Группы

Дары сообщника Radostinka в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отростки домашних лекарственных растений
1. Золотой ус или «каллизия душистая»
2. Каланхоэ Дегремона
3. Молочай беложилковый
4. Хлорофитум
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Каланхоэ Дегремона
Отдаю отросточки лекарственного растения Каланхоэ Дегремона.
Каланхоэ является популярным народным средством лечения насморка и гайморита и многих других заболеваний.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хлорофитум
Отдам в добрые руки отростки хлорофитума (не этот цветок в горшке, а его детки). Неприхотлив, способен активно очищать воздух. Многие с этой целью «прописывают» его на кухне, где в воздухе скапливаются различные примеси и вредные микроорганизмы (после приготовления еды, курения, обработки поверхностей различными аэрозольными средствами и т.д.). Вредное воздействие включенной газовой плиты он способен нейтрализовать практически на 70-80%.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молочай беложилковый
Отдам отростки комнатного растения — молочай беложилковый. Знающие люди говорят, что молочай беложилковый может привлечь гармонию в семью и принести в дом благополучие, достаток. Специалисты по Фен-Шуй утверждают, что такое растение защищает жилище от вторжения злых сил, поэтому размещают его недалеко от входной двери. Если поставить его возле телевизора или компьютера, он будет нейтрализовывать вредные излучения, исходящие от них в период работы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Золотой ус
Отростки лекарственного растения Золотой ус, научное название «каллизия душистая». В народной медицине препараты этого растения, которое часто называют домашним женьшенем, применяются при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря, селезенки, а также при бронхиальной астме, легочных болезнях, аллергии, раке и др.

~Поиск по дарам группы