Группы

Дары сообщника Vorontsova.Olha в этой группе

Подарено
Отдается в дар Рубашка детская
Белая рубашечка для мальчика на 5 — 6 лет. Сын одевал несколько раз на утренники в детском саду и с тех пор лежит в шкафу. Рубашка без пятен и потертостей, но неплохо было бы ее немного отбелить, т.к. она слегка молочного цвета.
Размеры:
ворот = 30 см,
ширина (под мышками) = 40 см,
длина = 51 см,
длина рукава (от плеча) = 40 см,
плечо = 13 см.
Подарено
Отдается в дар Джинсы GJ детские
Детские джинсы «Gloria Jeans», светло-голубые, плотные, широкие. Для мальчика на рост 92 см: длина от пояса = 54 см, шаговая длина = 34 см, ПОТ = 20 см на шнурке.
Джинсы б/у, не парадно-концертные, но состояние в целом хорошее. Из минусов: потерялся «родной» шнурочек — вставила первый попавшийся; и еще сзади внизу небольшие потертости (см. фото 2)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Травки для купания — шалфей и ромашка
Все коробочки новые, запечатанные
1. Цветы ромашки — 75 г (срок годности 09.2011)
2. Цветы ромашки — 40 г (срок годности 10.2011)

3. Листья шалфея — 60 г (срок годности 04. 2012)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парк Юрского периода
Дар от моего сына — повторки из его коллекции динозавров. Можно использовать в качестве брелока или вынуть колечко и просто играть
Подарено
Отдается в дар Ножницы детские
Ножнички для срезания маленьких ноготочков фирмы Canpol babies (Польша). Сын уже взрослый стал и маникюр делает по-мужски — книпсом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блокнотики для девчонок
Новые симпатичные блокнотики на спиральке. Для девчонок всех возрастов :)) По размеру поместятся даже в очень маленькую сумочку
Все обещаны
Подарено
Отдается в дар Из Растишки
Фото 1: Домики-пазы из серии «Дино-город» и одна наклейка из «Школы магии» — повторки в коллекции сына.

Фото 2: Пластмассовые ложечки от творожка «Растишка» из серии «Спорт» и одна с цифрой 4. Мы их раньше использовали в качестве палочек для мороженого из того же творожка. Малому очень нравилось самому «делать мороженое» — втыкал в творожок ложку и ставил в морозилку. А потом два часа крутился там, как кот вокруг сметаны — ждал пока замерзнет:) А может кому для коллекции.

Все в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Тапочки детские
Детские комнатные тапочки с Микки Маусом, легкие и приятные. Размер по внутренней стороне — 15 см. Состояние на 5-, б/у совсем недолго, т.к. ножка у сына быстро выросла (а точнее сказать бабушка, когда покупала, с размером не угадала).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сказочный дар
Три книги сказок еще из моего детства (толстые, но без цветных картинок). Скорее для чтения взрослыми детям.
1. «Русские народные сказки», 576 с. — собственно и есть народные сказки. Подарено
2. «Сказки русских писателей», 672 с. — от Пушкина и Даля до Чуковского и Бианки. Подарено
3. «Сказки зарубежных писателей», 528 с. — Э. Т. А. Гофман, Ш. Перро, Г. Х. Андерсен, братья Гримм, О. Уайльд (Мальчик-звезда), С. Лагерлёф (Путешествие Нильса с дикими гусями) и др. Подарено
____________________
Если желаете дар общей посылкой, пожалуйста, заручитесь сначала согласием почтальонов принять книги в ОП, т.к. они действительно толстые и очень тяжелые.
Подарено
Отдается в дар Праздничные колпаки
Когда-то одевались на детской вечеринке по случаю Дня Рождения моего сына. Всем было весело! Надеюсь кому-то они так же принесут праздничное настроение. Колпачков было 6, но один помялся, так что дарю 5 оставшихся
___________________________________________________________
Прошу простить меня тех, кто желает через ОП, но я не могу придумать, как упаковать их для пересылки. Жалко ведь будет, если сомнутся-поломаются в посылке. Поэтому, только для Харькова.

~Поиск по дарам группы