Группы

Дары сообщника Moon_grass в этой группе

Подарено
Отдается в дар Подстаканник
Ретро-подстаканник из серебра, был в сервизе, от которого остался только он и моя любимая ложечка :) Раритет, однако. Потемнел от времени, но только приобрел от этого шарм. Верхний листочек от бликов переливается (тоже эффект от старости).
Дарю на общей лично в руки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два фена
Розовый Скарлетт. С регулировкой скорости и температуры воздуха. Есть функция холодной сушки.

Черный Северин. С регулировкой скорости и температуры воздуха. Прослужит долго, надежная техника. Синюю кнопочку нажимать бесполезно и не нужно. Она включала насадку, которая сейчас утеряна.

Дарю на общей лично в руки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игольницы
Актуально для модельера :) Я, в порыве жадности, скупила всю коллекцию, но потом, одумавшись, поняла, что люблю маленькие рукодельные игольницы.
Дарю лично в руки на общих встречах
Подарено
Отдается в дар Гейша
Куколка-гейша на подставке, с веером в руке. Была привезена мной из Японии, Киото. Веер складывается и раскладывается, он был приклеен к руке, но я его случайно отлепила (приклеить обратно нетрудно, но он и так держится в руке, если его поставить, как на фото). Материал, думаю, резин.
Дарю сегодня на общей
Подарено
Отдается в дар Отдаю лазерную космическую установку))))
Это лазерная полу-лампа, полу-проектор. Можно одеть купол и тогда получится такая лампа «мини-обсерватория», можно одеть вытянутую насадку, тогда она будет больше похожа на просто оригинальную лампу, а можно снять насадки и тогда получится лазерный проектор: на потолке у Вас будет звездное небо!!!

Есть также рифленое стеклышко, которое «распыляет» звезды, превращая их в изменяющиеся геометрические формы.

Есть три режима — красные звезды, красные звезды+синий фон, выключенный.

Работает на батарейках, когда-то была к нему зарядка, но она утеряна.

Нельзя смотреть на лазер!!! Долго любоваться звездами тоже не рекомендуется.Начинает жужжать через какой-то отрезок времени.

~Поиск по дарам группы