Группы

Дары сообщника Margo1988 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Балетки 38 р-р
Отданы коллегой на работе. Вполне приличное состояние, еще носить и носить. Размер предположительно 37 (по стельке 24.5 см).
Красивый цвет в фиолетовом (что ли) тоне. Лакированы.

от Марго: лаковые балетки 38 размера от Юдашкина. Состояние хорошее. Я просто что-то не ношу их, мне еще чуток прям большеваты. Совокупность факторов, лучше подарить дальше=)
Подарено
Отдается в дар Женские ботиночки 37 р-р
Еще вполне крепкие. Шнурки имеются, просто я их вытащила постирать, тоже бежевые)

от Марго: что-то пошло не так, надеваешь их-удобно, уютно, но ходить мне не удобно оказалось. Не уверена в чем дело, не то, чтобы малы… Может просто не «моя» колодка. Жалко, красивые=)
Подарено
Отдается в дар Сапоги резиновые
Женские резиновые сапоги, 38 размера, на невысокий взъём, мне в этом месте мало, одевала их недолго, снимать приходилось тяжко, поэтому и отдаю)))
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Туфли-босоножки на высоком каблуке-шпильке. Сестра на выпускной один раз носила, лежали потом. 38,5 размер. Они как будто или нубук или бархатистые, надо немного от пыли почистить, у меня щетки нет(. На краях у носов есть маааленькие корябки, будто по разу запнулась каждой ногой). Легкие и женственные. Набойки в порядке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Девоньки
Женский оберег-лоскутница русской наружности с косой в платочке и болгарская красотка в народных нарядах. Небольшие и симпатичные.
Подарено
Отдается в дар Демисезонные сапоги
Клевые демисезонные сапоги (утеплитель-микрофлис), кожаные (кожа натуральная), красивые, сверху под рептилию, потом вышивка, потом гладкая кожа. Низ держит форму. Размер 36. Редко носились, успела вырасти из них, но, возможно, нужно сменить набойки на каблуках. Каблук не высокий, всего около 4см. Австрийская фирма, классное качество. Отдаю без коробки (самим надо ее). Недостатков не имеют, кроме набоек фирменных, не знаю, пора ли их менять.
На узкую или среднюю ножку. так как взъемчик узкий
Подарено
Отдается в дар Ботинки женские
По погоде дар. Вроде кожаные. Франция (какая-то очень дорогая фирма). Размер 37. Или 36,5, я так и не поняла. Не среднюю ножку. Состояние хорошее, из минусов- от носки вытерлась частично стелька внутри. Целые. Платформа, я непривычно высокая в них=)
Вот похожие на них, но платформа другая brandcollections.ru/vse_dlya_zhe.... Я фоткаю криво(
Подарено
Отдается в дар Ботинки туристские
Итальянские треккинговые ботинки уважаемого бренда с вибрамом и гортексом. Служили мне верой и правдой несколько лет. Нубук. Не промокали последние разы, можно обрабатывать для надежности пропиткой. Мне просто маловаты стали, уже точно не уйду в них далеко. Советую на 36 размер! Хорошо бы подростку-туристу (из настоящего тур объединения, чтобы в шкафу не стояли, а месили дороги и тропы страны). Бывали со мной много где! Носки, конечно, об горы покоцала, но эти ботинки созданы не чтобы в них красоваться, а чтобы спортсмену было в них комфортно. Ни за что бы не отдала, если бы не выросла.
Подарено
Отдается в дар Ботинки-кеды милитари-джинск
Шнуровка+замочки по бокам. Состояние очень-очень хорошее, размер 38 полный. Я их крайне редко и мало носила, но очень любила=) мне их здесь на ДД подарили. Они были любимы:)
Подарено
Отдается в дар Кеды
Эти замечательные кеды подарили мне здесь пару-тройку лет назад! Они шикарные, нужно только помыть! Состояние близко к идеальному. Размер бы порекомендовала 37-37,5, на неширокую ногу.
Подарено
Отдается в дар Ботинки зимние Camelot
Отдам в дар зимние камелоты 38-39 размера, лежат неизношенные с давних времен)) хоть и не новые, но могут еще служить много лет)

от Марго:
Ботиночки успели покататься со мной, погулять. Им нет сноса. Состояние не изменилось, все по прежнему=) есть царапины, мне не мешали. Тяжелые, поэтому Только Миасс и Челябинск. Крутые боты- носить и носить их…
Подарено
Отдается в дар Берцы зимние
Натуральная кожа, натуральный мех. Тоже пару сезонов носила в зимних походах. При длительном нахождении на морозе они все-таки промерзают, поэтому я заменила их высокотехнологичной обувью. Шнурки заменила. Недавно промазывала касторкой. Почистить хорошо теперь и накремить- красота будет. А царапины на такой обуви не имеют значения, ее же эксплуатируют в сложных условиях)) Вот и я поцарапала их о наши мощные Уральские горы)
Отдаю без коробки, она мне нужна.
Если не найдутся желающие ближайшие сутки- придется выбросить, не хватает места очень. Будет сильно жаль, они могут еще долго послужить кому-то.
Подарено
Отдается в дар Берцы комбинированные
Не утепленные. Кордура+кожа. Я носила пару сезонов по походам. Не так давно маслом касторовым промазывала. Состояние для подобной обуви хорошее, конечно немного царапаны- горы есть горы… Заменяла шнурки.
Отдаю без коробки, у меня на нее планы=)
Если за сутки не найду желающих- придется выкинуть, совсем места не хватает. Они хорошие и могут еще долго послужить.
Подарено
Отдается в дар Тапочки
Белые, из набора подарочного. Безразмерные по-моему=) Белые тапочки)))
Опт приветствуется, самовывоз тоже
Подарено
Отдается в дар Стилы
Тяжеботики мои любимые, служившие верою и правдою. Сберегла я их великолепно, только мех сносился (были зимние, стали демисезонные). Размер по-нашему 38 будет или 39, но я ближе к 38 считаю. Не царапаные, только пыльные от шкафа (в том году одеваа последний раз), и нету шнурков. вот=) Самовывоз «чем быстрее-тем лучше» с Ленинского района
Подарено
Отдается в дар Шлёпочки-тапочки
очень милые, но мне не очень удобно в таких. Все блестяшки на месте. Болты по бокам(так и было!).Размер 36-37. Минус-видно на фото-я лаково-глянцевую поверхность отковырнула оторвала, там сейчас матовое и мягенькое(на носке не отразилось).
Подарено
Отдается в дар Туфли
тёмно-синие, размер 35(на маленький 36 пойдут, наверное). Материал искуственный, жёсткий. Одеты пару раз, даже заводские пластиковые набойки не стерлись. Каблук средний. Они устойчевые, но если поверхность неровная(каменистая), то ооочень неудобно.
Подарено
Отдается в дар Лапти=)
ну не лапти конечно, но нечто похожее. Летние такие тапочки, подошва как у кед. Размер 37(я вообще 36-36,5 ношу..). Есть минус: там на фото смотрите- задник снизу на одном тапочке стёрся немного(я не знаю, как так.), но если немного подклеить-то в носке незаметно почти.Видимо я как-то об асфальт стёрла=( С джинсами очень мило смотряться. Желательно помыть их(постирать?), а то в шкафу на них то другую обувь поставят, то ещё что…
Подарено
Отдается в дар губка для обуви
для нубука, замши, велюра.
на обороте написан срок годности до фев 2005, но губка сама пластиковая с крупными порами, я не знаю, что может с ней случится, лежит почти новая:)

~Поиск по дарам группы