Группы

Дары сообщника FrauWeiss в этой группе

Будет удалён
Отдается в дар Чудесные балетки, 37 рр
Чудесные летние балетки в перфорацию. Очень мило выглядят на ноге. Ношены немного — мне подарены одной няшей, а жмут., отчего я в расстройствах :(
На узкую ногу 23 см. Состояние на 5- — синий ободок на носках немного потерт, в глаза не бросается.
Подарено
Отдается в дар Эксцентричные туфли, 24.5 см
Эксцентричные туфли на необычной платформе. Мои любимые *_*
Мне, увы, велики — пока ношу аккуратно вроде норм, но чуть что — сразу с ноги слетают, аки с Золушки :))
Внутри кожа, снаружи обтянуты черной тканью. На самом деле так не бликуют, лишь немного «светятся», на фото все вспышка виновата…
Носочек как у модных туфель-лодочек. Состояние идеальнейшее, единственное — на стальных пластинах спереди есть царапки, в глаза не бросаются.
Стелька ок. 24.5 см.
Подарено
Отдается в дар Нежные босоножки, 38 рр
Нежные, легкие босоножки на невысоком каблуке. Очень красиво выглядят на ноге. Состояние идеальное, носила пару раз. Единственный нюанс — нужно подклеить стельку на 1 из босоножек, думала, сделаю это перед тем, как надеть на торжество, но случая так и не выпало за все лето. Набойки новые, носки не сбиты, царапин нигде нет. Цвет — что-то среднее между кремовым и капучино. Материал замша\иск. замша (не разбираюсь).
По стельке примерно 24-24.5 см

Уже дарила их здесь, одариваемой не подошли и я решила, что это судьба. Так что босоножки вернулись ко мне, но в который раз перебирая шкаф поняла, что носить буду не чаща раза в год, а они достойны лучшего)
Подарено
Отдается в дар Лаковые туфли на шпильке, 38-39 рр
Лаковые туфли от Jessica Simpson под змеиную кожу. Насыщенного фиолетово-красного цвета, который, словно хамелеон, красиво переливается и блестит на солнце (пыталась уловить этот эффект на одном из фото). Состояние на 5, выглядят точно как новые, единственный изъян — потертости на подошве. Проходила в них всего 1 день, т.к. покупались они под определенное платье, которые я с тех пор ни разу не надевала. Длина по стельке — ок. 25 см, высота шпильки — 12 см, высота скрытой платформы — 05 см.
Upd. нашла сзади 1 потертость, в носке не заметна, туфли все еще в отличном состоянии.

~Поиск по дарам группы