Группы

Дары сообщника Synthnrolla в этой группе

Подарено
Отдается в дар Платье в пайетках
Платье для вечеринки с Асоса.
Надела всего один раз на мероприятие, и вот уже два года висит.
Размер 42-44, но ближе к 42.
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Зонтик
Абсолютно новый зонтик, даже с этикеткой.
Мне подарили, но у меня много других.
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Короткая куртка-дубленка
Короткая дублёнка из натурального меха. Покупалась в Турции: Длина 75 см, в плечах 46 см. На наш размер 42-44. Носилась немного, но мех на воротнике немного заломился.
Самовывоз в районе метро Первомайская.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь 36-37 размер + клатч
Разобрала шкаф и решила отдать обувь, которую не ношу.
Преимущество тому, кто заберёт быстро.
Только самовывоз (м. Первомайская)

1. Ботинки мятного цвета. Каблук средний, 6-7 см. Удобные. Замша и лаковая кожа. Покупала в Италии. Носила очень мало, но есть несколько не очень заметных пятен, состояние хорошее.

2. Шлёпанцы с камнями. Снаружи бархат, внутри кожзам. Размер 37, но по ощущениям ближе к 36-36,5. Надела всего один раз в прошлом году, потом поняла, что не мое.

3. Босоножки белые, расшитые камнями под жемчуг на высоких каблуках. Очень красивые и дорогие. Носила несколько лет назад довольно много, но последние годы лежали в коробке. Видимо ноги с возрастом стали шире, пальцы теперь висят. Они скорее на размер 36-37, ближе к 36.

4. Абсолютно роскошные туфли на высокой шпильке. Размер 38, но скорее на 37-37,5 (брала специально на размер больше, чтобы было удобнее носить). Кожа. Увы, больше не могу носить такие каблуки.

5. Клатч вечерний чёрный. Снаружи вроде кожа, но не уверена, это был подарок. Перламутровая застежка. Внутри есть цепочка, которая снимается, но она проржавела, поэтому лучше носить просто в руках. В принципе я всегда так и делала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская обувь +пакет одежды
Перебрала шкаф и решила отдать все, что не ношу.

В основном обувь на каблуках, красивая, дорогая, но уже не для меня.

По порядку.

1. Туфли женские, персикового цвета. Michel Vivien. 37 размер. Каблук высокий, 10-12 см. Один чуть-чуть отличается по оттенку от другого (поэтому продали со скидкой в свое время), но это надо сильно приглядываться. Обещано.

2.Черные босоножки на шпильке с завязками.Каблук где-то 7-8 см. Стразы на ремешках. Промаркированы 36 размером, но на мой 37 подходят. Достаточно устойчивые и удобные. Одевались один раз на выпускной. С тех пор много лет лежат в коробке.

3.Туфли бархатные, внутри кожа. Mary Atkins. Размер 37. Каблук высокий, где-то 12 см. Носила раз 5 в лучшем случае, но розовая подошва все равно потерлась, надо ставить профилактику. Обещано.

4. Сапоги-чулки Loriblu, размер 37. Шпилька, где-то 6-7 см. Очень удобные. Носила много, но у них еще вполне приличный вид.

5. Полуботинки Mary Atkins, размер 38, платформа около 8-10 см. Почти не носились. Мама купила себе, но ей высоковата платформа. А мне они велики. Почти не носились. Стоит новая профилактика. Обещано.

6. Дополнительный лот: большой пакет с одеждой. Размер 42-44. Там много красивых платьев, топов, есть даже пальто. Не выкладываю по отдельности, потому что много вещей, неудобно. Может быть, кто-то захочет взять вместе с обувью. Обещано.

К сожалению, только для Москвы. Отправить не могу. Самовывоз или личная встреча на Арбатской-Покровской ветке (для обуви). Для одежды только самовывоз с м. Первомайская.
Подарено
Отдается в дар Пляжная сумка
Абсолютно новая пляжная сумка из ткани. Доставалась из упаковки только для того, чтобы сфотографировать. Очень яркая с «райскими» птицами. Была подарком к аромату Escada.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда 42-44 размер
Продолжаю раздачу одежду после грандиозной уборки в шкафу.

1. Красный жакет на 3 пуговицах, размер 44. Состояние близкое к идеальному, практически не носила.

2. Обычная коричневая майка. Стоит размер XS, но по ощущениям S для девушки с узкими бедрами. Новая, т.к. купила без примерки, и дома оказалось, что сильно натягивается на бедрах.

3. Черная майка с коротким рукавом на пуговицах. Размер 42-44. Состояние хорошее, носила очень мало.

4. Жилет с клепками. Размер 42-44. Состояние идеальное. Одевала раза два.

5. Рубашка поло Lacoste (оригинальная, покупалась в США). Размер S, на девушку побольше тоже налезет, но будет сильно обтягивать. Состояние среднее. Носила довольно часто, но вид по-прежнему приличный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда 44 размер
После ревизии в шкафу образовался целый мешок вещей, которые по разным причинам мне больше не подходят. Все вещи в хорошем состоянии, некоторые новые или почти новые.

Продолжение раздачи

Размер 44.

1. Длинное платье. Юбка расклешнная от талии. Черное кружево поверх белой ткани. Очень красивое. Состояние хорошее, только нуждается в чистке.

2. Красное платье до колена на широких бретелях. На фото не видно, но спереди есть небольшой разрез для удобства при ходьбе. Состояние отличное.

3. Нарядный белый пиджак из парчовой ткани. Подходит на 44 размер, и возможно на 46. Состояние отличное, после химчистки.

4. Черное пальто до колена с поясом. Ткань синтетическая, но немного «под каракуля». Отдела из искусственной кожи. Состоянии хорошее, нужно только немного почистить.

~Поиск по дарам группы