Группы

Дары сообщника Natashakaunova в этой группе

Подарено
Отдается в дар Платье женское
Женское платье, НОВОЕ, заказала на сайте, оказалось мало на меня, 46р, не носилось.Очень оригинальное, красиво смотрится. Верх и манжеты белые, кружево тонкой вязки и верх так же, а само платье черное.
Подарено
Отдается в дар Майка
Женская майка, синтетика, ярко сиреневого цвета, классная, на 50 р максимум, б/у, но в отличном состоянии. Мне в ней неудобно. т.к. нужна грудь меньше 5-го размера (майка не тянется). На рост 177 по пояс. Дарили на ДД. Дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Женское пальто
Женское пальто, б/у, но в отличном состоянии, 54-56р. Дарили на ДД для мамы, но на маму стало велико… Дарим дальше. Очень красиво смотрится.
Подарено
Отдается в дар Штаны
Женские штаны, 50р, хлопок, не тянуться, б/у, но в отличном состоянии. На рост 177 коротковаты. Пояс на резинке. Нам дарили здесь на ДД, но на маму длинные, а на меня короткие… Дарим дальше!
Подарено
Отдается в дар Платье-сарафан
Платье или сарафан, кто как называет, б/у, но в отличном состоянии, летнее. Ткань мягкая, немного тянется и прозрачная, но все важные места прикрыты, не просвечиваются )). Размер 50-52. На рост 177 по колена, может на 2 см ниже…
Подарено
Отдается в дар Платье женское
Отдам в дар платье 50р, б/у, но в отличном состоянии, приятной расцветки. Поясок завязывается сзади. На рост 165 где-то до середины икры. Ткань очень мягкая и приятная к телу.
Подарено
Отдается в дар Платье женское
Пятнистое женское платье, б/у, но в отличном состоянии. Я выросла ))) и не влазию… Воротничок стоичка маленькая, ткань тянется, 46-48рр, рукав 7/8, сзади (как показано на фото) пуговички, смотрится очень заманчиво)).
Будет удалён
Отдается в дар Платье
Платье, черного цвета, ткань хлопок, вискоза, стрейч (немного тянется), одела 1 раз и поняла, что мало мне… Перед платья на пуговичках, с кармашками, ворот — стойка. На рост 180 — чуть выше колен. Размер 46.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Кофточка красного цвета, б/у, 46-48р, на груди красивый вырез, ткань хлопок с вискозой, тянется, очень приятная к телу, минусы показала на фото (их очень легко устранить-там только по шву прошить и все..)
Подарено
Отдается в дар Юбка
Юбка, б/у, 46р, На рост 177 выше колена, черного цвета, ткань с бархатистым рисунком.

~Поиск по дарам группы