Группы

Дары сообщника net404 в этой группе

Подарено
Отдается в дар женские вещи 42(кот в мешке)
Красивые, молодежные вещи принесу на ов!
Сможете сразу посмотреть, при желании тут же подарить дальше.
Платья есть(рост 160см) иначе коротко будет.
От svetlana_aleksee1979: Котик очень хороший! Есть вещи на любой вкус) Платье красивое есть) Покормила и отпускаю!!! Желайте и смотрите другие мои дары!
Покормила котейку, отпускаю дальше)
Самовывоз

От себя: Котик разнообразный. Есть кофточки, платья, юбки, одна пара джинс, даже корсет есть ) И тёплая шапка-ушанка. И верх от купальника красивый. Очень красивое боди. Также две сумки -белая кожаная и чёрная. Взяла одну водолазку и положила взамен новую с этикеткой футболку из Англии ) Котик тяжёлый, так что самовывоз.

От Tezzz котик очень хороший, вещи понравились, но не все подошли по размеру. Взчла маечку, шапку, сумку и водолазку. Подкормила чуть больше и отправляю дальше.
Я за опт! отlen.shagray-кот очень хороший и корсет и платья и джинсы-положила майку летнюю джемпер новый наверно ещё чем то дополню-взяла джемперок -вязаный-желаем!!! щ

От net 404 поживились котиком, на конец то подабрала себе пару кофточек.Накормили и отпускаем дальше.
Подарено
Отдается в дар пальто
Пальто в хорошем состояние,42 размера(на 40 будет великовато).На фото оно получилось синеватым, а на самом деле оно зеленоватое.
Подарено
Отдается в дар платье теплое
Не сезон конечно, но все же.Теплое платье бирки срезаны р-р скорее всего 44-46.Состояние отличное, носилось мало.
Подарено
Отдается в дар Красное вязаное платье
Платье вязала моя бабушка по просьбе сестры, но она его так и не одела ни разу.Распускать жалко, ведь в него вложено столько сил, труда и любви.Может кто захочет его носить, думаю с поясом оно будет смотреться хорошо.Размер 42-44.
Подарено
Отдается в дар пальто
Пальто состояние хорошее, но есть катышки.Когда-то мною очень любимое, сейчас я к нему остыла.Размер 40-42.Извините не глаженое.Кому к весне?
Подарено
Отдается в дар платье
платье хорошенькое, на мне смотрится как на вешалке(моих 45 кг маловато().размер s состояние хорошее.цвет темно темно фиолетовый, на фото он какой то странный получился.на рост я думаю 160

~Поиск по дарам группы