Группы

Дары сообщника Oste в этой группе

Подарено
Отдается в дар Кукла
Кукла, сшитая почти год назад. Первая попытка шитья такого вида кукл и прорисовки лица))) Высота около 35 см. Руки и ноги подвижные. Волосы густые, можно причесывать редким гребнем и делать прически. Отдам в заботливые руки, но без обувки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блокнот и мини альбом
Не очень удачный софтбук (при переводе картинки изображение не четкое вышло). Софтбук — мягкий блокнот ручной работы, состаренные листы.
Альбом-раскладушка для мальчика. Отличный подарок для бабушек и дедушек, распечатали фотографии внучка, вставили, а бабушкам радость — можно растянуть и будет как фоторамка.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Моя первая попытка сшить куклу-тильду. Так и не одела её окончательно… Долговязая — 45 см. Одно время с ней дочь играла, поэтому на ножках пара пятнышек.
Подарено
Отдается в дар Скрапальбом
Добралась до семисотого дара, и традиционно он скраповый)))
Сделаю одному сообщнику альбом в технике скрапбукинг.
Размер альбома 15х20 см, 5 разворотов. И несколько условий:
1.Не детский! Путешествие, экскурсия, поездка — идеально. Но и на другие темы можно.
2. Распечатанные фото.
3. Только Новосибирск и для сообщника, бывающего на ОВ (так удобнее передать фото и забрать готовый альбом )))
Пример предыдущего дара darudar.org/gift/2890233/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мастер-класс по скрапбукингу
За время занятий скрапом накопился кое-какой опыт, где-то полученный на своих собственных ошибках, где-то в процессе работы, что-то в процессе изучения чужих работ. Хочу им поделится)))
Для одного-двух человек — совместно сделаем небольшой альбом с вашими фото (с ними легче и больше места для творчества) или блокнот))) Место проведения — можно у меня в любой день (хотя с выходными трудно — думать куда мужа пристроить))) и если не пугает Пашино))) Или у вас, если не очень далеко.
Материалы мои, но и ваши приветствуются + клей (суперрасходник)
Подарено
Отдается в дар Развивашка
Есть интересная книга «Находилки», идея замечательная, но цена кусачая за 24 страницы и, честно говоря, не очень-то удобный формат для прогулки(((
Сделала её компактный вариант (15х20 см) со страничками на шнурках, мама может дополнить своими страничками, например наклеить изображения зверей и отправиться в зоопарк)))
Подарено
Отдается в дар Адвентов календарь
Вообще-то адвентовский календарь приурочен к Рождеству, мой предназначен на период 7-31 декабря. Календарь — 25 коробочек, в которых спрятаны сюрпризики для ребенка, и каждое утро, начиная с 7 декабря, детеныш выдвигает коробочку и получает подарочек, и так до 31 декабря))) Ведь ожидание праздника часто лучше самого праздника. В этом году буду делать дочке новый такой календарь, а старый дарим. Сюрпризы мамы пусть сами вкладывают)))
Размер каждой коробочки 5х5х5 см, общая высота — 30 см, ширина календаря 30 см.
Подарено
Отдается в дар Юбилейный дар
Уф… Доползла до своего пятисотого дара… Кругленькая симпатичная дата))) В честь неё сделаю скрапальбом с фото для одного новосибирского сообщника. Только не детский альбом!!! Не отошла я ещё от детского альбома. Пишите — какой бы хотели (путешествия — моя слабость) или что-то необычное)) В идеале — на ОВ отдаете фото, а к следующей ОВ — я отдаю альбом…
Подарено
Отдается в дар Блок для записей
Блок для записей (спасибо Dama18) в обложке моего изготовления. Размер 8х8х2 см. Сделала его, чтобы посмотреть что можно сделать за 20 минут.
Подарено
Отдается в дар Скрапальбом
Делала альбом полтора года назад в совместном проекте. В нём 12 разворотов по числу месяцев в году. Идея альбома — сохранить самые памятные моменты каждого месяца. Есть места под фото и записи, кармашки. Страницы разные — одни мне нравятся больше они на фото), другие не очень. На обложке цифры «2012» (подразумевался прошлый год) — легко поменяю для одариваемого на 2013 или 2014))) На обложку можно вставить своё фото — место под плёнкой. Размер 20х20 см, на шнурках. Фото старое — деревянные пуговки сняла для другой цели. Думаю только Новосибирск — чтобы показать на ОВ кармашки.
Подарено
Отдается в дар Самодельный блокнот-smashbook
Самодельный Smashbook на пружине с разными страничками. Размер 15х20 см. При желании страницы можно добавлять, но смэшбуки быстро в толщину растут за счет разных памятностей и украшательств))) И в довесок скотч с жёлтым узором, чтобы прилеплять нужное и ненужное)))
Smashbook — это блокнот, в который записывается, приклеивается клеем, или скотчем всякая всячина дорогая сердцу (да тот же симпатичный ярлычок от любимого платья, который и выкинуть жалко и хранить вроде не зачем, а красивый...)))) Или билет с концерта, или просто каляки-маляки собственного сочинения, или любимое стихотворения, перлы детёныша, понравившиеся фразы. Короче, блокнот для себя! Например здесь подробнее…
Подарено
Отдается в дар Альбом для девочки
Сделала такой вот мини-альбомчик «Праздники и события» для маленькой девочки из картонных домиков, подаренных beryllium. Размер альбома в целом 16х20 см, размер страниц домиков различный (их шесть+на задней обложке). Дверцы открываются и за ними можно (даже нужно) поместить фотографию детёнка. И в некоторых местах мама может сама приклеить разноцветные пуговки (у меня таких ярких и маленьких нет, а то бы прилепила))) На обороте передней части обложки — карман для заметок. Альбом на кольцах — вдруг ещё такие домики появятся — можно будет добавить.
Подарено
Отдается в дар Скрап-альбом для малыша
Захотелось мне что-нибудь по-быстрому сделать, и получился небольшой альбомчик (11х14 см) для новорожденного мальчика. Поместится около 10 фотографий маленьких (не люблю стандартные). При его создании использовались разные штучки, подаренные новосибирскими сообщниками, отчасти поэтому и дарится преимущественно в Новосибирске, тем у кого малыши совсем маленькие или вот-вот родятся.
На фото только часть страниц)))
Подарено
Отдается в дар Меховая шкатулка
Мишкам «Me to you» посвящается. Лет пять назад сотворенная меховая шкатулка-коробочка с откидной крышкой на ленточках (размеры 17,5х13х14 см). Внутри тёмно-серый мех и зеркальце, снаружи обклеена изображениями мишек, и грани отделаны мехом. Может мишек-малюсек хранить кому?
P.S. Мишки на фото в комплект не входят)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Скрап-альбомчик детский
Так как сегодня День защиты детей от взрослых, решила сделать памятный для родителей детский мини-альбомчик)))
На фото размер альбомчика(подобные уже дарила), а внутренность- будет сюрпризом))). Подарю на следующей общей.
Подарено
Отдается в дар Скрапальбом
Очередной юбилейный скрапальбом)))
Сделаю одному сообщнику альбом в технике скрапбукинг.
Размер альбома 15х20 см (или чуть меньше), 5 разворотов.

~Поиск по дарам группы