Группы

Дары сообщника iralam в этой группе

Подарено
Отдается в дар Тепленький котик
Кофточковый дар от замечательной сообщницы svetlana-saliok. Я забирала котика для другой сообщницы, но лежит он у меня уже почти 3 месяца. Считаю нужным его отпускать, кому-то он нужнее и актуальней) Там много красивых кофточек и я еще добавила своих) Размер 42-46
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платок и шарфик.
Желтенький атласный платочек с ключиками и синенький шарфик с черными стразами (все стразы на месте, даже после стирки в машинке, значит качество !)))
Подарено
Отдается в дар Кудрявый шарфик
Пастельно-розовый кудрявый шарфик с кисточками. Довольно длинный, можно обмотаться несколько раз)
Подарено
Отдается в дар Одежда девушки 40-42-44-46 р-р
Передар от svetlana-saliok
1. Джинсовая юбка, 2. несколько шорт, 3. кофточки, 4. маечки, 5. корсет, 6. сарафан летний (тюльпан), 7. сарафан, 8. болерошечка, 9. и проч.
Подарено
Отдается в дар Платье Karen Millen 46-48
Платье оригинал(не реплика) Покупалось так же в Москве, в её магазине. Новое. Только примеряла. Как-то не подрасчитала с размером, а потом и вовсе похудела. Материал — шелк, на подкладе. Размер 46-48 и грудь должна быть 3-ка. Можно почитать про создателя одежды тут www.peoples.ru/art/fashion/designer... и вот здесь можно посмотреть её произведения))) karenmillen.ru/categories/odezhda/p...
Платье шикарное!!! Пусть найдёт свою хозяйку и будет любимо...)))
Подарено
Отдается в дар Платье-сарафан
Одно из самых любимых! Размер 42-44, лучше 42. Оно классное, летом в нём не жарко, легко. В материалах я не очень разбираюсь, на плотненький хлопок похоже. Ну в общем всё на фото)))
Подарено
Отдается в дар Платье свадебное
Снова выставляю, т.к. одариваемая так и не пришла. Свадебное платье размер 42-48, корсет утягивающий. На высокую девушку(мой рост 174). Требуется химчистка. Сумочка в догонку) Для той, которая мечтает о платье, но не может себе позволить.

~Поиск по дарам группы