Группы

Дары сообщника BrotherRabbit в этой группе

Подарено
Отдается в дар Обворожительное белое платье
В дар обворожительное белоснежное платье для очаровательной и высокой девушки. Белое платье в пол с подкладкой, грудь средняя, отделано жемчугом и стразами, длинна от плеча около 120 сантиметров, размер немного тянется 42-44+46 Самовывоз от метро Рязанский проспект (поднесу к турникету) или ОВ по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Эл. книга Ритмикс
Наконец-то мои руки дошли до электронных книжек, и я решил выложить свою первую настоящую электронную книгу! Чего она только не умеет! И книги листает, и фильмы показывает! Да и не только фильмы! Радио, часы, календарь, и это еще не полный список!
Дорогу лету!
Подарено
Отдается в дар Домашний кинотеатр
С наступающим всех! В дар к новому году вот такой домашний кинотеатр. Собирал из кинотеатра Rolsen и акустики Филипс – несмотря на это звучит очень прилично. Собирал для себя, смотреть фильмы, но в последнее время пылится – нет времени для часовых просмотров, поэтому дарю. Где-то был пульт, если найду, то обязательно приложу. Самовывоз от дома (метро Рязанский проспект) или на общих по частям. Поместится в два больших икеевских пакета.
Подарено
Отдается в дар Компьютер (полный)
В свой день рождения я дарю дары вам!

Собрал вот такой вот дарокомп — Установлен пакет программ: Майкрософт офис, Винамп, Флеш плеер 11, Акробат, Неро, DjVu ридер, Мозила фаерфокс, Фотошоп, и прочие ништяки)) Внутренности – Матплата ASUS, Проц. Pentium4 2.4ггц, 1гб оперативной памяти, 40гб IDE жесткий диск, 64мб видео карта (VGA), Локальная сеть (RJ-45), Пишущий IDE DVD, ps\2 клавиатура, usb мышь. Монитор 17” NEC LCD 1703M (VGA), звук — встроенные в монитор колонки,
USB2.0

Собрать компьютер во многом удалось только благодаря помощи наших замечательных дару-даровцев – особенно хочется поблагодарить Temoto, Madskiy, и Vita-Rom! САПСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!)

Самовывоз или ОВ (По частям — к сожалению у меня сейчас нет машины, так что полностью на ОВ в один раз я не смогу его подвезти.)
Подарено
Отдается в дар Дарокомп
Ну вот! Наконец-то собрал свой первый дарокомп! Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто помогал мне его собирать, тем кто дарил запчасти! Прежде всего сообщникам xMishganx, Stuntrider, Vita_Rom, drummer942, Anna982982 А так же сообщницу verso без которой мне было бы трудно поверить в идею Дару-Дара.

Итак, компютер. Celeron (2,6 GHz), 256mb памяти, 128mb видео, 40 gb HDD, 19” 4:3 монитор LG (элт) Оптическая проводная мышь и ps/2 клавиатура. Windows XP SP3 Полностью настроенный и подготовленный для Интернета. + Графические программы для рисования. И программа для прослушивания музыки MP3 Winamp. Для современных игр слабоват а вот
для соц.сетей и графики очень даже подходит :)

Самовывоз. Забирая, пожалуйста, учитывайте габариты и вес дара — лучше ехать на машине! :))
Подарено
Отдается в дар Фотик
Тут иногда дарят зеркалки? После нашумевшей истории с одним фотиком, я поделился своим негодованием с одним своим хорошим знакомым, а он возьми и подари мне этот фотик. (Olympus is-200) Так что есть еще добрые люди! Теперь по-существу: зеркалка не цифровая, а пленочная, но это, кстати, не плохо – даже хорошо, ведь пленка передает цветность не хуже, а даже лучше иной цифровой фотокамеры… Линзы асферические. Батарейки сели – надо покупать. А чехол мягкий и удобный! Вот, собссно и все по девайсу. Забирайте, пожалуйста, самовывозом, т.к. совсем времени нету где-то встречаться. Могу подойти к метро.

Смотрите и другие мои дары!
Подарено
Отдается в дар Руль игровой
Отдаётся в дар руль (педали к нему не идут). Saitek R80. Управление — Рулевое колесо + 4 кнопки. Установка посредством виндовс (драйвера не нужны).

~Поиск по дарам группы