Группы

Дары сообщника Zhanna_A в этой группе

Подарено
Отдается в дар Заплатка для бреши в бюджете
Инструкция — см. на фото.
А в целом все просто — пришли с картой в магазин и закупились на указанную сумму.
Подарено
Отдается в дар Паштет домашний печеночный
Прекрасная альтернатива химикалистым колбасам, по-моему!
Готовлю такой дома из лучших продуктов, что только можно купить (в основном рыночных), так что в качестве можете не сомневаться.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодний продуктовый набор
Вспоминаются советские так называемые «заказы», когда к празднику можно было приобрести подобные продуктовые наборы =).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Продукты
Приобрету для Вас набор базовых продуктов (во «встречах» можно будет обсудить детали), которые желательно оперативно самовывезти.
Я не сама это придумала, идею позаимствовала здесь, где описано все так, что лучше не скажешь, потому переписывать сюда даже не стану.
Условия все те же, в общем, разве что в виде исключения могу на ОВ привезти дар (тогда пишите об этом в комментарии).

P.S. По понятным причинам пойму и самый короткий комментарий здесь, но пожалуйста, пишите тогда сразу личное сообщение, какие именно продукты (корм животным) нужны, насколько срочная ситуация, когда предпочли бы забрать дар и т.п…
Подарено
Отдается в дар Пол-литра
И чего бы вы подумали?
Правильно! Лечо домашней заготовки :D
Лично сама и заготавливала, собственно, а потому гарантирую, что качество его отменно. Да и вкусненько к тому же. Не верите? — желайте да попробуйте! =))
Только ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Напиток витаминный 18+ ))
И вот это очень важно, чтобы желающему было никак не меньше восемнадцати. Правда! )) А лучше больше — напиток скорее для ценителей, знающих толк в алкоголе и зрелых эмоционально, нежели для молодежи, спешащей усилить и без того обостренное мировосприятие.
Так вот, как и год назад, одарю собственноручно приготовленной витаминной наливочкой из черноплодной рябины последнего урожая. Экологически чистый продукт, приготовленный из натуральных ингредиентов, в т.ч. домашней черноплодки и вишнёвых листьев с посаженной когда-то мной же вишни.
Безобидна, приятна на вкус, безопасна (в умеренных дозах, но неумеренные не дарятся, так что желайте смело ))) ).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Натюрморт, достойный кисти художника. Или набор фермерских продуктов)
Повезло несказанно нам — познакомились несколько лет назад с замечательной женищной, которая в своем огороде и родящихся в нем продуктов души не чает. Вот в этом году только обнаружила, что она, входя в теплицу с помидорами, говорит вежливо и с уважением: «Здравствуйте!». И выращенные ею ягоды, цветы да овощи отвечают взаимностью, по моим наблюдениям. Они хороши донельзя, огромны и вкусны так, что мы закупаем натуральные продукты, выращенные т.Катей, уже не первый год. Вот и сейчас затарились по полной. Частью добычи готова поделиться (прошу понять правильно — я ДЕЛЮСЬ экологически чистым продуктом, выращенным на озерном сапропеле, а не избавляюсь от излишков).
Итак, подарю набор фермерских продуктов, состоящий из: картошки (около килограмма), четверти тыквы (вся тыква не дарится), дайкона, трех морковок, головки лука, головки чеснока. Дарится бувально то, что видно на картинке, только что могу картошку заменить, да от тыквы дарится кусок, как уже указано…
Предполагается в одни руки, но ежели они, допустим, тыкву применить не умеют, а тем временем найдется желающий на оную четвертинку, готова разделить для разных участников.

Кстати, т.Катя, вырастившая эти продукты (а женщине меж тем 70 лет отроду!), стала победительницей какого-то конкурса лучшего валдайского фермера, о чем статья в газете имеется (второе фото) )). Рада за неё, конечно! И за то, что мы её талант раскусили вне всяких конкурсов не один год назад )).

~Поиск по дарам группы