Группы

Дары сообщника zagadka24 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Пакет вещей 44, 46р
Вещи в отличном и хорошем состоянии. Не старье, не хламье! В пакет входят спортивные штаны, летние штанишки, джинсы, блузка, сарафан и т.д. Самовывоз со 2 линии!
Подарено
Отдается в дар Одежда для дома 44-46р
Привезли мне в подарок из Туниса. После первой стирке села и больше я ее не одевала… Состояние отличное, на рост ниже 169, а то рукава короткие…
Подарено
Отдается в дар Кофточка 46р
Новая. Заказывала на Али, но пришло не то, что я ожидала. Если кому понравилась, то с радостью подарю!) Цвет персиковый.
Подарено
Отдается в дар Клатч или кошелек
Новый. Мне подруга подарила, но я так и не выходила с ним никуда…
Подарено
Отдается в дар Наряд для дувушки…
Новый, заказывала на али… но не подошло(((( Размер от 44-48… Грудь нужна добротная!) не меньше 3, тогда будет хорошо смотреться. Буду рада, если кому то подойдет)) Удивите свою половинку!))
Подарено
Отдается в дар Платье теплое 46р
46р не больше, можно 44-46. Очень любимое, хорошее состояние. Отдаю т.к на мой рост 169 короткое((( кто-то постирал его в горячей воде и оно село...((Подойдет на 160-165 (будет до колена)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стерлингового серебро или брошь на выбор
Скоро у меня д.р и в честь него я решила порадовать одного, а может и двух хороших людей))
Покупать буду с сайта, сделаю заказ на ваше имя и адрес. Вам останется только прийти на почту за посылочкой. Идти посылка будет примерно месяц, может дольше, а может и через недельки три придет…
Вашему вниманию, на выбор три подарка:
-Браслет (классный, у меня такой же есть, от настоящего серебра не отличить, не окисляется, не облазит)
-Набор из сережек и колье
-брошь бабочка
Желайте!)
P.s пожалуйста, не надо меня поздравлять заранее!
Подарено
Отдается в дар Плащ новый 50р
Какой то импортный, ретро. Примерка.
Подарено
Отдается в дар Кожаный плащ 48р
Ну вот, опять мне сестренка отдала некоторые вещи… Сейчас буду описывать плащ (сестра, говорит, что кожаный) Смотрела я смотрела… Вроде кожа)) Одела я… и что то мне не понравилось, как я в нем выгляжу, да и большеват(( Короче, плащ в очень хорошем состоянии, сестра покупает все всегда хорошее и задорого, носился всего один сезон. На шее и руковах немного подзаморался, но это совсем не видно. А если, кто то найдет такую же краску и подкрасит его, то вообще будет, как новый)) Цвет очень красивый и сам плащ тоже. Хочу отдать тому, кому действительно подойдет, т.к. передаров не хочу, все таки вещь очень хорошая… Размер 48, может чуть больше, надо мерить. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Новые туфли 40р
Заказала в ОМ, но не подошли((( написан 41р, а на деле 40, можно попробовать 39,5. Каблук очень высокий, кто сможет ходить в них и точно будет носить-желайте!)

~Поиск по дарам группы