Группы

Дары сообщника Morfine в этой группе

Подарено
Отдается в дар Воротник
Очень красивый воротничек из полимерной глины. Моя работа. Будет ярким акцентом в вашем образе. Желайте кому приглянулся.
Подарено
Отдается в дар Браслет
Браслет с символом нового года. Милая мишка с сыром. Браслет из полимерной глины. Очень милый и позитивный. Можно деткам.
Подарено
Отдается в дар Колье с фиалками
Яркое и красивое колье. Полимерная глина, ручная работа в единственном экземпляре.
Красивые цветы, станут украшением вашего наряда. Если понравились желайте
Будет удалён
Отдается в дар Кулон с розами
Мне тут подарили чудесные основы для кулона. Хочу поделиться результатом:-) Небольшой аккуратный кулон с розами из полимерной глины. Милое и нежное украшение:-)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Браслеты из полимерной глины
Дарю УСЛУГУ по созданию украшения для вас. На фото все мои работы. Можно повторить их или же создать браслет по вашему желанию :-) Сроки изготовления около недели. С вас компенсация за материалы или материалы:-)
Пока появилось свободное время. Могу порадовать ещё несколько желающих. Заходим в мою группу vk.com/club191135534 подписываемся!!! Выбираем изделия там или же могу создать любое по вашему желанию. .
Подарено
Отдается в дар Сахарный скраб для тела
Свеже сделаный скраб. Вкусный, сладко пахнущий и похож на конфетки. Причем на столько похож что дед даже попытался есть один :-):-)
Подадуйте себя вкусным, с пользой для тела.
Фото мое, не из интернета:-):-)
Подарено
Отдается в дар Серьги тортики
Очень ммлые и озорные серьги моей работы. Порадуют вас этой весной..серьги сделаны из полименой глины. Любителям милоты:-):-)
П.С желая пошлите мысленно лучики добра, моей малишке. Они ей сейчас очень нужны:-)
Подарено
Отдается в дар Сюрприз к 8 марта
сюрприз будет состоять из косметики ручой работы. Там точно будет мыло ручной роботы, бомбочка для ван, бальзам для губ. А дальше незнаю, возможно твердый шампунь, сахарный скраб, мыло суфле, твердые духи. В общем если будут предпочтения пишите в коментариях. Если будет возможность, я их исполню:-)
В общем девушки кто хочет себя побалывать красивой и полезной косметикой:-)
Подарено
Отдается в дар Твердый шампунь.
Сделаю для вас твердый шампунь. Что это за зверь можно почитать пройдя по этой сылке
Мой твердый шампунь на основе кокосульфата. Это очень мягкий и не агрессивный ПАВ. Еще к нему будут добавлены натуральные масла, травы и эфирные масла. Состав будет подобран индевидуально. Пишите в коментариях ваш тип волос.
Подарено
Отдается в дар Браслет с мандаринками:-)
Позитивный браслетик, бижутерия моей роботы. Подойдет на любую руку. Очень праздничный и нарядный.К нему есть серьги можно желать комплектом, а можно что то одно. Кому мандарнок на праздник?
Подарено
Отдается в дар Кулон зимний.
Кулон из полимерной глины. Бижутерия моей роботы. Милые снегири подарит вам новогоднее настроение. В реальности основа кулона нежно голубая :-)
Подарено
Отдается в дар Солнечный кулон.
Милый кулончик из полимерной глины. Моей роботы. Небольшой подсолнух, яркое наполнение о теплом лете :-)Висюлька легко снимаеться и будет просто подсолнух. Если кому понравился буду рада подарить :-)
Диаметр самого подсолнуха 4 см, длина с весюлькой 6 см :-)
Подарено
Отдается в дар Брошь
Очень красивая, крупная брошь. Сделана мной из полимерной глины. Очень оригинальная вещь, может украсить пальто, платье или стать украшением для сумки. Вариантов много. Хотелось бы подарить ее тому кто сможет ее красиво обыграть. И знает как и с чем ее носить ))
Подарено
Отдается в дар Серьги
Серьги моей роботы с цветами. Серьги гвоздики очень красиво смотрятся на ушках :-) Желаем. Буду на ОВ 12- го. Или потом ловите меня как хотете :-)
Подарено
Отдается в дар Цветы кулон и серьги
Увлеклась полимерной глиной и скорее всего буду много выкладывать своих робот здесь ))
Набор из кулона и сережек сделаны вручную из полимерной глины. Кулон на золотой цепочке с подвесками ))
Кому понравился желаем ))
Подарено
Отдается в дар Набор серьги и брастет
Набор из бисера, плела специально для дд. Мне лично он нравиться очень.Хочется порадовать кого такой красотой. Это единственный экземпляр, другого такого вы не найдете во сем мире )) Браслет на узкое запястье. На фото видно как сидит на руке )) Желайте, кому приглянулась моя робота ))
Подарено
Отдается в дар Кулон
Потрясающей красоты кулон. Когда-то это была винтажная брошь. Ко мне она попала со сломанным креплением и я переделала ее в очень красивый кулон. Но я не знаю как и с чем его носить. Подарю обладательнице которая сможет его обыграть ) ))
Подарено
Отдается в дар Зимний набор урашенией из шерсти
Сделала себе такой красивый наборчик. Бусы, браслет и серьги ))Но почему то не ношу. Мне кажется что он хорошо будет смотреться с вязаным платьем или кофточкой. Зимине теплые украшения)
Подарено
Отдается в дар Шляпная булавка
Очень нежная вещица получилась )) Моя первая попытка создать украшение из цветков )) Как на меня получилось мило )) Есть несколько косяков все таки первая робота ))Но при носки их совсем не видно )) Желайте кому приглянулась )))
НЕ ОП и Не ПОЧТА вещь очень хрупкая, только лично из рук в руки ))
Подарено
Отдается в дар Шкатулка 1
Наконец у меня появилась большая шкатулка для украшенный. По этому маленькие стали ненужны. Дарю. Шкатулка номер 1. Дерево и мой декупаж. Сделано сразу говорю не очень аккуратно, но смотрится мило. Просто нельзя в плохом настроение чего-то там творить, а то натворишь ))))
Фото 1 вид сверху
Фото 2 вид с переди
Фото 3 Середина, я так ее толком и не доработала
Фото 4 вид с боку
Размер 9х9
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы