Группы

Дары сообщника Filifionka2 в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар горчица
Кто, как и я поклонник всего натурального, невредного, этичного и экологичного… в частности, при мытье посуды? Поделюсь порошком горчицы (муж купил огромный кулек на вес.) Можно также использовать для приготовления традиционной приправы. Поделюсь с 2-3 желающими, по 200-250 грамм примерно.
Подарено
Отдается в дар Соус
Домашний соус, из алычи(или сливы?) и томата. Угостили, но я острое не могу вообще есть, а муж просто консерватор в еде (ест только обычный кетчуп). Баночка примерно 150 г, полная, без одной пробы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Виноград
Синий. Несортовой. Много. Для еды не очень годится, но хорош на компот детям. Можно встретится в метро по Красной ветке, ближе к Академгородку.
Пока только ЛВ, на ОВ не попадаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пряники
Поучаствую тоже в пряничных дарах. 3 штучки в наличии, возможно, еще несколько добавлю после выходных. В составе пряников мед, в составе глазури белок и пищевой краситель Americolor (предупреждаю на случай аллергии).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар варенье из яблочек
Насыпалось нам на голову много яблок. Пришлось варить варенье. Наварилось много. Хочу поделиться парой баночек. С добавлением ягод ирги и цедры лимона.)) На ОВ, или ЛВ в районе Академгородка.

~Поиск по дарам группы