Группы

Дары сообщника Victoria-V в этой группе

Подарено
Отдается в дар Золотое колечко
Для юной особы лет 12-17, ибо красоткам старше 18-ти такими колечками себя украшать не солидно).
Колечко не больше 16-го размера, 585 проба, с микроскопическими фианитиками.

Дар от дочки).
Подарено
Отдается в дар Золотое колечко
Небольшой юбилейный дар).
Для девочки-подростка, размер не знаю точно какой, может 15,5, может 16. Дочка носила в свое время. 583 или 585 проба, маленькое, тоненькое, какие-то микроскопические осколочки фианитов вроде есть. Девушкам после 18 такое носить уже не серьезно))), а лет на 12-15 самое то. Желательно почистить.
Подарено
Отдается в дар Шахматы из оникса
Шахматы из оникса, в большом бархатном синем чемодане. Для шахматистов, естественно))
Фото из инета, у нас такие же примерно, может цвет немного отличаться, доска черно-белая, как на втором фото. Оооочень тяжелые, только самовывоз и никак иначе))
Подарено
Отдается в дар Брошка с жемчугом
Вот такая брошечка, не серебряная, не знаю, что за металл, но она не совсем уж была копеечная, покупалась лет 6 назад для одного случая к серебряным сережкам с жемчугом. С тех пор лежит.
В длину 8 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очень серебряный дар)
Дарятся очаровательные серебряные сережки-гвоздики, когда-то дочке подарили, но она один раз одела и отложила, не ее стайл)), так и лежат уже несколько лет. Так что новые, можно сказать. В нагрузку к ним прилагаю порванную и потерявшую какую-то часть себя, серебряную цепочку с шариками. Полноценная цепочка на шею уже не получится. а вот сделать милый тоненький браслетик на руку вполне даже). Все это уложено в красивую подарочную коробочку с серебряным бантиком).

~Поиск по дарам группы