Группы

Дары сообщника GalSchi в этой группе

Подарено
Отдается в дар Туфли, стелька 25 см
Mascotte, маркировка 40, по стельке намерила 25 см, ну, может, плюс пара-тройка мм, каблук 3,5 см. Черные, очень мягкая натуральная кожа внутри и снаружи, сверху ленты-резинки. Б/у, состояние приемлемое, лежат давно, поэтому не могу гарантировать прочность подошвы.
На ступню средней полноты.

В квартире курят, запах возможен соответствующий.
Будет удалён
Отдается в дар Вкладыши в резиновые сапоги.
Вкладыши в резиновые сапоги.
Новые. Размер указан 39. На не широкую ногу. Что нужно — померю.

От GalSchi: Воспользовалась пару раз, практически в том же отличном состоянии.
Фото и по стрелке.
Подарено
Отдается в дар женские угги, 40-41
Большое спасибо дарителю Елене! Воспользовалась пару-тройку раз, угги по -прежнему в хорошем, отличном состоянии.
Из натуральных материалов. На широкую ногу, высота голенища 30 см, полуобхват вверху 20-21 см. Размер 40-41, см. фото.

От Елены: новые сапоги размер 41 на широкую ногу. Очень мягкие и удобные.
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские
Högl, размер UK 6 ½, D 40, стелька примерно 25,5-26. Черные, натуральная замша, внутри подкладка, похожая на плотный поролон. Подходят и на зиму, довольно теплые.
Высота голенища 40 см, обхват вверху примерно 40 см, растяжки нет. Благодаря отвороту сапоги превращаются в ботфорты. Молния не по всему голенищу. Каблук 2 см.
Б/у в меру, в нормальном/носибельном состоянии, дефектов помимо незначительного износа нет. Лежат давно. На ногу макс. средней полноты.

В квартире курят, запах возможен соответствующий.
Подарено
Отдается в дар Туфли, 39
Melluso, Италия, маркировка 39, по стельке 25-25,5 см, каблук 3-3,5 см, вкл. набойку. Черные, натуральная кожа внутри и снаружи. Нашла бирку в коробке, что украшены стразами Сваровски. Б/у мало, состояние нормальное, стерта краска с кожаной подошвы, и немного набойки. Лежат давно. На ногу средней полноты.
Подарено
Отдается в дар Сапоги демисезонные, 39
De' Marche, маркировка 39, по стельке 25-25,5 см. Черные, натуральная кожа, текстильная ворсистая подкладка. С внутренней стороны молния, молния с внешней стороны декоративная. Б/у, состояние приемлемое, нормальное, дефектов нет помимо некоторого износа. Лежат давненько.
Высота голенища 37-38 см, окружность голенища вверху 39-39,5 см, есть расгяжка-резинка, каблук 3-3,5 см. На ногу средней полноты.

Да, в квартире курят, очень возможен соответствующий запах.
Подарено
Отдается в дар Туфли / Балетки
Эконика Aragona, маркировка 39, по стельке 25-25,5. Натуральная кожа, внутри и снаружи. Б/у, состояние хорошее, лежат давно. Дефектов нет.
Подарено
Отдается в дар Туфли, 39
Mascotte, маркировка 39, по стельке намерила ближе к 25,5, ну, может, почти, без пары миллиметров, каблук 2,5 см. Черные, натуральная кожа, внутри и снаружи. Б/у не интенсивно, состояние хорошее, лежат давно. На фото какие-то пятна на правой туфле, это блики, пятен и прочих значительных дефектов нет.
На среднюю ногу, шнурки можно завязывать вплотную и посвободней.
Подарено
Отдается в дар Сапоги демисезонные, р. 39
Carlo Pazolini. Б/у совсем мало, в отличном состоянии, только набойки сменить. Маркировка 39, по стельке кое-как измерила, 26-может, 26,5 см, но с узким носом.
Натуральная кожа снаружи и внутри, подкладки нет. Черные с рыжей / оранжевой вставкой, блестящеватые, типа напыления (?).
Высота голенища 36 см, обхват вверху 38 см, есть растяжка. Каблук 2,5-3 см.
На ногу макс. средней полноты.

