Группы

Дары сообщника optimisstka в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Горшки цветочные
В изоляции набралось рекордное количество, скорей всего неповторимое) сейчас отцвели многие растения) горшков осталось пластиковых непойми сколько) обычного размера ± побольше-поменьше) спросите каких сколько надо и если есть такие — пообещаю)
Без поддонов) лайфхак: ставьте мелкие в горшок вокруг свола крупного питомца) так никто не перемочен и не испарился))у кого пирамида маслоу, а у меня египетские висячие друг в друге сады выстроились)
Будет удалён
Отдается в дар кому горшочки на ов 10.01? цветочный горшок пластик
скопилось многовато разных. вам какие нужны и сколько? может у меня как раз есть такие лишние)
есть нормальные горшки и есть 3 горшка от салата продуктового) может кому под рассаду надо?
Подарено
Отдается в дар аустроцилиндропунция три
Мне понравилось её дарить :)
во1х легко укореняются, во2х красиво растут толпой пока мелкие,
в3х родительский куст делая деток еще быстрее растет :) всем полезно :)
Будет удалён
Отдается в дар денежное дерево — крассула — толстянка из листа на ов!
обновление от 111019: мелкие листики уже вымахали в большие денежные листья как у родительского листа) уже переехал с горшка для мелких в средний горшочек) прыткий даже амбициозный питомец для прытко одаряемых хозяев! :)

начало:
кто хочет вырастить дерево(или куст?) идеальной формы на свой вкус? тогда надо выращивать с листа! и сможете сформировать полностью как вам надо! :) есть несколько экземпляров! :) они довольно большие) у меня длинные пальчики и большущий фикус) так что может стакан транспортировочный и не влезут. но я что-нибудь придумаю и привезу вам сколько хотите?)

я бы брала по 2) одного бы растила в ширь кустистым а второго высоким и стройным)

в дом, офис, в подарок) всем бабла! :)
Подарено
Отдается в дар букетик каллизий на ов сейчас везу
мелколистная зеленая и загорело лиловая + павлиний глаз)
в стаканчике для посадки) или потыканья в любой горшок) любит расти под фикусом или где угодно) растут по площади а не вверх)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аустроцилиндропунция :) пляшущий кактус) не колкий, милый, наглый кактусёнок)
Подробнее о его предыстории в моем даре «ассорти комнатных растений)») Там весело описано почему кактусята тусят у фикуса в горшке а не живут с мамой)) решительные малютки! :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аихризон или дерево любви ♡_☆
Когда мне его дарили сказали «он очень, ооочень разрастается ». Я удивилась энтузиазму слов, но еще больше удивилась насколько они точны. Я получила в дар 2 аихризона, маленький в горшочке и эту щедрую ветку размером с целый куст, без корней и сомнений что он разрастется)) Мелкий сначала вял, но получив по башке падением одумался и решил жить, за год вырос как эта ветка)) а вееетка… сначала отказывалась укореняться, потом оказалось что она укореняется но почемуто посевом в соседний горшок, то листом то целой веткой. Первый раз вижу такое растение которое само отбрасывает по пол куста соседям) я уже не знаю сколько у меня этого аихризона, но ктото из них живет в спатифилуме, ктото с пляшущим кактусом, с традесканцией есть один, в цитрусе тоже) в общем ветка не хочет в горшок она хочет размножаться и путешествовать по соседним землям)) земля вероятно идет любая, может плавать листом, переезжать на коте и расти в другой комнате, в общем за ними глаз да глаз и не говорите что я вас не предупреждала! =D
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар обрезала оранжевую розу домашнюю
могу поделиться, на каждой веточке как положено 4 почки) со вчерашнего дня в стакане, укореняются и потом растут довольно быстро если их любить) поэтому отдаю пока они веточки-малютки)) чтоб как родные выросли))
сорт ароматный)

~Поиск по дарам группы