Группы

Дары сообщника MUMO3A в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка, натуральная кожа. Цвет голубой отделка стразами. Б/у, есть незначительные следы износа, в глаза не бросается.
Подарено
Отдается в дар Ремень
Ремень-пояс из кожзама в заклепках. Одна заклепка утеряна. Унисекс.
Подарено
Отдается в дар Клатч
Маленький летний клатч, на съемной длинной ручке. Если снять ручку, то можно использовать, как красивую косметичку. Б\У, но кроме дефектов на ручки других нет. Размер 21 Х 14см. В ней 2 отделения. Материал -кожзам. Цвет бежевый, с светло коричневой отделкой. Скорее подойдет для юной моднице.
Желайте, кто может забрать на ОВ 12.06.15.
Подарено
Отдается в дар Сумка красная
Сумка прямоугольная на длинном ремешке, который не регулируется. Искусственная кожа, внешне очень напоминает нат.кожу, цвет благородный красный. Одно отделение. Б/У, но без дефектов. Размер 21 Х 14см. Заломы это не дефект материала, а просто потому что пустая.
Желайте, кто сможет забрать самовывозом ДО пятницы или ОВ 12.06.15.
Подарено
Отдается в дар Маленькая сумочка
Маленькая сумочка на длинно ремешке. Ремешок немного регулируется по длине. Черная, кожзам. Б/у, не большие потертости на донышке сумки, при носке их не видно, см фото №3. Скорее всего подойдет для девочки-подростка.Мне подарили вне ленты, но для меня она очень маленькая, мне нужно побольше :-)))
Размеры 20см на 16 см.
Подарено
Отдается в дар Перчатки женские.
Перчатки женские, кож.зам. Цвет коричневый, на теплой подкладке: 50% шерсть, 50% вискоза… Размер 6.5… Производство Филиппины. Новые.
Подарено
Отдается в дар Сапоги осенние.
Сапоги замшевые осенние. Цвет более зеленый, чем на фото, не яркий, замша натуральная. Внутри подкладка из натуральной кожи. Размер написано 38, каблук высокий 9 см., голенище 32 см. В самой верхней части сапога, полуобхват = 16,5 см по верху орнамент из кожи с тиснением. Набойки родные, почти не стертые. Но есть большой косяк, кожаная подкладка в районе пятки порвалась., в остальном всё цело и функционально.

~Поиск по дарам группы