Группы

Дары сообщника TELEZ в этой группе

Подарено
Отдается в дар Кизил замороженный
Кизил на компоты. Пересмотрела в морозилке свои запасы. Кизила ещё много. Поделюсь.
Подарено
Отдается в дар помидоры
Помидоры в дар. Забрать надо завтра. Самовывоз от квартиры.
Подарено
Отдается в дар Подставка для разделочных кухонных досок
Купила ее неделю тому назад. Мужу не понравилась и он вбил крюк возле плиты и навесили на них доски. Красота. Понравилось всем. А теперь надо найти хозяев этой подставке. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Орехокол
Приспособление для колки орехов. Сезон наступил — желайте.
Подарено
Отдается в дар фильтр для воды
Фильтр для воды «Брита». Нашла еще один на балконе. Он б/у. Состояние нормальное. Из дефектов: на носике, где вода уже фильтрованная должна выливаться, деталька с одной стороны плохо держится (специально сняла и положила рядом на втором фото), но на фильтровку воды не влияет. Дарится без картриджа.
Подарено
Отдается в дар терка
Терка пластмассовая для тех кто придерживается правила, что от соприкосновения с металлом некоторые продукты окисляются. На четыре стороны: для мелкой, средней, крупной натирки и для шинковки капусты. Новенькая.
Подарено
Отдается в дар арбуз
арбузик с дачи сорван неделю тому назад, хранится на балконе, он не такой как в магазинах, натуральный без всякой химии, небольшой примерно 2,5 кг рядом спичечная коробка для сравнения
Подарено
Отдается в дар шинковка для капусты
Эта штука, чем то похожая на мясорубку, досталась мне от соседей, которые уезжали. Они ею пользовались для шинковки капусты. А мне как то не пришлось ею пользоваться. Это если есть дача и капусты много — понятно. что надо ускорять и облегчать процесс. А так ради одной капустины не хотелось возиться: прикручивать, мыть, проще вручную настругать.В общем лежит без дела. Здесь две картинки, чтобы хорошо рассмотреть.

~Поиск по дарам группы