Группы

Дары сообщника Griza в этой группе

Подарено
Отдается в дар Туфли размер 35-36
Передар от Марины.
Туфли бело-синие с бантиком на коричневой танкетке. Размер 36, на узкую ногу. Материал искусственная кожа. Танкетка 5 см.
От меня: прекрасные туфельки в превосходном состоянии. Очень жаль, но мне немного тесные. С огромным сожалением дарю дальше.
От
Больше фотографий по стрелочке передара.
ОВ

ОТ СЕБЯ:
С половинчатой стелькой отлично сели в длину, но мне очень широки, стопа у меня узкая, рекомендую на ногу пошире и конкретно 36.размер.
Туфельки в отличном состоянии, мягкие, колодка удобная, подойдут на лето и теплую осень)
От Гризы: мне малы, увы!!! Ножка должна быть аккуратная, не растоптанная))) Стрельна из натуральной кожи.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Босоножки на танкетке 36
Дарятся 2.
Три пары, все очень эффектные.
1. Красные эко кожа, каблук пробковый, очень лёгкие, на узенькую ножку. Evita.обещано
2. Белые с коричневым, натуральная кожа, удобная колодка, на ремечке вместо застёжки вставлена резинка, скрытая под золотыми звеньями. Каблук внизу надо подкрасить. Sinta.
3. Благородный оттенок зелёного, натуральная кожа, на платформе. Paolo conte.обещано
Подарено
Отдается в дар Атласные туфли, Италия 38,5
Итальянские туфли, бренд Adami, сверху атлас, внутри натуральная кожа, высокий устойчивый каблук, маркировка 38,5.
В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Босоножки 36.5-37
Очень качественные босоножки из натуральной кожи, мягкие, удобные, на тонкой плоской подошве. Маркировка 37, я носила на 36,5, и у меня достаточно широкая нога. В ремешки на пятке вшита резинка. С моих пяток стали спадать ремешки. Хотела сначала, чтобы мастер-обувщик пришил сверху резинки, потом решила не заморачиваться.
Думаю, что для небольшого 37-го размера будет ок, либо должна быть очень выступающая фигурная пятка — у меня такой нет)))
Подарено
Отдается в дар Сапоги евро зима, Италия, 36
Кожаные элегантные сапожки на шпильке евро зима, утеплитель на голенище байка, от щиколотки вниз натуральный мех, итальянский бренд Elmont, размер 36, на аккуратную ножку, выделка кожи под змею, шпилька 9 см, есть скрытая платформа, так что каблук реально не такой высокий, обхват голенища наверху 32 см, там ещё вставлена резинка, так что можно обхват икры чуть больше.
В идеальном состоянии.
Отдаёт дочь.
Подарено
Отдается в дар Босоножки Cesare Gaspari, 36
Женские босоножки на каблуке, итальянский бренд Cesare Gaspari, размер 36. Натуральная кожа, без застёжек — сзади в ремешок вставлена резинка.
В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Замшевые сапоги евро зима, 36
Элегантные замшевые сапожки, украшены контрастной фигурной строчкой, размер 36, широкий устойчивый каблук 7 см, до щиколотки натуральный мех, голенища — тёплая подкладка.
В хорошем состоянии, только надо замшу немного краской побрызгать для освежения цвета.
Не могу больше носить такие каблуки.
Подарено
Отдается в дар Лоферы на каблуке 36, Эконика
Лоферы на широком каблуке 5 см, маркировка 36, подойдут на узкую ногу, бренд Эконика, натуральный лак снаружи, натуральная кожа внутри.
В хорошем состоянии.
ОВ пока под вопросом. Всегда могу встретиться в центре, когда еду по своим делам.
Подарено
Отдается в дар Зимние итальянские полусапожки 36
Зимние итальянские полусапожки, бренд MAJORS, натуральная замша и натуральный мех. Размер наш 36, на широкую ногу не подойдут, каблук 7 см.
Сапожки в хорошем состоянии, каблук устойчивый.
Отдаю, потому что уже второй год просто лежат, не ношу.
ОВ пока под большим вопросом. Всегда могу встретиться в центре в метро, когда еду за своими дарами.
Подарено
Отдается в дар Брендовые туфли 36.5, Италия
Туфли.
Размер — 36-36,5 (на подошве итальянская маркировка = 37,5).
Высота каблука = 11 см.
Туфли войлочные, каблук обтянут атласом.
Застежка на щиколотке.
Есть профилактика.
Производство — Италия.
Восхитительная обувь в отличном состоянии.