В квартире курят, запах возможен соответствующий.
Подарено
Отдается в дар Сапоги / Полусапожки демисезонные, 39
Б/у, состояние приемлемое, крепкие, недочетов помимо некоторого износа вроде нет. Лежат давненько.
Размер 39, по стельке 25-25,5 см. Высота голенища 18-20 см, обхват вверху 30 см, каблук 3-4 см. Натуральная кожа, тканевая подкладка.

Да, в квартире курят, очень возможен соответствующий запах.
Подарено
Отдается в дар Сапоги демисезонные, р. 39
Carlo Pazolini. Б/у когда-то, в хорошем состоянии. Размер 39, по стельке плохо получилось измерить, 25-25,5 см. До щиколотки натуральная кожа снаружи и внутри. Голенище – мягкий чулок, искусственный стрейч, высота 42 см, ширина вверху 18 см, обхват стандартный, видимо. Сапоги без молнии, конечно. Если голень тонкая, то будут съезжать вниз… Каблук 3 см.
На неширокую ступню. Дарятся без коробки.

В квартире курят, запах возможен соответствующий.
Подарено
Отдается в дар Туфли 39,5, стелька 25,5
Италия, Artigiano, маркировка 39,5, по стельке 25,5, каблук ок. 2 см. Черные с неярким серебристым покрытием, с перфорацией (сквозные дырочки), натуральная кожа везде, набойки обновить. Б/у мало, лежат давно. Не на широкую ногу.
Примерка желательна.
Подарено
Отдается в дар Туфли, стелька 25,5 см
Rieker, черные, кожа натуральная, маркировка 39, по стельке 25,5 см. Каблук 3 см. Лежат давненько, старообразные, но были удобные, б/у мало.
Подарено
Отдается в дар Туфли, стелька 26-26,5
Hoegl, черные, кожа натуральная, маркировка 6 1/2, по стельке намерила 26-26,5. «Шпилька» 2 см, всего каблук получился примерно 3 см. Носила когда-то пару раз раз в офисе, но пряжка на одной туфле стала почему-то расстегиваться, и я туфли отложила. Наверно, можно исправить, ничего не оторвано.
Подарено
Отдается в дар Туфли балетки, 40
Mascotte, маркировка 40, по стельке намерила 26, ну, может, почти, без пары миллиметров, каблука почти нет. Ткань, текстиль, поверх черной ткани нашиты кусочки синей джинсы, украшены туфли каменьями и бисером. Абсолютно новые, не б/у, но лежат давно.
Не на широкую ногу.
Примерка желательна. Не уверена, точно ли это размер 40 или ближе к 39.
Подарено
Отдается в дар Туфли, стелька 25,5
Италия, Fratelli Masotti, маркировка 39,5, по стельке 25,5, каблук ок. 1,5 см. Черные, верх ткань с гранеными каменьями цвета почти черного граната (цвет идет изнутри), внутри и подошва натуральная кожа. Абсолютно новые, не б/у, но лежат давно. Не на широкую ногу.
Примерка желательна.
Подарено
Отдается в дар Босоножки, стелька 25,5
Migri Italy, маркировка 40, по стельке 25,5, каблук ок. 3,5 см. Натуральная кожа, очень мягкая. Несколько раз когда-то б/у, лежат давно. Без дефектов. Не на широкую ногу.
Подарено
Отдается в дар Туфли, 40
Италия натуральная, Artigiano, маркировка 40, по стельке 26 с узким носом, каблук ок. 2 см. Черные, натуральная кожа. Абсолютно новые, не б/у, но лежат давно. Не на широкую ногу.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские, 39
Сarlo Рazolini, маркировка 39, по стельке 25 см, каблук ок. 4 см. Черные, натуральная кожа, вырез на носу. Абсолютно новые, не б/у, но лежат давно. Не на широкую ногу.
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские, 40
Бренд Fessura, Angel Zipper, Италия. маркировка 40, реально 38-39. Натуральная кожа, мех — синтетика, в основном, мех в голенище, в пятке и носовой части его нет, меховой стельки тоже нет и не было. Рифленая подошва. Не на мороз, на европейскую зиму.
2 молнии, высота голенища ок. 20 см, ширина вверху ок. 15х2, стелька ок. 26,5-27 см, но заметьте, относительно узкий нос.
На стандартную стопу, неполную, лучше без косточек.
Надевала пару-тройку раз, потом лежали 5-7 лет.
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы