Группы

Дары сообщника Kasumi в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеры и запчасти к ним =)
Вот такое ассорти из киндеров и всякой мелочи детской. Почта при помощи общих посылочек в города с которыми дружит Киев. Есть желающие на такой дарик? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки =)
Несколько игрушек для малышей или же в коллекцию. Два зайчишки, котик, чебурашка (пластмассовый) и Ферби. Есть желающие приютить зверят? ;) Почта только при помощи общих посылочек в города с которыми дружит Киев.
Остались без дома и новых хозяев зайчишки и котик =) Сейчас ещё добавлю парочку игрушечек, если найду.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для коллекционеров продукции Сильпо =)
Насобиралось с прошлых акций вот такое богатсво, решила отдать тем, кому не хватает для полной коллекции. Пишите каких номерков карточек и переливашек с Ледниковым периодом у Вас нет, а я посмотрю, есть ли они у меня и смогу ли Вас ими порадовать ;) Почта только с помощью общих посылочек в города с которым дружит Киев. Есть желающие? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие друзья =)
Вот такая весёлая компания у меня собралась и очень хочет, чтобы о них не забывали и они были любимы, а не просто стояли и пылились на полочке… Состояние у них на 5-, ведь племяшка всё-таки игралась ими, но вообщем — ещё радовать и радовать новых хозяев и хозяек ;) Может кому-то в коллекцию, а может и просто малышам. Почта только с помощью общих посылочек и с соглашения почтальонов. Желаем-с? =)
Остались только мышка и зайчики =)
Подарено
Отдается в дар Паззлы из киндера
Давно это было, вот поэтому и растерялась часть маленьких частей… Может быть как экземпляр, а может как раз у кого-то таких частичек нету. Почта только общими посылочками. Кто тут у нас любит собирать киндерное? =)
Подарено
Отдается в дар Фёрби король =)
Вот такая игрушечка из МакДональдса. Синий король Фёрби. Уже, к сожелению, не говорит, наверное села батарейка. Может кому-то в коллекцию или просто деткам поиграться? =) Почта только общими посылочками. Есть желающие? =)
Подарено
Отдается в дар Коровка
На фото все видно!!!
От себя: стоит одна среди других, скучно ей без стада… х) Поэтому дарю тому, у кого будет для неё компания. Она не сильно маленькая, примерно 10 см. Почта только общими посылочками. Кто желает приютить малышку Милку? =)
Подарено
Отдается в дар Мышата
вот такие маленькие зверушки. когда-то, наверное, пищали (внутри нащупала коробочку для батарейки, но когда я их покупала, уже перестали. может, найдется любитель мышек. хотите, отдам в одни руки, хотите в двое))
От себя: я думаю они не разлучно пришли ко мне и также неразлучно должны и пойти в новые заботливые лапки =") Кто хочет себе миленьких подружечек-мышек? Почта только общими посылочками. Желаем-с? =)
Подарено
Отдается в дар Змейки-сестрички =)
От себя: что-то сестричкам-змеючкам никак у меня достойного местечка не найдётся… Поэтому решила, чтоб не обделять их вниманием, поискать для них новую любящую хозяйку =") Почта только общими посылочками. Кто приютит милашек? =)
Подарено
Отдается в дар Игрушка
Странной конструкции — спиральное туловище. Я так понимаю, чтобы на ручки-карандаши одевать? На фото одела на маркер для наглядности.
Возникла мысль — может, надо на что-то вешать. Петельки, правда, нет, и не знаю, была ли.
От себя: чудик меня порадовал, поэтому хочу, чтоб и другие порадовались =) Дарю дальше.

~Поиск по дарам группы