Группы

Дары сообщника lvenok_red в этой группе

Подарено
Отдается в дар Костюм DKNY, р.40-42
от меня: костюм надевала несколько раз, но в ближайшее время не понадобится, не думаю, что стоит хранить.
Обратите внимание, брюки укороченные! То есть не просто на невысокий рост, а именно короткие по модели.
Костюм в хорошем состоянии, но видно, что ношен, на мой взгляд. На окантовке полочек ласы, попыталась сфотографировать. Были изначально, но я носила так.
Приоритет оперативному самовывозу, время по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Платье, 40-42
Теплое черное платье, Кира Пластинина, рамер XS.
Рукав 3/4, оригинального кроя. На подкладе, ткань очень плотная, теплая — носила зимой. Простой и элегантный фасон, прекрасно смотрится с цветными колготками, например. Вообще достаточно легко найти компаньонов к нему.
Единственный минус — ткань верха. К ней все липнет и она может закатываться. В данный момент в прекрасном состоянии, ждет новую хозяйку.
Приоритет оперативному самовывозу, время по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Купальник
От polinapolyak: Никак не заберут, а он ведь такой классный!)
Цветов металлик <3. Ууух, сиять летом!)
Все новенькое)
На красавиц размера 40-42-44 с небольшой грудью)
От lvenok _red: передарю милейший новый купальник от прекрасной Полины.

Обратите внимание, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Вечернее серебристое платье
От lvenok_red:
Красивое серебристое платье, размер ~42, но на узкую спину. На высокую девушку, это важно! К нему туфли в цвет 38 размера.
В данный момент только самовывоз, места указаны.
Подарено
Отдается в дар Купальник
от Filosofia_Noska: Не знаю, дар ли это. Дело в том, что купальник б/у — один раз купалась в нем в Черном море.
Но мы с ним совершенно не подружились — слишком много завязочек, которые пытаются развязаться.
Размер 42, можно попробовать 44, небольшая грудь.
от меня: Благодарна Марии за дар, купальник очень классный! Был со мной на Майорке и не помню где еще :) Но хочется нового и не розового. Может, это мечта какой-нибудь блондинки? Не знаю, как на 44, но на 40 размер подходит.
Обратите внимание, в метро я бываю редко и не всегда предсказуемо. Предпочтителен самовывоз, время и места указаны, будние дни. Если рассчитываете на встречу около метро Менделеевская после работы, будьте готовы ждать, я не всегда могу уйти сразу по окончанию рабочего дня. Возможно, буду на ОВ 04.07 не раньше 19:30.
Пожалуйста, указывайте способ получения дара в комментарии.
Подарено
Отдается в дар Балетки
от CatZ: Балетки 38 размер. Цвет коралловый, нежно розовый. На втором фото видно, что у них есть платформа небольшая(1см). Купила в центробуви. Балетки б/у, носила их прошлым летом, но недолго. Состояние хорошее.
от меня: милейшие балетки, но мне немного широковаты, некрасиво отстают по бокам. Забавная пестрая подкладка.
Обратите внимание, в метро я бываю редко и не всегда предсказуемо. Предпочтителен самовывоз, время и места указаны, будние дни. Если рассчитываете на встречу около метро Менделеевская после работы, будьте готовы ждать, я не всегда могу уйти сразу по окончанию рабочего дня. На общих встречах бываю редко и не раньше 19:30.
Подарено
Отдается в дар Костюм: брюки и топ для девушки или девочки
Костюм черного цвета в тонкую серебристую полоску из топа-корсажа (топ корректнее, т.к. ни костей, ни уплотнителей конструкцией не предусмотрено) и брюк, немного расклешающихся от колена (несильно). Это OGGI, размер 164/80, из дому в нем не вышла ни разу, только мерила. Хочу подарить той, которая будет носить это именно как костюм, поэтому будьте внимательны к размеру! Рост также имеет значение, выше 164 и брюки, и топ будут коротки.
Забирать можно в будние дни в районе метро Белорусская, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо. Возможно ОВ, но бываю нечасто. Есть вероятность, что буду 07.02 на Цветном.
Подарено
Отдается в дар Топ, размер 40
Топ SAVAGE, интересного кроя и расцветки, очень нарядный. Цвет и пленил, когда покупала, хотя разум кричал, что носить я его не буду. В итоге надела всего пару раз. Размер 40.
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо. Иногда ОВ.
Подарено
Отдается в дар Пиджак, размер 40
Пиджак OGGI, 170/80, коричневого цвета, ткань достаточно тонкая, но на подкладе, на кармашках вышивка.
НЕ выводила из дому ни разу.
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо. Иногда ОВ.
Подарено
Отдается в дар джинсы капри
Летняя модель из тонкой джинсовой ткани с красивой вышивкой. Из-за нее я их и покупала, и носила :) Размер 40, наверное.
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо. Иногда ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар блузки-рубашки
Две блузки-рубашки нестрогого покроя.
1. Фуксия, довольно свободная, кокетка цельнокроена с рукавами, MEXX, если судить по этикетке, 100% хлопок, но на ощупь немного похож на плащовку.
2. Серая, SELA, размер 40, 70% хлопок. Приталенная, рукава сделаны «фонариками» от локтя до манжета, мало мнется.
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо. Иногда ОВ.
Подарено
Отдается в дар шапка и шарф
Когда-то вязала и с удовольствием носила этот полосатый комплект из полушерсти.
Шапочка на небольшую голову, прекрасно закрывает уши, внутри связанный и пришитый отдельно «чехол» — очень теплая.
Шарф очень длинный, почти 3 метра, тоже в полоску.
Хочу подарить тому, кто будет носить комплектом, а не передарит что-то одно. Возможно, подойдет девочке.
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо. Иногда ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кофточки, 40-42
Пара кофточек из тонкого трикотажа
  1. Леопард, Грация, размер 42, какая-то синтетика, кажется, спандекс. Глубокий V-образный вырез и манжеты-воланчики как завершение длинного рукава. Принт яркий, но на любителя.
  2. Розовая, «принцессная» из-за призборенного верха отрезного рукава, круглый вырез тоже бостаточно большой. SELA, XXS, хлопок.

