Группы

Дары сообщника atevsa в этой группе

Подарено
Отдается в дар Комбинезон зимний 74 размер.
Если вы ещё не утеплились, или не перешли на одежду в виде комбинезончика, то мы с радостью подарим вам свой. Тёплый и красивый комбинезончик на вашего малыша. Думаю унисекс. Размер указан 74. Он наверное трансформер, но это я поняла поздно, так как одевали его именно как комбинезон. На ножки и на ручки также есть. Мы носили под тёплую флисовую поддеву на любой мороз в коляске. Состояние — отличное. Стирается и сохнет также хорошо. Форму не меняет. В приоритете самовывоз. Ов в конце месяца.
Пишите сразу, как планируете забирать дар.
Подарено
Отдается в дар Наше самое любимое новогоднее платье.
Это платье для нас очень дорого. Первый утренник в саду. Но хранить его нет смысла. Пускай ваша красавица ещё порадует вас в нём. Дарим с усливием самовывоза и фотоблагодарности. Очень хочеться видеть платье на красавице, которой мы его подарим. Самовывоз из Кожухово. Практически в любое время. С радостью будем ждать вас.
Ах дааа. Платье на девочку от 3 лет. И слегка пришитое украшение можно и убрать. Не убираем, может кому то нужно именно так.
Подарено
Отдается в дар Очень тепленькие и очень красивые пижамные штанишки.
Штанишки в отличном состоянии. Резинка хорошо тянеться, а главное очень приятны к телу. Пойдут на девочку от 5 и выше лет. Их можно и временно укоротить, если велики. И цвет очень приятный как по мне.
Самовывоз в приоритете. Но и на ов я смогу привезти 04.11.
Пишите сразу как планируете забирать дар.
Подарено
Отдается в дар Нарядное платье на девочку лет 8-9.
Платье розовое, нарядное. Но утеряна шнуровка, где взади корсет утягивается. Но можно носить и без утяжки. Просто говорю то, что есть. Любой длинный шнурок можно использовать, всё на ваше усмотрение. А так платье супер. Ждёт свою обладательницу. Самовывоз главней всего! Но буду и на ов 04.11.
Пишите сразу как планируете забирать дар.
Подарено
Отдается в дар Новогоднее платье для маленькой принцески.
Красивое, нарядное новогоднее платье для маленькой красавицы. Честно говоря мне было бы проще одевать платье сестрёнки на вторую дочку, но у нас то сыночек. И поатья уже на эти совсем не к чему. Когда то мы были в них красивыми и снединками и королевами. Платье думаю лет на 4-5. Самовывоз конечно в приоритете. Но буду и на ов 04.11.
Пишите сразу как планируете забрать дар.
Подарено
Отдается в дар Кукла-зонт. Музыкальная на подставке.
Подарю красивую куклу, складывается как зонт. Заводится как музыкальная шкатулка. Кружится на месте под музыку. Можно играть, можно для красоты. Кому как. Одно только, освежить нужно под водой. И будет красота! На ов, возможно, только скажу когда позже. В течении месяца. А так возможно самовывоз мкр Кожухово после 20.00 по договорённости.
Подарено
Отдается в дар Детское фруктовое пюре ассорти! 10 баночек!
С радостью поделимся вкусными пюрешками. Груша и яблочко. Сроки в норме!
Подарено
Отдается в дар Дар для малышей. Фруктовое пюре из груш.
Это наш первый дар! И мы вместе с сыночком решили поделиться вкусняшками. Мы все не съедаем, а кто то о них мечтает. Хотим принести пользу своим даром, порадовав маленьких Пузатиков. Срок годности до конца 2016 г.

~Поиск по дарам группы