Группы

Дары сообщника Annanas_13 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Вещи и обувь на 2-3 года
Отдам все вместе вещи на девочку на 2-3 года ( 86-98), какие-то вещи почти новые, какие то для дома, без дырок. Есть и шапочки, и юбочки, кофточки, штанишки, лонгсливы, слипы. Обувь в поношенном состоянии, но вполне крепкая с 22 по 25 размер. Вещи чистые но мятые, тк хранились в ваккумном мешке. Отдаю тк надо переезжать, а на новом месте нет лишнего места для хранения. Плюс отдам две пары стелек абсолютно новых на 16 см ножку, тк мы в итоге делали индивидуальные стельки.
Мешков много и тяжело, поэтому лучше забирать на машине.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Полукомбенизон и поддева
1. Розовый очаровательный полукомбенизон, вельветовый на утеплителе. Есть небольшие пятнышки на коленях, но в целом состояние хорошее. Мы носили на даче с удовольствием. Размер думаю 68-74.
К нему розовый вязанный шарфик с милым цветочком. В тон.
2. Поддева шерстяная. Размер думаю 74. Нам мала( подойдет как мальчику так и девочке. Приятный теплый цвет.
Подарено
Отдается в дар Курточка 86
Курточка-ветровка (но не супер тонкая) красного цвета, фирма Kerry. Маркировка 86. Видно что не новая, но в хорошем состоянии. Подойдет как мальчику, так и девочке.
Подарено
Отдается в дар радиоНЯНЯ
Нам отдали сразу два комплекта нянь, одним мы пользуемся, а вот этот просто лежит в коробке и скучает. Состояние идеальное, в комплекте: приемник, передатчик, 2 блока питания, можно использовать батарейки ААА.

От Annanas_13: дарим дальше. Мы пользовались на даче, используя батарейки, недолго, тк у нас плохо ловили трубки друг друга, может потому что аэропорт недалеко или воинская часть глушит. У нас и телефоны плохо ловят. Все работает, но батарейки может сели уже.
Подарено
Отдается в дар Поддева 74 с минусом
Поддева reike, маркировка 74, но мы носили с 64 см до 80. Очень приятная на ощупь, с горлышком-стоечкой, отворачиваются манжеты и ножки, те можно спрятать их. Бело-розовая, с оленями.
Минус- молния) снизу сломались зубцы, мы зашили и пользовались так, потом отлетел бегунок ( он в наличии), мне надоело чинить его, сшили новую. Можно вставить новую молнию или поставить старый бегунок и пользоваться так с зашитыми снизу 4 см.
Подарено
Отдается в дар Нарукавники детские
Детские надувные нарукавники. На совсем маленьких. Веселенькие.
Один минус: не знаю как их сдуть)) на них и на упаковке не было ни слова по русски)
Подарено
Отдается в дар Стульчик для купания
Отдали знакомые, а у нас есть.
Белый стульчик с рисунками морскими. Отстегиваются ручки с двух сторон.
Недостатки: надорвана резинка у ручки (фото 2), но если аккуратно пользоваться ещё прослужит, или можно не растегивать)
Подарено
Отдается в дар развивающий кубик для 3m+
Сделаю развивающий мягкий кубик для ребетенка от 3 месяцев. Могут желать и беременяшки, т.к. на изготовление куба уйдет время, может удастся и за неделю полторы, а может и месяцок.
Кубик как на фото, подобный. Это моей дочуры, сотворю подобный, может какие-то элементы заменю, ну и материалы могут быть другими.
Очень удобно брать в поликлиннику, чтобы отвлекать дитё. Моя не сразу его поняла, долго присматривалась.Дала ей, когда было 3 месяца. Но где то недели через полторы вовсю с ним ковырялась, и до сих пор ковыряется.

~Поиск по дарам группы