Забирать можно в будние дни в районе метро Белорусская, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо. Возможно ОВ, но бываю нечасто.
Подарено
Отдается в дар Платье 42 размер
Еще одно практически не ношенное платье, на этот раз в этно-стиле. Приталенное, без рукава, интересный вырез. Шоколадная ткань под замшу, вышивка, расшито пайетками по вышивке, внизу красивое натуральное кружево. На подкладе, на спинке молния. Хорошо смотрится и на тело, и на водолазку для более холодного времени года. OGGI, размер 164-84-88.
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро. Иногда бываю на ОВ, 7.06 меня не будет.
Подарено
Отдается в дар Перчатки
Я, конечно, несколько опоздала с этим даром, но тем не менее предлагаю желающим теплые серые трикотажные перчатки.
Полушерсть, DESAM, несколько выше, чем обычные, но не до локтя.
Точно знаю, что где-то они были зашиты, но искала для фотографии это место и не нашла.
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро или на ОВ, скорее всего буду 24.05. Ну или когда-то в другой раз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар стопка разноцветных «верхов» 40-42
Кофточки разного цвета-размера-фактуры-фасона, объединены только размером. Жертвы наведения порядка. Вещи либо не носились, либо носились очень мало. Само собой, все чистое и готовое к употреблению в любой момент :)
Подарено
Отдается в дар рыжие бусы
Бусы из натурального камня, какого именно — не знаю, так как попали они ко мне совершенно случайно.
Мне длины и душа к ним не лежит.
Забирать можно в будние дни с Павелецкой, 10 минут от метро или вечером в будни в метро на зеленой ветке от Павелецкой до Белорусской. Возможно ОВ, но бываю далеко не всегда.
В любом случае, передача дара будет возможна только после 11 ноября.

Дорогие дамы, не ожидала такого ажиотажа, честно сказать. Выбор был достаточно непростым, но обязательно «примеряла» к фотографии в профиле. У меня сложилось так :) Всем удачи!
Подарено
Отдается в дар Юбка или платье (?)
Allisha: Передаривается одно платье из чудесного дара, который нам подарила marisabell
Оно оказалось маловато в груди и не застегивается, поэтому решили передарить. Это 42-44 размер, но грудь должна быть не больше 1 размера, сужу по тому, что на второй размер платье не застегнулось))
Бедра не важны, т.к. там свободненько.
Рост на фото примерно 174, так что смотрите сами как сидит.
Ткашь типа плащовки, цвет на приблизительно похож.

от меня:
И все-таки это не платье, это юбка с высоким поясом. В пользу этой теории говорит отсутствие вытачек и рельефов, вследствии чего как платье оно категорически не сидит в области груди. Также в пользу этой теории говорит лэйбл ZARA woman, вещи которого, даже самого маленького размера, не бывают мне малы, но часто бывают велики. Кроме того, пока мерила, поняла, что полол был аккуратно подшит бывшей хозяйкой на достаточно большую длину, более 10 см.
Посему:
подарю высокой девушке обалденную юбку ZARA woman из коричневой тафты, длинную, с небольшим подобием шлейфа сзади (разница между длинной впереди и сзади в области шлейфа 9 см). Размер не написан, но на мой взгляд это 42-44, и уж точно не мой 40 :) Смотрится по-королевски, но как юбка она мне велика и длина, так как явно не моего размера.
Информация для Золушки: полуобхват в самой узкой части (талия на мой взгляд) = 36 см, полуобхват там, где должны быть бедра (опять же на мой взгляд) = 48 см, длина 114 см впереди, 123 см в области шлейфа. Этакий русалочий хвост и очень стройнит (насколько вообще нужно стройнить высокую девушку 42-44 размера :) )
Не ОВ, не ОП, не почта. Забирать можно в будние дни с Павелецкой, 10 минут от метро или вечером в метро на зеленой ветке от Павелецкой до Белорусской. В крайнем случае можно забрать у меня дома, также в будние дни, ул. Бутырский вал, но там я бываю поздно.

~Поиск по дарам группы