Группы

Дары сообщника kosta1209 в этой группе

Подарено
Отдается в дар сапожки 2 пары.
осенне-весенние на ножку 25-25,5 см.
одни на высоком каблучке, вторые на низком.

От kosta 1209: передариваю вторые сапожки на низком каблуке, искусственный замш, на ногу 25 см, но узкую, я поправилась, на мне в этом году еле застегнулись (( ищем более изящную хозяйку.
Подарено
Отдается в дар Кожанные туфли женские
Оригинальные туфли т/м Catwalk. Кожаные, на шпильке (12 см). Размер 40. Набойки целые, не менялись. В хорошем состоянии. На пятках задники нужно будет подкрасить. Из за того, что долго лежали и перекладывались с места на место, потерлись немного.
УП «Экспресс», НП (оплата доставки любой почтой при получении!)
Я за ОПТ!!! Желайте хоть всё и сразу=)


От kosta 1209: реально крутые туфли! Но у меня при ходьбе вылетает пятка из них (( состояние прежнее, ищем новую хозяйку.
Подарено
Отдается в дар Балетки женские Peacocks 40/7
Вроде бы кожа, состояние хорошее. По стельке 25 см, на пятке резинка — лично мне сзади давят.
Подарено
Отдается в дар Замшевые босоножки кожа 39 р
В идеальном состоянии. Материал натуральный замш с блеском, подкладка и стелька кожа. на маленьком удобном каблучке. Размер 38-39, на фото одеты на ногу 25 см.
Подарено
Отдается в дар сапожки
новые сапоги 38 р. вышлю новой почтой

От Leiv — хорошие сапожки, практически новые, надевала всего лишь несколько раз (мне немного широковаты в голенище).
от kosta1209: очень красивые и очень стильные сапожки. новые! но на очень узкую ножку и может даже на 37,5 р. в общем нужно мерить)) мне и моим девченкам не подошли…
Подарено
Отдается в дар Сапожки зимние выворотка 38 р
Состояние отличное. подошва полиуретан, неубиваемая. Материал выворотка, не затерта, по стельке 24,5. реально на 38 р, мне с 25 см и в длину и по ширине маловаты, лучше на узкую ногу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфельки летние 38-39 р
1. Туфельки по типу «танцевальных». замш, набойки родные как новые. сами туфли в идеале. на ногу 25 см нормально, но мне жмут, нужно более узкую стопу.
2. Босоножки белые — резиночки. 38 р на ногу 25 см. мне резиночки широкие. или ушить их, или на более полную ножку. Состояние верха близкое к идеалу, подошва чуть потерта, но в носке это не мешает. ПОДАРЕНЫ

~Поиск по дарам группы