Туфли очень крутые, спасибо Жене за дар! К сожалению дочке оказались велики. Это промежуточный размер, на ножку 36,5 размера. На мою широкую ногу 36-го размера тоже хорошо, но я уже не могу носить такие каблуки)
Подарено
Отдается в дар слипоны 36, новые
Слипоны женские, натуральная кожа, новые, цвет мяты. Размер 36 на аккуратную небольшую ножку. Купила, но носить не могу, мне маловаты, хотя они мягкие.
Подарено
Отдается в дар туфли тёмно-синие лаковые 36
Дар от дочки — туфли тёмно-синие лаковые, размер 36 и на не широкую ногу ,RESERVED, б\у немного, толстый устойчивый каблук 9 см, состояние на 4+.

ОВ 27-го марта в 19.30 в метро в центре зала на Трубной.
Подарено
Отдается в дар Туфельки для Золушки, маленький размер
Новые туфельки, черные, кожаные, на устойчивом широком каблуке 6, 5 см, размер указан 34, но на подошве ручкой написано 32.
Подарено
Отдается в дар Замшевые туфельки hogl,36
Элегантные замшевые туфельки австрийского бренда hogl, замша натуральная, внутри кожа, бежевые, спереди золотистый бантик, небольшой наборный каблучок. Маркировка 3,5 на узкую ножку 36-го размера. В отличном состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар туфли на платформе и шпильке 35 и 36-37
Первые — дар дочки, больше такое не носит))) Каблук 11 см, платформа 2,5 см, красная подошва, размер 35-35,5. Кожа или нет — не знаю.В хорошем состоянии, есть парочка незаметных царапин.
Вторые — дар от дочкиной подружки. Каблук 12 см, платформа 3, 5 см, искусственная замша, на платформе металлическая «золотая» окантовка, открытый нос, сделаны в Бразилии, размер написан 35, но на мой 36 как раз, и на узкую ножку 37 тоже будет нормально. Состояние на 4.
Подарено
Отдается в дар ботильоны Португалия, размер 39
Кожаные ботильоны производства Португалии, маркировка 39, но думаю, что они поменьше, на шнурках, каблук 9 см, но очень устойчивый. Состояние на 4+, чуть стёрты набойки и на каблуках есть несколько царапин.
Подарено
Отдается в дар туфли Vasconte 35,5 размер
Передар… Не смогла найти прошлый дар, но дарительницу хорошо помню! Спасибо ей большое за классные туфельки, очень красивые и стильные, я носила с большим удовольствием!
Туфли из натуральной кожи, толстый наборный высокий каблук, тупой носик, размер 35, 5 или неполный 36, ножка должна быть узкой. Кожа достаточно толстая. Туфельки в хорошем состоянии, немного стёсаны набойки, менять пока не нужно и внутри немного облупилась стелька (не критично). Я меняла в мастерской одну застёжку, сейчас всё хорошо.Мне туфельки стали маловаты, к сожалению. Они очень классные, никогда бы с ними не рассталась!
Подарено
Отдается в дар туфли ALDO 36-37 размер
Туфли марки ALDO на скрытой платформе, каблук 12 см, маркировка 37, но лучше будут на 36, 5 либо на узкую ножку. Натуральная кожа светло-коричневого цвета. Состояние на 4, с внутренней стороны туфель, где ноги соприкасаются друг с другом, есть пятнышки и потёртости на коже.

На ОВ приезжаю очень поздно!!!
Подарено
Отдается в дар зимние сапоги Ricco, 39 размер
Женские зимние сапоги фирмы Ricco, маркировка 39, по стельке 25 см.Натуральная рифлёная кожа молочного оттенка, отделка серо-коричневой замшей, внутри натуральный мех, каучуковая противоскользящая подошва. Самое узкое место в голенище 12 см (половинка), наверху 18, 5 см( половинка).
Это дар от моей подруги, ей, к сожалению, не подошли. Сапоги в отличном состоянии.
Буду рада ЛВ или самовывозу в ближайшее время.
Если желаете мои дары, обратите внимание на время моего пребывания на ОВ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар летняя женская обувь 37 размер
Всё б\у, но в нормальном состоянии.
1.Белые открытые туфли (или босоножки) на небольшом устойчивом каблучке 7 см, кожа, маркировка отчаянно врёт — написано 36, на самом деле 37 размер, по стельке 24 см.
2. Бежевые босоножки на танкетке,, подойдут на широкую ножку, высота танкетки 6, 5 см, маркировка снова врёт — написано 39, на самом деле 37, по стельке 23,5-24 см.
Страниц: 3

~Поиск по дарам группы