Группы

Дары сообщника fionaa в этой группе

Подарено
Отдается в дар Нитки (пряжа) от вышивки
Остатки от вышивки фирмы Vervaco. Очень экономно вышивала и много осталось. Часть пустила на браслеты плетеные, часть уже не нужна. Нитки длинной где-то по метру, по несколько штук каждого цвета. Может кому-то для вышивки не хватает или для каких-то других рукодельных целей.

Только самовывоз. Опт приветствуется. Будни после 20-30 и выходные — район м. Автово, будни с 11 до 18 — район м. Ладожская (м. Новочеркасская).
Подарено
Отдается в дар Раритетная книга Азбука вязания
Старая мамина книга по вязанию, 1979 года издания. Очень толковая книга для начинающих вязать. Она довольно большая.

Самовывоз с ул. Маршала Казакова (угол ул. Маршала Жукова, м. Автово), ОВ в крайнем случае.
Подарено
Отдается в дар Деревянная коробка с пуговицами
Эта коробочка еще моей бабушки, которая любила собирать интересные пуговицы. Большинство пуговиц в нескольких экземплярах, собранные на нитку. Вероятно они могут пригодиться для рукоделия, по прямому назначению для шитья или в коллекцию (если кто-то собирает пуговицы). Там есть довольно старые пуговицы.

Самовывоз с ул. Маршала Казакова (угол ул. Маршала Жукова, м. Автово), ОВ в крайнем случае.
Подарено
Отдается в дар Набор для вышивания крестом собачка
Набор «Сотвори сама». Размер готовой работы 18х15. Собачка с тапочком. Он открыт, но нитки все на месте.

Предпочтительно самовывоз с Маршала Казакова (м. Автово). Либо встреча у м. Ладожская вечером. ОВ — маловероятно, но возможно.
Подарено
Отдается в дар Журналы по вязанию Sandra, Verena, Сабрина, Вязание
3 журнала Сандра, Verena и Вязание. Годы издания: 2005, 2002 и 90-е.

Самовывоз с Маршала Казакова (м. Автово).
Подарено
Отдается в дар Журналы Burda — 18 номеров
Коллекция журналов Бурда для любителей шить. Сейчас говорят подобных уже не найти, новые журналы стали слишком коммерческие, а раньше было много хороших выкроек. Некоторые номера уже раритетные, большинство журналов абсолютно новые. Все выкройки на месте.

Забирать только все вместе. Если какие-то номера не нужны, то, пожалуйста, передарите сами. НО они очень тяжелые, поэтому только самовывоз с Маршала Казакова (м. Автово).

Под катом годы издания и количество номеров.
Подарено
Отдается в дар Швейная машинка Чайка 142 М
Раритетная ножная швейная машина. Полностью в рабочем состоянии, но давно не используемая. Специалисты, умеющие работать на таком типе машинок должны знать, что перед тем как на ней работать надо ее промазать маслом и т.п. Моя мама активно на шей шила, когда училась в швейном техникуме.

Также к машинке отдается электрический ножной привод (черный на фото). Привод прикреплен к машинке сзади (белый на фото). Поэтому родной ножной механизм и не нужен.

Машинка компактно складывается в тумбу.

Только самовывоз с Маршала Казакова (м. Автово). Предпочтения тому, кто может мобильно и оперативно ее вывезти, ибо в связи с ремонтом нам некуда ее ставить.
Подарено
Отдается в дар Разноцветный браслет из бусин на ХМ
На ХМ, потому что этот браслет носить невозможно по двум причинам:
— Я плела его на обыкновенной нитке, а не на леске. Нитка конечно капроновая и относительно прочная, но все равно может порваться. Просто когда ко мне пришли эти бусины (я заказывала их из Гонконга) я так хотела что-либо из них сделать, а лески не было.
— Никакого замочка или крепления на браслете нет, это я просто так сложила его на фото.

Бусины — имитация Сваровски (bicone crystals, 6мм). Много разных цветов. Длина браслета — почти 20см, у меня он на ногу отлично подходит. Бисер Miyuki.

Желающий может переплести мою простенькую схему на леске, либо использовать бусины для какого-либо другого изделия. Добавила фото самих бусин до того как они стали этим браслетом.

~Поиск по дарам группы