Группы

Дары сообщника fionaa в этой группе

Подарено
Отдается в дар Фенечка из бисера Hand Made
Бисер очень красивый, перламутровый, глянцевый и ровный. Орнамент из зеленых цветочков. Единственное НО (как и в большинстве моих хэндмейдовских браслетов) у фенечки нет замка. Она довольно старая, сплетена на желтой тонкой леске. Небрежно завязана на кончиках, которые не очень длинные. Но можно аккуратно развязать и закрепить. Либо вплести замочек, либо связать два конца, если рука тонкая.

Самовывоз, ОВ. Не почта, не ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские поделки из глины Hand made
А точнее мои, когда я была маленькая :) Мама наводит уборку у себя дома, отдала мне эту коробку с глиняными игрушками. Она собиралась все выбросить, а мне их жалко. Может они могут где-нибудь пригодится?

Сами фигурки такие непутевые, кривоватые, расписаны тоже не ахти (за исключением некоторых). Но слеплены вручную и обожжены в печи. Из-за транспортировки они немного поломались, у кого-то что-то чуток отвалилось, некоторые не совсем чистые, лежали все вместе и отпечаталась краска.

Петух очень красивый. Он большой и довольно тяжелый. Еще хорош один из котиков (правда у него нет носика) и одна из свинок.

Коробка со всеми вместе тяжелая, на ОВ не дотащу, но если несколько, то могу принести. А так самовывоз. Естественно не почта и не ОП, от них останутся только крошки.
Подарено
Отдается в дар Шкатулка из натуральной кожи Hand made
Я эту шкатулочку делала еще совсем в нежном возрасте, поэтому она не претендует на идеальность. Но делалась с душой, поэтому до сих пор она годна для использования. Внутри мягкая ворсистая коричневая кожа, поэтому можно хранить в ней украшения.

Высота — 6 см, диаметр — 8 см (приблизительно).

Я буду на ОВ 1-го апреля.
Подарено
Отдается в дар Разноцветный браслет из бусин на ХМ
На ХМ, потому что этот браслет носить невозможно по двум причинам:
— Я плела его на обыкновенной нитке, а не на леске. Нитка конечно капроновая и относительно прочная, но все равно может порваться. Просто когда ко мне пришли эти бусины (я заказывала их из Гонконга) я так хотела что-либо из них сделать, а лески не было.
— Никакого замочка или крепления на браслете нет, это я просто так сложила его на фото.

Бусины — имитация Сваровски (bicone crystals, 6мм). Много разных цветов. Длина браслета — почти 20см, у меня он на ногу отлично подходит. Бисер Miyuki.

Желающий может переплести мою простенькую схему на леске, либо использовать бусины для какого-либо другого изделия. Добавила фото самих бусин до того как они стали этим браслетом.
Подарено
Отдается в дар Браслет из кристаллов Hand Made
Браслетик плела сама. Кристаллы заказывала из Китая. Это имитация кристаллов Сваровски (bicone crystals, 4мм), но они все равно очень красиво переливаются. 3 цвета. Бисер Miyuki.

У браслета нет замочка, потому что когда я плела, то не планировала сама носить, а просто отрабатывала схему. Но я сделала бисерные колечки с обоих сторон, поэтому можно леской привязать любой замочек. Могу показать какие я использовала замки на других браслетах. Для себя я тоже плела и ношу их с удовольствием :)

А этот уже год без дела лежит в шкатулке, поэтому я была бы очень рада, если бы кто-то стал его носить. Длину я забыла померить, но мое запястье 14 см и браслет полностью его обхватывает (т.е. бисерные колечки касаются друг друга). Если прикрепить к нему замок, то он будет на 3-5 см длиннее в зависимости от размера замка.

~Поиск по дарам группы