Группы

Дары сообщника JoJo в этой группе

Подарено
Отдается в дар блузочка на девочку 3-4-х лет
в общем-то передар. мы тщательно её простирывали, но жёлтоватый оттенок всё равно пробивается, как мне кажется. в общем блузочка в неплохом состоянии (на втором фото недочёт, но во время носки он мало заметен), очень нарядная «по-взрослому» )) см. фото. надевали очень редко и всего несколько раз, т.к. «на выход» моя девочка предпочитает платья )) к тому же быстро растём, и подходящих джинсов под блузку скоро не стало.
Подарено
Отдается в дар пальто зимнее для девочки
Orby, слой синтепона и искусственный мех; на рост 122, нуждается в небольшом ремонте (см. фото); без капюшона, но с шапочкой. по желанию стразы можно подклеить (или просто лаком серебристым мазнуть, что, я считаю, было бы более практичным и не менее эстетичным вариантом), я бы ещё пуговички заменила на более «милые».
было подарено здесь на сайте, и я прошу прощения у первоначального дарителя за передар (не буду вдаваться в причинные подробности((, мы не носили (это планировалось на следующую зиму).
Подарено
Отдается в дар кубики-мякиши
6 штук с разными обучающими картинками (счёт, цвет, зверУшки и т.п.). всё на фото. отличное состояние.
Подарено
Отдается в дар игрушка
кораблик разборный: детали отвинчиваются вручную или с помощью отвёрток, одна из которых на батарейках и при нажатии на кнопку жужжит и вертится, аки настоящий папин шуруповёрт! ;))) хорошее состояние.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар штаны зимние детские, 2 пары
чёрные дарила Света-Веста вне ленты, но… у нас зимние костюмы комбинезонами, поэтому даже «на горку» мы поменять штаны с «выходных» на «гулятельные» не может :\\
материал штанишек цвета «морской волны» похож на плащёвку, толстенькие-тёпленькие.
на 4-5 лет вношу поправку: всё-таки на 3-4 года в зависимости от роста и степени «подвёрнутости» штанин ))
Подарено
Отдается в дар сарафанчик
передар по причине несоответствия размера: на бирке указан возраст в 6 лет. не могу точно сказать, насколько это соответствует реальности, мне кажется, на 4-5 лет тоже может подойти. светло-бежевый цвет, велюр.
нет пуговичек на лямках (изначально не было).

~Поиск по дарам группы