Группы

Дары сообщника IrBiS77 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Кашпо- Керамический Горшок для Цветов
Кашпо — Керамический Горшок для Цветов в Отличном состоянии, чистый, без трещин и сколов, с тарелочкой — поддоном. ОВ.
Подарено
Отдается в дар Кливия- Комнатный цветок
Кто хочет поселить у себя дома на подоконнике — Интересный и Красиво- Цветущий — Такой домашний цветок как Кливия? Кто Умеет за ним Ухаживать? — Отзовитесь, пожалуйста и Желайте этот дар! Свой цветок- Кливию — я обнаружила на работе и спасла, так как там за ней уже никто не ухаживал… Отдаю -1) как Большой цветок с горшком, так и 2) 2 подростающие луковки этого цветка. Взрослое растение — во время цветения- выпускает стрелку и потом из бутонов — появляются крупные красивые оранжевые цветы. Может цвести 1- 2 месяца. Любит- притенённые и прохладные места+ восточную или западную сторону подоконника. А так же будет Любить и своего Нового Хозяина, который за ней будет Ухаживать… Фото- моих растений + фото- Цветущей Кливии из интернета. Желайте- Кливию — на Радость себе и своим близким. Самовывоз. Упакую хорошо. Пишите- Дату, Когда сможете забрать? Самовывоз- желательно оперативный, так как летом — могу уехать в отпуск.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветущая Герань- Пеларгония- Отростки
Делюсь Опять — Отростками своей разросшейся и цветущей Герани! Есть — Розовая и Красная. Отростки- Без корней и с корнями. Сразу пишите- Какую бы вы Хотели? Отдаю отростки — Без земли и горшков. Упакую — Надёжно. Самовывоз. Напишите- Когда вы сможете забрать? Смотрите ещё мои дары- я за опт.
Подарено
Отдается в дар Комнатные растения- Герань
Отдам — Взрослые отростки( детки)- с корнями- Цветущая Герань( розовые цветки) Растения- отдаю — без земли и горшка- сами у себя посадите как вы хотите. Упакую- Надёжно. Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пеларгония- Герань
Отдам 2 взрослых растения с корневой системой- Пеларгония- Красная Герань- для 2-х желающих. Цветёт круглый год с небольшими перерывами на отдых. 1) 1-й цветок- без горшка, 2-й- можно с горшком. Смотрите ещё мои дары( я за опт). Пишите сразу- Когда сможете забрать?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отростки Пеларгонии ( герань)
Поделюсь- Укоренившимися отростками от разросшейся у меня дома Пеларгонии( герани). Цветёт постоянно в течении года ярко-красными- алыми пышными соцветиями. Желайте, сразу указывайте- Когда сможете забрать?
Подарено
Отдается в дар Растение " Молочай"
Дар для любителей комнатных растений! Отдам окрепший молодой, укоренившийся росточек растения " Молочай"! Очень Красивый! У нас в доме ---Ремонт и растению — некомфортно… Нужны---Внимание и Уход. чтобы растение росло и вас Радовало! Желайте!
Подарено
Отдается в дар 2 кашпо- горшки для цветов, из серии горшков " Клубника"
2 кашпо- Горшки для Цветов! Дизайнерский Принт- " Клубника"- Керамические в Хорошем состоянии- чистые, без трещин и без сколов. Дар-для Любителей комнатных и садовый цветов и растений. Для дома и сада. ОВ
Подарено
Отдается в дар Растение- Индийский лук( птицемлечник)
Отдам Полезное и лечебное растение- Индийский лук( птицемлечник). О лечебных свойствах этого растения- много написано информации в интернете- Из сока листьев- делают мази, отвары, спиртовые настойки. Применяют Наружно. Хорошо помогает при суставных болях и при радикулите и при других заболеваниях. У меня- рос на подоконнике- просто как декоративное растение. В лечебных целях — мне применять это растение было не нужно. Размножается — мелкими детками- луковками. Летом — можно высадить в открытый грунт на солнышко на даче. Желайте! Пишите-Когда сможете забрать? Надёжно Упакую! Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Растение — Герань( пеларгония)
Отдам Ростки с корнями- уже разросшейся у меня герани. Цветёт Розовыми и Красными цветочками. Такой дар уже выставляла у себя в Ленте. Вот хочу ещё поделиться — с тем, кому такая герань нравится. Желайте! Пишите- Когда сможете забрать? Самовывоз. Упакую Надёжно.

~Поиск по дарам группы