Группы

Дары сообщника dislex в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Зимние сапоги очень теплые и классные: натуральная замша + натуральный мех. Размер 36, есть недостаток — постоянно отклеивается материал на платформе (показала на фото), есть небольшие потертости на платформе же. Не влияет на функциональность, но недостаток есть. Меховая опушка тоже натуральный мех.
Подарено
Отдается в дар босоножки на танкетке
Отличные босоножки: кожа + лен., размер 36,5 — 37.

Б/У реально 1 раз, (не для узкой стопы, с меня сваливаются). А так всем хороши: и удобные, и красивые.

Стоят пылятся — жалко.

приоритет самовывозу, конечно
Подарено
Отдается в дар Verdecchia d Mainqua Сапоги Италия 37
Сапоги невысокие, натуральная кожа, натуральный мех, привезены из Италии, родные, 100% оригинал, очень дорогие: с орнаментом и стразами (неброские). На стройную ножку, на узкую икру.

Б/у пару раз, велики оказались.

Отлично будет смотреться с дубленкой или шубой.

Отдаются с примеркой, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны Paolo Conte 36 размер
Очень милые ботильоны Paolo Conte. Натуральная кожа. В целом состояние очень хорошее, есть только два незначительных (легкоустраняемых) недостатка:
1. Нужно поставить набойки,
2. На хлястиках были совершенно замечательные блестяшки, которые благополучно потерялись. Можно так носить, а можно купить что то подобное в любом швейном магазине и самостоятельно установить/ или какие нибудь брошки приколоть.
Очень высокий, но удобный каблук. Небольшой утеплитель внутри.

!!! Без молнии!!! На полную ножку не подойдут.
Подарено
Отдается в дар ботильоны 37
от natashka_27_10 цвет как на фото, без проблем, единственное надо почистить… материал каучук вроде бы, хорошая фирма, размер 37, но мне кажется они маломерки, возможно 36… прошу прощение, что фото не перевернула!!!

от Dislex:: в передар в том же состоянии. Ботиночки прелесть, но размер правда 37 — мне они великоваты, думала, что смогу носить с теплым носочком, но нет. При такой высоте каблука размер должен подходить идеально, иначе ходить неудобно. Они супер пупер просто и состояние у них отличное, нубук натуральный, носила всего пару раз (в машине). ОВ, а лучше самовывоз, не ОП.
Подарено
Отдается в дар Сапоги
От aleksaD: на весну на осень.на размер 36-37 на узкую ножку.в хорошем состоянии.потёртостей нет каблук не стёрт
от Dislex: Отличные сапоги
Подарено
Отдается в дар Туфли кожа 36
Элегантные туфли. Кожа лак+кожа, кожа внутри. Высокий каблук. Состояние очень хорошее, даже первые родные набойки не стерлись. Единственный недостаток — внутри было золотистое покрытие, оно подстерлось… вот. Ну и помыть надо, лежат пыльные. Размер 36, неполный, даже наверное 35.5.
Подарено
Отдается в дар Сапоги — ботинки Respect
Сапоги — ботинки Respect,
Подарено
Отдается в дар Туфельки для стройной ножки
Отличные туфельки (скорее босоножки), б/у от силы 2 раза в помещении, набойки целые, подошва не стерта. Размер 36, но не наузкую стопу, иначе будут соскальзывать. Очень красиво смотрятся на ножке. Отдам в дар САМОВЫВОЗОМ. НЕ ОП, НЕ ОВ, НЕ почта. Коробка утеряна.

~Поиск по дарам группы