дарударовцев вне ленты даров.
Подарено
Отдается в дар Детский игровой ноутбук
Ноутбук подарили мне вне ленты даров, к сожалению, он не включается. Скорее всего проблема с питанием. Работает от обычных пальчиковых элементов АА или от стандартного адаптера питания на 6 В. Личная встреча на Белорусской.
Подарено
Отдается в дар Плеер уже работает
Texet, есть зажим прищепка, компактный.
!!!!- в нем глючит звук, проблемы где-то в гнезде для наушников, если пошатать внутри гнезда вставленным наушником, то можно поймать правильный звук.
На починку или поиграться — желайте.
Есть шнурочек для зарядки. У меня проработал около 3 месяцев.
От меня anr03:
Починил, всё работает, как и обещал, дарю дальше другим желающим. Модель Texet T2, память 4 Гб
Подарено
Отдается в дар Память для компьютера
Планка памяти DDR
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Различные радиодетали
Скопилось достаточно большое количество различных электронных компонентов в основном для старой электроники, с удовольствием поделюсь.
Подарено
Отдается в дар фоторамка
От меня (anr03): устройство работает, но я не сумел найти ему постоянного и эффективного применения, дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Очередной мобильный
Телефончик Алкатель давал один сообщник для ремонта вне ленты даров, не хочет забирать, предложил подарить желающим. Простой, но оригинальный. Телефон нормально работает. Подставка служит также зарядкой.
Страниц: 3

~Поиск по дарам группы