Группы

Дары сообщника Nessi в этой группе

Подарено
Отдается в дар Коляска
Исключительно самовывоз с Северного поселка!
Эту коляску нам отдали родственники, когда родился Илюха, мы ей пользовались, но как-то не очень активно — в автобус с ней неудобно, в поликлинике у нас очень крутой подъем, не въехать… в общем не часто ездили. Она целая, если не считать крыши, на которой надо прошить тряпочку (она прорвана с одной и другой стороны, а внутри типа поролона что-то)- на функциональность это не влияет и дырки как таковой там нет). Нам так и отдали, я всё хотела прошить и никак :) на фото показала. Колеса надо подкачать. Еще ее конечно надо постирать и помыть, но я этим заморачиваться не буду, извиняйте :) Ручка перекидывается, но маневренность тогда теряется совершенно, поэтому лучше, когда малыш смотрит на маму, но мне кажется она и в принципе малышковая. Делается сидячей и лежачей (там несколько режимов, считать сколько не буду), без люльки (но люльки продаются отдельно) — нам так и отдавали
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хаггис-трусики Little Walkers
Из джинсовой серии. Покупала ребенку на подстраховку маленькую пачку, все не верилось, что ему можно доверять уже в этом вопросе)) осталось 8 шт, лежат-лежат… Размер 6, у меня Илюха всегда крупненький был. Кому на пробу? Картинка из инета конечно — у меня сломался фотик((( Можно в одни, можно в несколько ручек
ОВ, ОП
Подарено
Отдается в дар Куртка зимняя детская
Дар номер 90 — Курточка детская зимняя. На какой рост не знаю — нам велика. Покупала от безысходности :) денег не было катастрофически, изо всего ребенок вырос, а это была самая маленькая в сэконде… мы ходили недолго, но она конечно ношена другим ребенком. Хоть убейте не нравится мне она — чисто внешне не нравится, вроде бы и симпатичный мишка такой, но не могу прям. Отдадим менее привередливым! На горке кататься вполне подойдет — дырок в ней нет :) по крайней мере я не нашла.
Итак замеры:
Длина вместе с горлышком до низа — 55см
Рукав внутр шов — 30
Длина от плеча возле рукава до низа — 45
от рукава до низа — 25

в коментах погорячилась, думаю года на 3-4

Не читающим профиль — почте нет, ОП возможно, но в данном случае уточняйте у почтальона
Ноги не отдадим — мы их сами носим)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки для дома малышам
В самое детское время требуется много-много домашней одежды, то срыгнул, то поел, то еще какая оказия произошла. Предлагаю 31шт)) домашних кофточки, размеров я не помню, поэтому приведу замеры.
Подарено
Отдается в дар Пульки
Подарили мужу автомат игрушечный, лет на 25 наверно)) играли мы им мало, но сломать умудрились так, что восстановлению он не подлежит, а пульки остались. Нашему клопышу до них еще расти и расти, так что дарим другому мальчугану или не мальчугану)))
Подарено
Отдается в дар Кенгурушка — 80-й!
Маленький юбилейчик))) Кенгурушка, передар от Shami из Астрахани. Нормальный передар сделать не могу потому что дар был подарен моей сестре, но для меня.

от Shami: Синяя в клетку.
Все застежки целые, можно регулировать
лямки и крепление на талии ребенка.
есть удобный кармашек для носовых платков
и другой, не тяжелой мелочи.
Подарим кому-нибудь с маленьким ребенком
( примерно до 9 кг), потому что моего Мужика
она уже не выдержит)))

от Nessi: давным-давно выросли, но я его отчего-то запрятала далеко в шкаф, да вот нашла :) фото мои
Подарено
Отдается в дар коляска-трость
О! 75-й дар!) Мы ребенку купили велик — теперь нам коляска наша не нужна. Коляска трость, ну на общих видели, спинка регулируется ремешком — поэтому положений можно сказать много. Geoby (вроде как-то так пишется) после 1 ребенка, конечно есть недостатки. У нее вылетело 2 клепки, обе поменяны были на какие-то болтики хитрые, вот один из них снова сломался пополам и был заменен на согнутый гвоздь))) в глаза не бросается (кто-нить заметил это на общей?)
Подарено
Отдается в дар Пальчиковые краски
Купила ребенку пальчиковые краски, давненько уже (с год назад) и поняла, что как-то не наше это.

~Поиск по дарам группы