Группы

Дары сообщника Vasja_slvm в этой группе

Подарено
Отдается в дар Митенки желтые
Митенки желтые. Связаны из безымянной полушерсти.
Из особенностей — связаны на двух спицах, потому имеют швы по большому пальцу и по ребру ладони (выглядит как широкая косичка).

На обхват ладони 18-20 см.
Подарено
Отдается в дар Браслет на ногу
Цепочка с подвесками дельфинчиками и бубенчиками на застежке типа маленького карабинчика. Серебристого цвета.
Длина 23 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фенечка «Шестицветная радуга»
Фенечка (браслет из ниток), косым плетением, шести цветов радуги (красный-оранжевый-желтый-зеленый-синий-фиолетовый). Ширина около сантиметра. Длина — по запросу одариваемого — от 12 до 19 см.
Оттенки могут не соответствовать представленным на фото. Могут быть не полосы, а, например, «гейзер», «ёлочка» или ещё что. Ширина тоже может отличаться (от одного сантиметра и до двух, а может даже и трёх). В общем браслет тем, кому цветовая гамма важнее :)

Этот дар посвящается Джемайме, которая жаловалась, что ей никто дары не посвящает. Ничего более достойного не нашла XD

Заодно ищу желающих стать участниками группы «шестицветная радуга» ;)

А кто дурак и не знает, что это за цвета такие и просто хочет фенечку — идите мимо, пожалуйста, не расстраивайте меня, я искренне пытаюсь быть о людях хорошего мнения, не надо его портить!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Байка и фуфайка
Байка с капюшоном серая с надписью «Ramones» на 44 размер. Всем хороша кроме капюшона — на мою голову (или шею) он маловат.

Фуфайка черная с белыми горизонтальными полосами спереди и надписью «sophisticated kitsch». Надписи потрескались, но от этого смысл не стёрся) Размер 42-44 примерно.

Очень хотелось бы подарить тому, для кого эти надписи имеют какое-то значение.
Подарено
Отдается в дар Сумка вязаная
Вязаная спицами сумка. Размер в состоянии покоя 33*24 (см). Связана из грубой нитки цвета в общем сероватого, но неровного, с вкраплениями. Поверху нашиты пуговицы и ещё какая-то лабуда, типа вязаных крючком деталек, кусочка меха. Закрывается на молнию, сверху прикрывается треугольным клапаном (имеет петельку, которой цепляется за одну из пуговиц, на него нацеплены пара значков, к бегунку молнии прицеплен маленький оранжево-зеленый ловец снов(постоянно перекручивается и висит неровно, может исправлю). Длина ручки 120. Ручка (тоже вязаная из той же пряжи) пришита нитками, поэтому может быть перешита под рост одариваемого, чтобы было удобно (по мне сейчас так длинновато). Я же при личной встрече и могу перешить. Вес имеет. Внутри — очаровательная розовая х/б подкладочка с совятками и прочей прелестью. На подкладке имеется небольшой кармашек. Не особо аккуратно оформленный (всё делалось «для себя», а себе важней его функциональность и простота исполнения).

А теперь суровая правда.
Подарено
Отдается в дар Платье черное страаааашное)
Платье черное, самодельное (не моя работа), размер примерно 44, хлопок, ткань имеет какие-то слабые светлые разводы (может от порошка, а может придётся докрашивать), по низу, около горла и по краям рукавов нашита бордовая лента. Имеется несильно ровно вшитая мной потайная молния (но на меня оно одевается и без её помощи). На рост около 164 см — почти до щиколоток.
Как-то так.

НЕ ПОЧТА, НЕ ОП.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка ручной работы (не моей!), из мешковины, на длинной ручке, со странным нашитым рисунком, который мне усердно напоминает букву «Ы». Размеры что-то около 30*40, может меньше или больше (точно не скажу, потому что сумка и интернет у меня в разных местах, а вспомнить её померить — очень сложно)
Сама сумка сделана из мешковины, есть подкладка, отделение одно, закрывается небольшим клапаном на «липучке». Ручка сделана из голубой ткани в странные разводы (не знаю, являются ли эти разводы дефектами или художественным решением), пришита она поверху (информация для тех, кому вздумается её заменить)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия. Цепочка. Бусы
Цепочка. Какой-то металл, цвет немного слегка желтоватый. Выполнена не обычными звеньями, а больше похожа на жгут. Длина около 63 см.
*что бы там ни было, а цепочку подарить надо.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одёжка на девушку.
Периодически добавляется новая. Читаем, выбираем, желаем :)

~Поиск по дарам группы