Группы

Дары сообщника Marina117 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Костюм
Очень мною любимый костюм, но безнадёжно мал.
Длинный пиджак и прямая юбка, чуть ниже колена. Ткань типа букле, гусиные лапки. Размер М, на 44,46 хорошо подойдёт. Состояние нормальное.

Самовывоз. Ов не каждая. Одобряется опт
Отдается в дар Серьги
Гвоздики. Бижутерия. Из недорогих. С розовым камушком. Решила проредить свои сокровища и сменить на что то новое. Эти одела буквально пару раз, поэтому состояние отличное.

Самовывоз. Ов не каждая. Одобряется опт
Подарено
Отдается в дар Сумка
Кожа. Рыженькая. Много отделений, молнии все работают. Есть потёртости на уголках, это толстая кожа, ей сносу нет. Потёртости можно кремом для обуви замаскировать. Это именно потёртости, а не расслаивание и тресканье как у кожзама. Ручки тоже кожаные, они сами нормальные, но в шов вшита типа пластиковой полоска, видимо для прочности, вот на ней есть трещинки, но на функционал это не влияет, ручки прочные. Она мне, если честно, надоела.

Самовывоз. Ов не каждая. Одобряется опт
Подарено
Отдается в дар Платье S
Плотный трикотаж. На 44 размер. Состояние хорошее, но сбоку на бедре есть мелкие катышки от сумки. Они не видны, но на ощупь чувствуются.

Самовывоз. Ов не каждая. Одобряется опт

Ов 8.09 с 17.50 до 18.30, не дольше.
Подарено
Отдается в дар Джинсы 38 евро
Джинсы в нормальном состоянии, без потертостей между ног. Размер 38 евро, на рост до 165. У меня 162.

ПОТ 39 ПОБ 49 дл 95 посадка чуть чуть занижена, сзади на талии, перед совсем немного занижена, но не так, как бывает у тех, что на бёдрах.

ОВ не каждая. Приветствуется опт

ОВ 7.07
Подарено
Отдается в дар Платье 48-50
Очень красивое платье цвета баклажан, в отличном состоянии, брошь на поясе не дарится. Приходится передаривать, для меня вырез слишком открыт, я из за операционных швов не могу теперь такое себе позволять. На самом деле вырез обычный, это для меня большой.

ОВ придётся слишком долго ждать, приоритет самовывозу
Подарено
Отдается в дар Шапочка
Голубая. В хорошем состоянии, в составе есть мохер, но она тонкая однослойная, скорее на осень/весну. Можно делать отворот. Цвет не передался, более нежный голубой и пятен, желтизны нет, это тень.
Подарено
Отдается в дар Чудесный сарафан 44
Суперский, комфортный и очень любимый, но безнадёжно мал. Он по моему из 2000ных. Сейчас начну хвалить
Во первых он батистовый, тонкий, но на подкладке
Во вторых цвет: переход от белого до темно зелёного. Это очень красиво смотрится.
Ну и вишенка на торте — роскошное французское шитье.

По моему где то по шву зашивала, на машинке, не видно.

Самовывоз. Ов редко, об этом в профиле.
Подарено
Отдается в дар Лаковые лодочки 38, 5
Перевыставляю. За месяц желающая не нашла время забрать дар.

Корло Пазолини. Туфли на тонкой шпильке, нарядные. Размер стоит 38,5 но лучше на 38 и не полную ножку. Состояние хорошее, лучше поменять набойки, но можно и так еще походить.

Самовывоз. Ов редко, об этом в профиле
Подарено
Отдается в дар Кардиган с капюшоном
На 46, а может и 48 р. Я носила на 46. С капюшоном. Очень теплый. Б/У, есть катышки. Для прогулок зимой. На работу уже не пойдешь, а для утепления под пуховик в самый раз.

Самовывоз. Ов редко, об этом в профиле
Подарено
Отдается в дар Летние туфли 36
Отдали, но мне давят швы у мизинца, правда он у меня больной.
Белые, натуральная кожа, немного помяты, расправятся на ноге быстро. Б/У, но крепкие, носить еще можно не один сезон. Без каблука. Размер 36

Самовывоз. Ов редко, об этом в профиле
Подарено
Отдается в дар Платочек
Платочек 70«70 на шею, можно на голову. Корея. Состояние отличное.

