Группы

Дары сообщника moonelis в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сумочка вечерняя
Дарили здесь, передариваю, т к появилась другая. На длинной цепочке. Снаружи состояние в идеале, внутри была испорчена подкладка, я ее сняла и промазала черным лаком, получилось как на фотке, вполне годно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Теплый трикотаж
Кофточка hugo boss, S-M, сбоку есть малозаметная зашитость

Болеро MEXX, M-L

Платье Oasis, M (передар)

Гетры H&M
Подарено
Отдается в дар Пальто 44-46
Пальто «Белуччи», крутое, покупалось года три назад в Москве в «Подиуме». Но появились проблемы с молнией (расходится), нужно или чинить, или менять, я заморачиваться не стала, т.к. оно мне уже надоело и есть другое.
Подарено
Отдается в дар Платье M-L
Классное летнее шифоновое платье с рисунком в стиле кантри, 46 размер точно, а то и 48 влезет, если талия не больше 80 см

Я со своим 44-46 размером его весь прошлый сезон успешно проносила, но не рекомендую, оно на этот размер большое и болтается (параметры 92-63-98, нужны чуть побольше по груди и талии точно)

Насчет недостатков фигуры не переживайте — оно драпируется и всё закроет
Подарено
Отдается в дар Платье клубное
Девушке 44-46го размера с нормальной фигурой (без складок на животе))

Черное с золотыми клепками

Не для дневного ношения, т.к. короткое и облегающее, в хорошем состоянии, просто я практически перестала ходить в места, где такой стиль будет уместным
Подарено
Отдается в дар Брошь
Большая (5 см), тяжелая, подойдет на пальто или что-то подобное
Подарено
Отдается в дар Кардиган
Фотка из сети, т.к. не смогу из-за фасона его понятно сфотографировать)

Заказывала на али года три назад. Ношеный, конечно, и довольно активно, но во вполне приличном состоянии, без катышков. Просто перестала почти его носить, разонравились кисточки, а так он хороший и еще послужит.

Размер свободный 42-46
Подарено
Отдается в дар Платок Луи Витон
Бежевый, 140*140. Точно как на фотке.

Кашемир, привозили мне из Европы, сказали, что оригинал, даже чек был, но не берусь утверждать)

Нормальный, просто я сменила пальто и он перестал мне подходить.

Есть пара затяжек, малозаметных
Подарено
Отдается в дар Пляжное платье 46-50
Обалденно-прекрасная штука, из тонкого-тонкого качественного хлопка. Может показаться черно-белым, но на самом деле сине-белое. На меня конкретно так большое, иначе фигушки бы отдала, сама бы носила. На 48 будет идеально, но немного плюс-минус тоже можно.

Пляжное потому, что прозрачное, но если есть нижнее платье (или хотя бы нижняя юбка), то запросто можно и в городе ходить.
Подарено
Отдается в дар Вещи женские S-M
Одежда пакетом в одни руки, желательно с самовывозом в пятницу или субботу. Состояние разное, на 4 и 5 (в совсем плохом состоянии нет, всё абсолютно носибельное).

Всего 27 предметов, все вещи на фотках.

Фото 1 — рубашка Мустанг (оригинал), юбка офисная, платье летнее (самопошив), шортики домашние трикотажные.

Фото 2 — платье-сарафан черное, удлиненная рубашка клетчатая, белая футболка, свитер терракотовый

Фото 3 — шорты трикотажные (2 шт), 2 свитера, олимпийка черная (нужно заменить собачку на молнии)

Фото 4 — бельё (лифчики — 80В, 75С), носки, ночнушка х/б

Фото 5 — аксессуары: шапка, перчатки кожзам, варежки натуральная шерсть, пояс.

Раздельно вещи не дарю, только в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Платье
Дар от подруги, трикотажное платье, 46 р-р, на невысокий рост (до 165, иначе будет коротко), состояние практически новое
Подарено
Отдается в дар Платье Etam 46-48
В хорошем состоянии. Размер евро 40, это примерно L, на мой S-M большое. Простое трикотажное, но с аксессуарами можно и на семейный праздник надеть. На груди сделано так, что подойдет и кормящим мамам.
Подарено
Отдается в дар Пуховик 42-44
Zolla, размер S. Натуральный пух, натуральный мех на капюшоне. Не очень теплый, до -10, зато непромокаемый. Состояние нормальное, ношен 2.5 сезона. Цвет серо-коричневый, на фотке примерно верный.
Подарено
Отдается в дар Футболки s-m
Футболки на 44-й размер, ношеные, состояние на 4+, 4 штуки в одни руки. Слева направо — Зара, Калиопе, Бенеттон, Колинс.
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские 39 размер
Дар от мамы подруги. 6 пар в одни руки только самовывозом с Пушкинской/Островского (мне сейчас нельзя таскать тяжести после операции).

Разобрала женщина гардероб, с кем не бывает, 6 пар лишних сапог)) Всё натуральная кожа или нубук, натуральный мех, кожзама тут нет. Производство Италия, не Эколас. Три пары зима, три пары демисезон. Всё на каблуках. Цвета черный и коричневый.

Состояние хорошее и отличное, все набойки и замки целые, не идеальное, кое-где есть небольшие царапины, но не критичные, кремом всё исправляется. Размер именно 39, не 38.5, не 39.5 (мне на 40 всё совсем маленькое а жаль). На самом деле шикарная обувь, я прямо завидую той, кому достанется, будет вам запас на пять лет вперед.

И да, если кто-то хитрый хотел забрать после ОВ, то по выходным меня не бывает дома =)
Подарено
Отдается в дар Черное платье 44-46
Трикотажное платье, в отличном состоянии, размер евро 38. В жизни лучше, чем на фотке (на фотке неглаженое, к тому же черные вещи сложно хорошо сфотографировать). Белая майка для обозначения выреза, на самом деле она к платью не относится. Длина чуть выше колена, не мини. Сидит отлично на любой фигуре, в том числе проблемной. Мои параметры 92-61-97, примерно на это оно рассчитано, хотя талию можно, в принципе, любую, хоть на беременных.
Подарено
Отдается в дар Ожерелье
Из Мармалатто, жемчуг искусственный. Очень элегантное, подходит как для торжественных случаев, так и на каждый день. Носила много (года три ему), но сейчас мне подарили другое, получше, и знаю, что это будет лежать, т.к. уже успело поднадоесть.
Подарено
Отдается в дар Одежда 44-46, аксессуары, косметика
Пакетом в одни руки, есть дары от меня, есть от подруг. Есть б/у, есть почти не ношеное, но всё целое и без пятен. Фотки не будет, потому что это дар-сюрприз)

Только самовывоз с Пушкинской, на ОВ в январе уже не попаду

1. Водолазка Манго фиолетовая, в тонкую черную полоску.
2. Майка-поло Бершка, с коротким рукавом, мятного цвета.
Подарено
Отдается в дар Пуховик, р-р 42
Покупала в 2008 году за баснословные в те времена 12000 рублей (зарплата у меня тогда была 10400, но получила премию и решила шикануть)). То есть ему 7 лет. Вещь абсолютно стоила своих денег — натуральный пух, натуральный мех, и вообще сшито на совесть.
Подарено
Отдается в дар Халат теплый 42-46
Передар отсюда. Мне подарили теплое домашнее платье, и теперь халат совсем не ношу, только занимает дефицитное место в комоде и создает бардак. Хороший, в идеальном состоянии, с капюшоном, карманами и поясом.
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы