Группы

Дары сообщника miracle683 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Женская блузка
Женская блузка. Белая в крупный синий горох. С воротником жабо. Очень классная. Размер ориентировочно 48-50.
Подарено
Отдается в дар Женский пуховик
Женский пуховик. Чёрный. Достаточно длинный. Размер что-то около 48-50. Состояние очень даже хорошее. Единственная проблема — сломана молния. Нет бегунка.

ОВ, самовывоз, личная встреча.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бюстгальтеры
Бюстгальтеры. Мама снабдила меня ещё одной партией. Размер на этот раз 90С. Белые. Новые. Но давно лежат. Поэтому без поролона и пушапа.

ОВ, самовывоз, личная встреча.
Будет удалён
Отдается в дар Мини-юбка
Мини-юбка. В составе металлизированная ткань, поэтому блестит. Цвет типа графитного, темно-темно-серый. 90% хлопок. Размер указан XXS, 40. Фирма MDSjeans.
Очень классная! Спереди карманы.
Мне уже, к сожалению, не по возрасту. А то бы сама с удовольствием носилила.

ОВ, самовывоз, личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Женское пальто
Женское чёрное пальто с искусственным мехом. Красивые петельки-застежки. Состояние нормальное. Размер на бирке S. Но на самом деле 40-42. На рост 156 ниже колена.

ОВ, самовывоз, личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Платье
Красивое, блестящее, струящееся платье. Цвет, хммм, мокрый асфальт. Размер написан 40. Подозреваю, что это европейский. Поскольку на моем 40-42 оно открывает все, что только можно. :0)

ОВ, самовывоз, личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Туфли на танкетке
Не такие красные, как получились на фото, в жизни ближе к малиновому что ли. Тряпичные, с белой окантовкой, на танкетке. Состояние хорошее, набойки пока не требуют замены. Размер указан 37, но это ерунда. Мне на 35-36 вроде нормально, но через некоторое время пальцы упираются и начинают болеть. Я, как настоящий мазохист, пару раз честно терпела, уж очень они мне понравились. Но разум возобладал и в итоге решила, что все-таки хватит над собой издеваться и пора им найти новые руки, тьфу, т.е. ноги. :0) Где ты, новая хозяйка?

Вынула стельку, померила, получилось 24 см.

ОВ, самовывоз, личная встреча.
Подарено
Отдается в дар топ-бандо (без бретелей)
еще один топ. На этот раз красивого голубого цвета. Есть катышки. Размер XS.

ОВ, ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар женские футболки
1. футболка без рукавов, спортивного стиля, красного цвета с надписью Toyota. Размер М.
2. розовая футболка с вышитым бисером и пайетками изображением то ли панды, то ли какого-то другого животного. Размер 40-42.
3. прозрачная майка бледно-розового цвета. Размер указан S, но мне с моим 40-42 она длинная и очень свободная. Я не знаю, как это носить.
Подарено
Отдается в дар женская кофточка
приятная такая, с нестандартным низом. И вообще вся такая в этническом стиле. Мне нравится, но я просто знаю, что не буду такое носить, потому что она не вписывается в мой гардероб.
Размер ориентировочно 42. Но можно и 44. Больше — не знаю, надо мерить. Но вообще тянется она хорошо.

ОВ, ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар женские топы
1. симпатичный, черный с красными цветами. Материал, скорее всего, синтетика. Размер — 40-42. Состояние идеальное.

2. Интересная такая маечка, но я не понимаю, как ее завязывать и носить. Как всегда купила, куда, зачем — сама не знаю. )))
Красная, с блестящими нитками. Размер, наверное, 40-42, возможно даже и 44. Материал, скорее всего, тоже синтетика.
— ПОДАРЕН

ОВ, ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 женские блузки
1. Болотного цвета с атласной отделкой ворота. Рукав 3/4. Размер, как мне кажется, 42-44. Мне чуть велика. А жаль, очень красивая. Состояние хорошее. ПОДАРЕНА.

2. Красного цвета в черную узкую вертикальную полоску. С коротким рукавом. Размер, на мой взгляд, 44-46. Состояние хорошее.

ОВ, ОП.
Подарено
Отдается в дар юбка
классическая черная юбка с блестящими полосками. Сзади небольшой разрез. Фирма Oggi. Носилась мало. Состояние идеальное. Я в последнее время похудела и она на мне переворачивается. ПОТ — 34,5 см. Длина — 51 см спереди, 52,5 — сзади.

ОВ, ОП
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар женские кофточки
1. Белая прозрачная с рисунком. Состояние — идеальное. Но бирок нет. По ощущениям — 40-42. Не прижилась в гардеробе, долгое время лежала мертвым грузом. ПОДАРЕНА.

2. Фиолетовая кофточка. НЕ синяя. Цвет ближе ко 2-й фотографии. Размер — 2XS, 40. Фирма Modis. 80% — вискозное полотно, 20% — эластан, поэтому тянется. Красивая. Сзади есть 1 малюсенькая зацепка. Думаю, для мастериц — не проблема. Просто я не из их числа. ))) А так она замечательная. Одета от силы 2 раза. Все остальное время лежит. Не мой цвет, как мне кажется.

ОВ, самовывоз, личная встреча, ОП.
Подарено
Отдается в дар женская юбка
Отдается в дар прекрасная женская юбка ярко-синего цвета. Покупалась в Oggi. Абсолютно новая. Не носила ни разу. Размер указан на бирке — 170-84. На русский 42. Хочу порадовать кого-нибудь перед Новым Годом. Желайте и будьте прекрасны.
Подарено
Отдается в дар черная кофта
Обычная черная кофта. Размер 44, мне велика. Одета всего пару раз. Идеальное состояние.
Подарено
Отдается в дар Бриджи
Бриджи. В лёгкую вертикальную полоску. Снизу с подворотами. Полуобхват по талии 41 см. Но они тянутся, т.к. на резинке. Плотные, слегка даже утеплённые.
Сзади есть несколько зацепок. Если убрать, будут в идеальном состоянии.

ОВ 8 октября, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Женская блузка
Женская блузка. Белая, с кружевами. Состояние хорошее. Бирок нет. Размер на глаз 46-48. Могу сделать размеры.

ОВ 13 августа. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Женская футболка
Женская футболка с коротким рукавом. Материал немного просвечивает. В горизонтальную полоску. С каким-то цветочным узором. Цвет — сине-фиолетовый. Бирок нет. От плеча до плеча — 43 см, от подмышки до подмышки — 52 см, длина по спине — 56,5 см. На неопытный взгляд, в районе 48. Немного тянется.

ОВ 13 августа. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар черная мини-юбка
черная мини-юбка фирмы OGGI. Бирку уже точно не разглядеть, но на 40 размер. У меня талия 66 см. Длина юбки 29 см. Единственный косяк — разошлось с боку по шву. Сзади украшена нашивкой в виде черепа с костями. )))
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы