Группы

Дары сообщника Mooza в этой группе

Подарено
Отдается в дар Блузка женская летняя
Блузка женская летняя, передар от kisulia-l. От нее — Белая, вырез углом, по груди, по низу и по краю проймы проходит двойная сеточка. Размер указан 12, по замерам — пог 47, длина 49.
Прекрасная блузка, но, к сожалению, сеточка на груди — из чего-то синтетического, мой организм ее не принял( Размер. 44-46, на небольшую грудь.
Подарено
Отдается в дар Удлиненная куртка
Удлиненная куртка, разм. 44, на синтепоне, довольно теплая, примерно до -5. Состояние хорошее. Я бы еще носила и носила, но стало мало((
Подарено
Отдается в дар Брюки женские новые
Брюки женские новые на высокий рост, Они не теплые -т 97% хлопок, 2% эластан, 1 % полиэстер, на весну-осень. Разм. 46-48, стоит на них 40, длина по наружному шву от пояса 109 см, по внутреннему 88 см, ПОТ по поясу 44 см, ПОБ 52 см, посадка не высокая, но и не низкая. Подложка на штанинах внизу распорота, надо подложить на свой рост. Почти прямые, очень небольшой клеш. Цвет — темно коричневый в белую полоску. На фото не получается.
Будет удалён
Отдается в дар Куртка удлиненная демисезонная
Куртка удлиненная демисезонная, до -5, не меньше, светло-бежевого цвета, с капюшоном, разм. 44. Мне стала мала. Состояние очень неплохое, НО разошлась молния. Молния прилагается, купила ее, но не вставила, курточка стала мала.
Подарено
Отдается в дар Джемпер
Джемпер женский, приятного желто-песочного цвета, на фото цвет передался. Разм. 44. Состав: 50% хлопок, 20% шелк, 30% акрил. Состояние хорошее, но немного катышек есть.
Подарено
Отдается в дар Пальто-пуховик на синтепоне — 1
Красивое пальто-пуховик на синтепоне, теплое, скорее зимнее, черного цвета с вышитыми белыми перышками. Состояние новой вещи. Размер 48, на рост от 170, мне оказалось длинновато. Длина от плеча до подола — 114 см. Талия регулируется тесемками по бокам — фото 4.
Подарено
Отдается в дар Удлиненная куртка
Удлиненная куртка на синтепоне, тонкая демисезонная, разм. 46, при росте 165 примерно см на 15 ниже попы. Состояние очень хорошее, дефектов не обнаружила. С капюшоном, два кармана. Цвет на фото передался.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские коричневые
Джинсы женские темно-коричневые, цвет — средний между 1 и 2 фото, только потемнее и поярче, фото почему-то получились блеклые(( Разм. 44, талия немного заниженная, ПОТ — 39, длина вместе с поясом по внешней стороне штанины — 98 см. Состояние очень хорошее, совсем не потертые. Немного стрейч, прямые, не расклешенные!
Подарено
Отдается в дар Кофточка-кардиган
Кофточка-кардиган вязаная, ажурная, вязка фабричная не ручная, рукав 3/4, состав — полиакрил, разм. 44-46. Цвет белый. Катышков нет, состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар Футболки-блузки
Футболка-блузка ярко-розовая кораллового оттенка с вышивкой на груди, бирки срезаны, по ощущениям не синтетика, хлопок или вискоза. Разм. 44-46.
Подарено
Отдается в дар Платье-туника
Оригинальная вещь — что-то среднее между туникой и платьем. Очень необычная, с интресным воротом, подолом и рукавами, сняла на себе, чтобы был понятнее фасон. Подол местами подсобран, особенно понятно на фото 2 — вид сзади, если отпустить, то будет уже вполне платье. Серебристо-серого цвета, отрезная по талии, разм. 44-46, состав — синтетика, ткань немного тянется, длина юбки присборенной — 38 см, см 5 ушло на сборку, ПОТ — 36, ПОГ — 48.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две маечки летние
Две маечки летние:
1. Полосатая с яркой желтой отделкой по вороту, 95% хлопок, 5% эластан, разм. 44 можно 46 на хорошую фигуру,
2. Светло-бежевая майка с рисунком-орнаментом на груди, состав такой же — 95% хлопок, 5% эластан, размер сейчас 44-46, но она по бокам ушита от руки, можно распустить будет до 48. Но на невысокий рост, не более 165 см.
Подарено
Отдается в дар Шапка новая
Абсолютно новая женская шапка. Сестре не понравилась(( Цвет приятный бежевый с белой и коричневой отделкой. размер универсальный — от 55 до 60, двойная, толстенькая.
Подарено
Отдается в дар Платье
Мое любимое платье, чистый хлопок, нарядное, с юбкой-солнце-клеш, рукавами фонарик, нежного кремового цвета. В отличном состоянии, одевала по большим праздникам. Стало безнадежно мало((( Разм. 44, можно и 42 под пояс.
Подарено
Отдается в дар Кофта-кардиган
Интересная кофта-кардиган, запахивается и завязывается очерб качественно — вначале внитри простыми завязками — фото 2, затем сверху красивыми завязками отделанными жемчужинками. Цвет кофты — бежевый, состояние отличное, размер, думаю, от 46 до 50.
Подарено
Отдается в дар Ночная сорочка
Ночная сорочка, передар от Baroka123.
Ночная сорочка насыщенного яркого цвета морской волны с золотым рисунком и кружевами по плечам и груди. Размер от 44 до 48. Красивая, но 100% полиэстер, не смогла в ней спать. Состояние отличное, никаких изъянов не нашла.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кофточки-футболочки
Кофточки-футболочки новые:
1. Шоколадно-коричневая, украшена цветочками из ткани, стразами и бисеринками. Разм 44, синтетика.
2. Сине-пестрая, рукава — темно-синяя сеточка. Разм .44. Вискоза +полиэстер.
Подарено
Отдается в дар Платья
Платье синтетика, черное, верх (грудь) ярко-розовый- фото1,2. Очень интересный розовый материал — это сплошные розочки, как бы сделанные из той же ткани — фото3. Прямое, сбоку бант со стразами, рукав короткий. Совершенно новое, с этикеткой. Размер — 96-104-164. Сделано в Белоруссии. — подарено.
Подарено
Отдается в дар Пальто на синтепоне
Пальто на синтепоне, передар от thadone
От нее — куртка-пальто на нехолодную зиму, холодную осень,
думаю до -10 выдержит, со свитером можно и похолоднее одевать, размер 44, на рост 170, приталенное, капюшон есть
карманы есть, достаточно длинное, прикрывает все, что нужно:)
при 170 чуть выше колена, застегивается на молнию, все рабочее.
От меня — отличное пальто, ходила и радовалась и продолжала бы радоваться, но поправилась и стало мало((( Очень жаль, но дарю( Размер, на мой взгляд, 42-44. Можно девочке или подростку. Носила аккуратно, состояние очень хорошее.
Не стесняйтесь желать несколько моих даров, я за опт — darudar.org/users/Mooza/gifts/of...
Подарено
Отдается в дар Блузочка
Белая блузочка фирмы Oggi, хлопок или лен, поэтому ужасно мнущаяся, поэтому и дарю, нет сил гладить(( Блузка очень красивая, вся отделана рюшечками, даже край рукава, сделана на запАх — внутри обе полы застегиваются на пуговичку, а снаружи на завязку бантиком. Одевала буквально пару раз, блузочка фактически новая. Разм. 44.
Не стесняйтесь желать несколько моих даров, я за опт — darudar.org/users/Mooza/gifts/of...
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы