Группы

Дары сообщника irina-t-a в этой группе

Подарено
Отдается в дар Детские ботиночки reima tec
Детские ботиночки reima tec 32 раз -полный, носили сезон. И сейчас носили до последнего…
Носы в нормальном состоянии, липучки работают.
Из минусов в одном сапожке протерта немного ткань на пятке внутри. А так ещё можно бегать на улице.
ОВ редко
Подарено
Отдается в дар Курточка
Куртка практически новая, раз или два одели.
Весна-осень, на 3-4 года от 104 наверно до 112
Подарено
Отдается в дар Детский велосипед.
Велосипед от годика -полтора до трех лет.
После двух детей.
Всё цело, всё работает, всё в комплекте.
Фото с интернета, у нас почти такой же, только цвет сине-желтый.
Срочный самовывоз до 10, край 11 сентября.
Подарено
Отдается в дар Куртка детская
Передар от Нины ник YzyFpykT:
Хорошая теплая куртка осталась от внука, нам мала стала. Подарю ребенку от 3х до 5лет. Ткань вельвет, стирается хорошо. Пятен нет, подкладка хб оранжевого цвета. Есть капюшон.
от себя: Хорошая курточка.
Покрутили мы с супругом куртку и подумали… Увы нашему маленькому «землетрясению » в белом ходить ни как нельзя.
Сын выйдя на улицу или в лужу наровит залезть или сразу на горку бежит.
Подарено
Отдается в дар Теплые штанишки.
Теплые штанишки. Ткань сверху и подклад искусственный бархат, цвет темный шоколад, на синтепоне, очень теплые, состояние очень хорошее.
Но: я хотела летом увеличить их в длину, но руки не дошли…
Так что, для того кто сможет их привести в порядок.
На рост от 82 до 92, раньше они загнуты и пришиты были.
Подарено
Отдается в дар детские кроссовки
Детские кроссовки, уже после трех детей, но состояние хорошее. Даже не скажешь, что трое относили…Царапин, заломов нет.
Размер 23, но мне кажется чуть маломерят.
Единственное НО: на одном башмачке, на мысу отходит резинка, супруг пытался подклеить, но не очень… приклеилась…
А так состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар Шапочка для девочки
Это передар я не нашла дарителя. Дарили сразу три шапочки одну для мальчика — мы носили, а две для девочек- лежали постиранные.
Шапочка очень красивая, белая с голубыми цветочками.
Подойдет для малышки с 10 мес наверно до полутора лет.
Тепленькая, как раз сейчас по погоде.
На фото шапочку попытались одеть на сына, но он крупный в 1,6 года — 92см
Самовывоз, ОВ редко, сын в это время спит
Фото с тел.
Подарено
Отдается в дар Игрушка для ванной — лягушка
Лягушка прикрепляется к кафелю в ванной комнате или к стеклу.
В голове отверстие — льешь воду, голова качается и изо рта льется вода. Мы наигрались
Лягушка довольно крупная.
Подарено
Отдается в дар Детские валенки
Валенки, фирма Котофей размер 23.
Лучше на худенькую ножку, подъем не большой.
Фото телефоном.
Подарено
Отдается в дар Кофточка малышу
Рубашка для самых маленьких. Цвет оранжевый- не яркий.
Состояние нормальное. Мы носили с 5 месяцев.
не глаженная
Подарено
Отдается в дар Осенние ботинки детские
Передар от замечательной девушки Любы — Lyubochka99: осенние ботинки детские передар. размер 21.
состояние хорошее только носы сбиты
От себя: одели два раза состояние не изменилось, у сына высокий подъем и очень быстро ножка растет. советую лучше на худенькую ножку или на 20 раз с носочком — самое оно будет
Подарено
Отдается в дар ползунки
ползунки с 4-х месяцев до 6-8 месяцев
Подарено
Отдается в дар Коляска детская Mutsy Urban Rider (2 в 1)
Передар от KATURA: Отдам в дар коляску детскую Mutsy Urban Rider (2 в 1) Коляска много использовалась (еще до нас), но она на ходу. Не хватает накидки на ноги ребенку в люльку, но можно использовать от прогулочного блока. Вид ручки не слишком презентабельный, к тому же ручка расшатана, но длина ее регулируется и функции свои она выполняет. Прогулочный блок в комплекте.
От себя: Коляска — хорошая, еще одного, а может двух детей отвозит. Супруг её всю смазал, где то что то подкрутил. Прекрасная ходовая часть у этой коляски -задние колеса имеют большой поворот.
НО я бы посоветовала её желать будущим мамочкам, которые ожидают малыша в сентябре, октябре — для них это очень хороший и удобный вариант, т.к. люлька не очень большая
Подарено
Отдается в дар Коляска-люлька
Коляска -люлька «Беби- комфорт», прогулочного блока нет, так как покупали отдельно ходовую часть и отдельно люльку. Производство Франция + одно запасное колесо и три чехла на колеса, четвертый потеряли. Недавно муж купил и поставил новые колеса.Люлька литая из пластмассы, большая-88 см, у меня сын в 9 мес при росте 74см прекрасно в ней умещается и спит. Коляска после двух детей и два месяца катался внук. Очень удобная, тормоз на ручке.

Огромное СПАСИБО хочу сказать Katura она нам подарила коляску с прогулочным блоком, а внуку вчера новую подарили. Теперь дома и в подъезде нет места, учитывая сколько еще различной техники у детей. Поэтому очень срочный самовывоз из Медведково

~Поиск по дарам группы