Группы

Дары сообщника KristiDoll в этой группе

Подарено
Отдается в дар Домашние тёплые тапочки
Очень качественная домашняя обувь. Внутри густой мех. Снаружи -красивая вышивка. Теплющие, даже очень. Размер: 36-37. Ношены очень мало, у нас топят ооочень хорошо — мне в них жарко)
Подарено
Отдается в дар Сапоги
Сапоги на зиму. Размер: 36. Вроде бы, натуралка. Внутри мех. Замочки функционируют. Носики нужно чуть подмазать кремом. В остальном, без нареканий. Ещё очень даже в носибельном состоянии)
Подарено
Отдается в дар Сапоги со стразами
Высокие сапожки со стразами. Размер: 36. Цвет: серый. Застегиваются на молнию. Очень симпатичные)
Подарено
Отдается в дар Сапоги
Высокие сапожки на зиму. 35-36 размер. Натуральная кожа, внутри мех. Черный цвет. С красивой вышивкой. Сзади резинка. Застегиваются на замок. Состояние хорошее, ношены всего один сезон.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Зимние сапожки. Цвет: черный. Натуральная кожа, внутри мех. 38 размер. Замочки с двух сторон. Спереди шнуровка. Мягкие и удобные. В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Сапоги на каблуке
Черные сапожки на каблучке. Очень-очень красивые и изящные. Спереди отделка из лаковой кожи. Сами голенища из эластичной ткани. Очегь удобные. Размер: 36. Надевала их всего лишь один раз на фотосессию, остальное время лежат. Куплены в порыве шопоголизма — и с тех пор стоят:) В общем дарю:)
Подарено
Отдается в дар Трикотажное платье
Тёпленькое платье цвета серый меланж. Размер: 42-44. Возможно, на неполный 46-ой размер тоже сядет, так как тянется. Воротник — хомут. Низ — резинка. В хорошем состоянии. Сидит по фигуре.
Подарено
Отдается в дар Сапоги
Зимние сапоги 38 размера. Новые, с биркой. Не носились, соответственно.
Будет удалён
Отдается в дар Балетки
Белые балетки. Размер: 36. Стелька с супинатором.

~Поиск по дарам группы