Группы

Дары сообщника IrBiS77 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Летнее платье с вышивкой р-р 48- 50 в Отличном состоянии
Летнее женское платье с вышивкой, р-р 48- 50 в Отличном состоянии. Материал — х\.б, цвет- голубой. 2 кармана. Вышивка впереди — по груди и + на 1 из карманов. По Размеру- ориентируйтесь — по меркам своей фигуры. ПОГ= 50 см, ПОТ=50 см, ПОБ= 56 см. Длина платья=115 см. Самовывоз. Сразу пишите- Дату, День- Когда можете забрать?
Подарено
Отдается в дар Белая женская блузка с вышивкой, р-р 46-48
Белая женская блузка с вышивкой в Хорошем состоянии. Размер- 46-48. Блузка- на Худые ручки и Тонкое запястье. Красивая вышивка на воротничке, на планке и на манжетах. Застёжка на пуговки- смешанная( половина — закрытая- супатная и внизу — открытая) Спинка на Кокетке. Хранилась в сложенном виде. Извините- не отглажена.Самовывоз. Пишите сразу- Дату- Когда заберёте?
Подарено
Отдается в дар Женский Жилет
Женский Жилет в Очень Хорошем состоянии. Размер импортного производства 44, значит на наш +6= 50. Возможно и как р-р 48-50. Перёд- материал — замша, спинка- шёлк. Есть 2 кармана, Застёжка на 4 кнопки, на спине- размер по талии можно регулировать за счёт хлястика. Самовывоз. Пишите сразу- Дату- Когда заберёте.
Подарено
Отдается в дар 2 халата — кимоно( made in Japan)р-р 46-48
2 халата — кимоно( made in Japan), р-р 46-48. Оба халата- в комплекте с поясом. 1) с розами — в Идеальном состоянии, с карманами. 2) без карманов и есть нюанс- на 1 рукаве- пятно( отстирать не пробовала, нет в данный момент- пятновыводителя). Материал- 100% Cotton. Оба халата- отдаю в Одни руки. Самовывоз. Сразу пишите- Дату- Когда можете забрать( время- по договорённости).
Подарено
Отдается в дар Сумка- кожа, производство Греция
Сумка- кожа, производство Греция. 3 отделения, 1 из них на молнии( рабочая). Застёжка- на пряжечку. Ремень на плечо- длинный. Цвет- Светло- коричневый. Сумка- в Очень Хорошем состоянии( ещё носить и носить) Самовывоз-( желательно оперативный). Сразу Пишите- Когда заберёте?
Подарено
Отдается в дар Платье красное в белый горошек, р-р Турецкий = 36
Платье красное в белый горошек, по горловине- двойной волан- оборка, р-р Турецкий = 36, сбоку — молния( рабочая). По спинке- внизу небольшой разрез для шага. Производство- Турция. ПОГ=40 см, ПОТ=34 см, длина=99 см. Материал- шёлк. Хотелось бы увидеть-Фотоблагодарность.
Подарено
Отдается в дар Жилет женский, р-р 50-52+ шарфик
Женский вязанный жилет, шерсть, р-р 50-52+ шарфик. Цвет жилета- сиреневый. Цвет шарфика- «пыльная роза». Самовывоз. Сразу пишите- Когда сможете забрать?
Подарено
Отдается в дар Женская розовая футболка- р-р 46 ( M)
Женская трикотажная розовая футболка — р-р 46 (M), украшение на груди- цветочек. В Хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Женская блузка размер 42-44
Женская лёгкая блузка, размер 42- 44. По Расцветке- впереди — Цветочный принт на тёмном фоне, а спинка- однотонная- тёмно- зелёного-бутылочного цвета. Ткань- вискоза.
Подарено
Отдается в дар Женская водолазка 42-44( трикотаж)
Женская трикотажная водолазка( материал типа " лапша", тянется в ширину), размер 42-44, цвет- сирень.
Подарено
Отдается в дар Кофточка- трикотаж р-р 42-44
Кофточка с коротким рукавом, светло- сиреневого цвета, р-р 42-44, материал- Трикотаж( типа " лапша"), тянется немного, но только в ширину. Длина=65. Пишите сразу- Когда сможете забрать? Желайте ещё мои дары( я за опт)
Подарено
Отдается в дар Белая трикотажная водолазка р-р 42-44
Белая -Трикотажная водолазка( трикотаж типа " лапша"- тянется, но только в ширину). Размеры 42-44! Длина по спинке- с воротом=58м, длина рукава =48см. Сразу пишите- Когда сможете забрать? Желайте ещё другие мои дары ( я за опт)
Подарено
Отдается в дар Плащ ( передар)
Плащик салатовый, очень удобный, размер 46-48.
Вот так написала о своём даре--" vv-leri"!
Передар… От меня: По размеру подошёл, больше на 46 р-р!
А с цветом не подружилась, к моей внешности не подошёл…
На Фото-- он выглядит — салатовым, а по факту при дневном свете-- цвет намного ярче! Чтобы лучше было понятно, напишу так---
Что " цвет"--зеленоватый, но какой -то-" Неоновый"…
Если представили и нравится --Желайте! Но, должна Предупредить, что на Плаще на спинке-- есть " Косяк"( о чём предыдущая дарительница--умолчала)-- Плащ чистый, выстиран, но скорей всего — есть Тёмные пятна( кому заметно-- кому нет), может они и не отстирались....( см. на фото)
Если это вас не пугает… продолжайте Желать!
В остальном --Плащ в отличном состоянии! Сейчас на весну-- будет Отлично!
Фотомодель-- моя дочь, я фотографировала…
Подарено
Отдается в дар Лёгкие дамские шарфики
Хотите, чтобы вашу нежную шейку украшал и обвивал красивый нежный, лёгкий шарфик, который можно завязывать вокруг шеи--самыми различными способами( перекидывать через плечо или завязать красивый бант или… как вы сами нафантазируете....), тогда
Желайте:
Предлагаю в дар 2 супер лёгких и красивых шарфика на шею--------
1) цвет--нежно-розовый, шёлковый; и
2)цвет---леопардовый или ближе к расцветке" Снежный барс"---Ирбис
шифон…
Оба --очень красиво смотрятся и украсят ваш гардероб… Желайте!

~Поиск по дарам группы