Самовывоз. Ов редко, об этом в профиле
Подарено
Отдается в дар Платье евро 40
оранжево-розовое… поясок утерян

От Марина 117. Платье отличное, но у меня с трудом застегивается молния сбоку, боюсь просто порву, лучше найти хозяйку потоньше. Желайте, не пожалеете.
Лучше попробовать на 44 размер.

Самовывоз, ов редко, не чаще 1 раза в месяц.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Джинсы MNGjeans. Цвет темно-серый. Модель «5 карманов». Фурнитура и молния в порядке. Состояние хорошее. В «опасном месте» потертостей нет. Только сзади есть внизу штанин(см.фото 2) Замеры: ПОТ 39,5см; боковой шов 93см + 3 см пояс; шаговый шов 79см

От Марина 117: джинсы хорошие, но приходится передаривать, т к мне маловаты. В описании все правильно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 джемпера
1. В розово-серую полоску. Terranova. Размер S. Есть катышки, избавиться не пробовала.
2. Джемпер-водолазка на 48-50 размер. Есть катышки. Цвет совсем не такой как на фото. Она цвета тёмной морской волны, очень красивый цвет, из за него и покупала. — Подарен

Пока Самовывоз. Ов не чаще 1 раза в месяц
Подарено
Отдается в дар Шапка чернобурка
Шапка советского периода. Всё с ней хорошо, мех густой, не сыпется, есть потёртости сзади по краю, но это случается очень быстро с такими шапками, при носке это не видно. Но вот что меня в ней не устраивает, то это то, что она не глубокая, уши мне целиком не закрывает. Я такие шапки ношу в морозы и хочу чтобы уши были полностью закрыты. Имейте это ввиду когда будете желать. У меня голова 54-55 и мне она нормально, на 56 думаю тоже подойдёт.

Пока только Самовывоз. Но возможно соберусь на ов7
Подарено
Отдается в дар Винтажные сапоги Австрия р37
Австрийские сапоги советского периода. Из ГУМа. Натуральная мягкая кожа, без молнии и в этом проблема для меня, очень трудно влезть в них, нужен очень маленький подъем ноги. Зато когда влезешь в них, то они очень удобные. Состояние очень хорошее, одевала редко. Надо менять набойки, там стоят родные металлические и очень необычные — крестиком. И задалась кожа на каблуке, её подклеют когда набойки будут делать. На 37, 38 размер с худой ножкой без подъёма.

Пока самовывоз
Подарено
Отдается в дар Шапка. норка цельная. Новая
Шапка из цельной темно-коричневой норки. Куплена давно, это еще качественное советское изделие, не Китай и не Греция, наша Российская норка. Сохранилась даже коробка.
Не носилась. Она большого размера, на мой взгляд не меньше 57-58, покупалась маме с расчетом носить на пучок, но она отстригла волосы и шапка стала велика.

Пока только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пуховик 48-50
Очень тёплый пуховик. Мех на капюшоне натуральный, отстегивается. Я его ни разу не стирала, в мою машинку он не влезает. Надо бы освежить, хотя бы частично. Ещё желательно поменять молнию, может расходиться, я в последнюю зиму вообще носила, используя кнопки и пояс. На нем стоит размер 56, но это не так. Максимально что я бы рекомендовала 52, но лучше всего
48 — 50

Пока только Самовывоз. Берите большую сумку, он объёмный
Подарено
Отдается в дар Пуховик. 44р
Очень хороший пуховичок и состояние хорошее. Цвет немного не получился, он не бежевый, он немного в фисташковый отдает.
Размер стоит 42, но он точно на 44 подойдёт, мне даже на 46 лезет, но застегивается с трудом. С капюшоном, мех натуральный.

Пока только Самовывоз. Иногда могу поднести к м шаболовская.

Желайте побольше, приветствую опт
Страниц: 4

~Поиск по дарам группы